загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Презирать можно,
Если только себя самого. Это ведь наш был выбор...Силком никто не тащил)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так там и встретитесь с Леонидом когда он алименты с бывшей жены сдерет)))
rofl_rt_56.gif 🔥
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И 25 тыс рублей -это не большая сумма. Посмотрите на цены. Мой ребёнок посещает кружки, хорошо питается , хорошо одет, вывожу на море и различные культурно-досуговые программы. Содержание моего ребёнка обходится намного больше, чем 25 тыс.  
А почему это содержание ребенка только алименты отца? Его 25 тыс и ваши 25 тыс. Уже 50. Нормальная сумма на ребенка.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Презирать можно,
Злость разрушает и снижает качество жизни.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
С него будут взыскивать долги не более 50% от зарплаты. Те вы будете получать алименты текущие и + часть долга, пока не выплатит.
Я б так считала алиментщику.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если только себя самого. Это ведь наш был выбор...Силком никто не тащил)
Это все пустые фразы, позиция слабого
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Злость разрушает и снижает качество жизни.
Опытный?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну что это? 7500,если не ошибаюсь две смены в пятёрке подработки. Проще самой заработать
В моей знакомой БМ устроился на биржу труда и платит с пособия по безработице 500 рублей на двоих детей. 7500- это еще хорошо устроилась. dance3_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С него будут взыскивать долги не более 50% от зарплаты. Те вы будете получать алименты текущие и + часть долга, пока не выплатит. Я б так считала алиментщику.
Может и играть перестанет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему это содержание ребенка только алименты отца? Его 25 тыс и ваши 25 тыс. Уже 50. Нормальная сумма на ребенка.
т.е. мало того что она с ребенком так и зарабатывать в ровень должна?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Единственное что могу сказать по описанию, пока пени не положены. Во всем остальном важны детали. В личку напишите, объясню.
Мы тоже хотим все знать, не честно в личку😞
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моей знакомой БМ устроился на биржу труда и платит с пособия по безработице 500 рублей на двоих детей. 7500- это еще хорошо устроилась.
Скоро его выпрут с биржи, долго там не держат
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это все пустые фразы, позиция слабого
Наоборот. Слабые не несут ответственности за свои же решения🤷🏼‍♂️Им всегда кто-то виноват кроме них самих
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опытный?
Умный
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. мало того что она с ребенком так и зарабатывать в ровень должна?)
Ну да, все так считают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Умный
Не похоже sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В моей знакомой БМ устроился на биржу труда и платит с пособия по безработице 500 рублей на двоих детей. 7500- это еще хорошо устроилась.
В том и суть. Если человек платить не хочет,то хоть усудитесь, бесполезно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Наоборот. Слабые не несут ответственности за свои же решения🤷🏼‍♂️Им всегда кто-то виноват кроме них самих
Вы сейчас про алименты?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так там и встретитесь с Леонидом когда он алименты с бывшей жены сдерет)))
Сплюньте , не дай Бог его встретить. Он может и у меня что-то отберет, что понравится. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сияние Севера, Россия, Москва писала:
Добрый день. Если ИЛ отнесете к приставам, то они будут взыскивать со всех доходов. Если отнесете/отправите по месту работы должника, то только с этих доходов будет взыскание. Но при увольнении работодатель может забыть вернуть Вам документ, поэтому при отправлении укажите адрес куда вернуть. В обоих случаях начислят долг, как указано будет в исполнительном листе. Например, если указано, что взыскать алименты с 01.02.2024, то рассчитают долг по указанной ставке с этой даты. На работе сами рассчи
Оригинал исполнительного листа находится на руках и в бухгалтерии он не нужен.
Достаточно копии и заявления)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр