загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы.
Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так?
Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально.
За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп.
Как их будут высчитывать эти алименты +долг?
И еще существуют пени? В каком случае они начисляются 🤔? Буду очень благодарна тем, кто поделился опытом . Плохо соображаю в финансовых делах. Анонимно, так как тема весьма деликатная. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алименты должны быть 25% от зп.
что значит должны быть, в постановлении суда должно быть чётко написано.

раз знаете офф зп и место работы, исполнительный лист можете отправить сами. бухгалтерия будет перечислять.
макс. удержание 50%
но по задолжности может быть 70%
Иван, Россия, Пыть-Ях, 44 года
Иван, Пыть-Ях, 44 года.
 
Все по ситуации. Идите к приставам и не парьтесь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
50%, пока не выплатит долг.
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 59 лет.
 
если ответчик не уклоняется, присутствовал на суде, согласен выплачивать, то приставы не потребуются, конечно если вы не захотите его обмануть,
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
Пени надо заявление писать что бы начислили. К судебным приставам идите. Но если думаете что там хоба и все быстро то это не так. Там на каждой сотни дел. Пока чего дойдет хз. Короче пинать их надо.
Вообще лучший вариант для вас с БМ разговаривать.
У меня бж за 2 года подделала документы и перечитала алики на 0)
Но там ситуация была редкая)) что проканало.
Короче к приставам вам. Когда начнет платить больше от мужа зависит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
что значит должны быть, в постановлении суда должно быть чётко написано. раз знаете офф зп и место работы, исполнительный лист можете отправить сами. бухгалтерия будет перечислять. макс. удержание 50% но по задолжности может быть 70%
От фирмы зависит) Бж сама перечислила с карты нового мужа) приставам по барабану
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
если ответчик не уклоняется, присутствовал на суде, согласен выплачивать, то приставы не потребуются, конечно если вы не захотите его обмануть,
Если бы согласен и не уклонялся. Суда бы не было. По заявлению автоматом назначают. По заявлению
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
Единственное что могу сказать по описанию, пока пени не положены.
Во всем остальном важны детали.
В личку напишите, объясню.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.06.2024 21:40
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
Чур меня...чур
побежал из темы лесопосадками оврагами и болотами
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Чур меня...чур побежал из темы лесопосадками оврагами и болотами
У тебя зэпэха 100-120 тысяч официально? hm_rt_40.png
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
зп около 100-120 тыс официально.
sarcastic_rt_50.gif вы уверены? girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Элиста писал:
вы уверены?
100%
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Единственное что могу сказать по описанию, пока пени не положены. Во всем остальном важны детали. В личку напишите, объясню.
Пени, в принципе не так важны.
Интересует как долг, который накопился за 6 мес будут взыскивать. Если просто 70% будут взыскивать с зп, бм будет крошечная зп. Такое вряд ли будет. Он работает в оборонной промышленности. Поэтому там все строго и зп официальная. Никаких, так сказать, конвертов.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
100%
secret_rt_44.gif у мну вроде бы как тоже, а алики 7,5 beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пени, в принципе не так важны. Интересует как долг, который накопился за 6 мес будут взыскивать. Если просто 70% будут взыскивать с зп, бм будет крошечная зп. Такое вряд ли будет. Он работает в оборонной промышленности. Поэтому там все строго и зп официальная. Никаких, так сказать, конвертов.
А вроде внятно написал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Элиста писал:
у мну вроде бы как тоже, а алики 7,5
Это как это?
С официальной зп в 100 тыс вы платите 7500? Я правильно Вас поняла?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как это? С официальной зп в 100 тыс вы платите 7500? Я правильно Вас поняла?
secret_rt_44.gif ага, но моя бывшая, да и я тоже, плохо соображаем в финансовых делах haha_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ага, но моя бывшая, да и я тоже, плохо соображаем в финансовых делах
Вы сейчас хвалитесь, что не даете денег на ребенка?! Противно...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Единственное что могу сказать по описанию, пока пени не положены. Во всем остальном важны детали. В личку напишите, объясню.
Видела, тебе коньяк обещали?)
Могу поставить за анонимку)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видела, тебе коньяк обещали?) Могу поставить за анонимку)
Конину я не просил. От своего бы склада избавиться)
А тут похоже так, поговорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр