загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я знаешь как делала!) Я никогда ничего плохого про отца не говорила, но когда он вел себя не красиво, я говорила, папа такой, он может так поступить, не давая оценок его действиям. И дочь сама наблюдала и давала оценку.
Ну мой сам все видел, слышал, выводы сделал. Не зря говорят, с такой родней врагов не надо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы с ним официально разведены?
Да
Как узнала , что он игрок и откуда долги на кредитках подала на развод.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собирать и что делать ? Может быть подать ей снова в суд? На прожиточный миниум на каждого ребёнка ?
Вообще да, раз платит ниже прожиточного, нужно установить в твёрдой сумме. Вообще адвокат нужен, я с адвокатом всё за один раз провернула
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть закон, так пусть исполняют, вот для этих горе родителей его и ужесточили
Горе родители не думают о детях. Это они друг другу никто после развода. А ребенку вполне себе родная мать и отец.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Горе родители не думают о детях. Это они друг другу никто после развода. А ребенку вполне себе родная мать и отец.
Горе папаши не думают о детях, когда они их домой ждут, а они ходят не понятно где.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Горе папаши не думают о детях, когда они их домой ждут, а они ходят не понятно где.
Не нужно было разводиться. Это решение чаще принимает мать. А виноват теперь отец что редко приходит к ребенку😀Класс
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Горе родители не думают о детях. Это они друг другу никто после развода. А ребенку вполне себе родная мать и отец.
все верно. и как важно чтобы родители это понимали. но как правило тот кто платит алименты сложно это переживает.... тем более когда общается с ребенком. зато...)))
когда дети выросли и алименты закончились но отношения с ребенком остались, вот здесь кайф.... здоровый такой кайф
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нужно было разводиться. Это решение чаще принимает мать. А виноват теперь отец что редко приходит к ребенку😀Класс
Это было в браке. И никто его не винит,наоборот счастливы.А вы не знаете ситуации какого рожна лезете. Свои советы себе посоветуйте
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 00:51
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нужно было разводиться. Это решение чаще принимает мать. А виноват теперь отец что редко приходит к ребенку😀Класс
ну отцы тоже принимают решения, особенно когда новая семья на горизонте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Горе родители не думают о детях. Это они друг другу никто после развода. А ребенку вполне себе родная мать и отец.
Редкая женщина , Денис от хорошего мужа уйдёт.
А когда Вы пишите деньги не главное. Возьмите и повесьте на какого-нибудь мужчину 2 или 3 детей, а лучше 5. И бывшую жену , которая решила , что семья это не ее и ушла в туман. И алименты не платит. Ой,вряд ли этот мужик , бегаю по 3 работам и растя детей будет говорить что деньги это не главное.
Деньги это инструменты . Которые улучшают качество нашей жизни
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Можете написать в личку, рассквжу как у нас было
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это было в браке. А вы не знаете ситуации какого рожна лезете. Свои советы себе посоветуйте
Ольга))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ольга))
Ну не люблю я умных, они не умные, а занудные sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это было в браке. И никто его не винит,наоборот счастливы.А вы не знаете ситуации какого рожна лезете. Свои советы себе посоветуйте
Вы про свою ситуацию или чью?Предположу что отец больше работает и чаще отсутствует?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не люблю я умных, они не умные, а занудные
Меня никто не любит,я уже привык😀
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы про свою ситуацию или чью?Предположу что отец больше работает и чаще отсутствует?
Да предполагайте, гадайте, с вами не интересно разговаривать, вам хочется наврать, что-бы вы отстали sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не люблю я умных, они не умные, а занудные
а Денис то неплох...
Сияние Севера, Россия, Москва, 36 лет
Сияние Севера, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оригинал исполнительного листа находится на руках и в бухгалтерии он не нужен. Достаточно копии и заявления)
Удержание возможно только по оригиналу. Поэтому приставам или работодателю необходимо предоставить именно оригинал. Там он и остаётся до окончания исполнения. Если есть цель удерживать и с больничных в СФР, то туда тоже необходимо предоставить оригинал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

Все законы на стороне баб((
А вы ТС..
Я бы послушал вторую половину.. А вообще вы разрушили семью.. С такой лёгкостью разводятся... Лишили ребёнка полноценной семьи. Сделали отца воскресным папой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Денис то неплох...
В чем? Красное словцо, так трындеть не мешки ворочать. Я всегда сына учила оценивать людей по поступкам. Многие говорят, обещают, а не делают. А другие молчком пошёл и сделал. Таких мало людей, но они есть
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр