загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разве это не противозаконно?
Нет. По закону дети с ней, но живут с отцом. Ну я ее алименты конечно оспорил. Но так, поржать. hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие умные испытательный срок не проходят в первый же день
Профессиональный руководитель не должен смешивать личное отношение к должнику и его трудовые качества. Иначе он так себе как хороший специалист)Личное дома. А на работе работодателю должно быть все равно на какой счёт платить. Все равно платить)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это тебя позлить, чтоб ты подпрыгнул и пошел в атаку.
Я и так сегодня заяву на клевету в полицию накатал. А это УК. Так что меня злить противопоказано. sarcastic_rt_50.gif а дети - святое.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я и так сегодня заяву на клевету в полицию накатал. А это УК. Так что меня злить противопоказано. а дети - святое.
Ой, ладно за клевету, УК, придумал тоже, так поговорят с ней, не более того.
Ты ещё в войнушке бабу свою в тюрьму посади.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нет. По закону дети с ней, но живут с отцом. Ну я ее алименты конечно оспорил. Но так, поржать.
А если б не оспорил, присудили бы? 🤔
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ладно за клевету, УК, придумал тоже, так поговорят с ней, не более того. Ты ещё в войнушке бабу свою в тюрьму посади.
Только 30 листов доказательств, чтобы поговорили с ней sarcastic_rt_50.gif ну и в мировой суд, и суд о чести и достоинстве. Отучим врать gitara.gif bayan.gif после обязательных работ.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Профессиональный руководитель не должен смешивать личное отношение к должнику и его трудовые качества. Иначе он так себе как хороший специалист)Личное дома. А на работе работодателю должно быть все равно на какой счёт платить. Все равно платить)
Я не профессионал, я не буду помогать всяким несознательным гражданам обходить букву закона. Трудовой договор не позволит sarcastic: Такой принцип организации.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если б не оспорил, присудили бы? 🤔
Нет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не профессионал, я не буду помогать всяким несознательным гражданам обходить букву закона. Трудовой договор не позволит sarcastic: Такой принцип организации.
Ну ваше право)Значит вам не нужны хорошие специалисты
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну ваше право)Значит вам не нужны хорошие специалисты
Хорошие) Вы считаете, что из этих людей могут найтись хорошие специалисты? Это разнорабочие без опыта работы, часто злоупотребляющие. Они никогда и нигде не работали официально, чтобы долги не платить sarcastic_rt_50.gif Да, и напомню, ничего личного, ребёнка алименты на счёте лежат, и пополняются полтишок в месяц регулярно. Абсолютно ничего личного. Просто женская солидарность sarcastic_rt_50.gif
Сияние Севера, Россия, Москва, 36 лет
Сияние Севера, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пипец, больничные итак не большие, ещё и алименты с них((( Интересно почему тогда с пособий и компенсаций за СВО алименты не удерживаются? Вопрос не вам.
Законодатель исходит из того, что родитель, проживающий с ребенком когда болеет, то тоже как-то проживает на эти больничные ещё и с ребёнком, еще и больной. Но в целом, конечно, алименты с больничных - это боль. В СФР очень редко попадают документы и по факту алименты платятся только за 3 дня, которые оплачивает работодатель.
Сияние Севера, Россия, Москва, 36 лет
Сияние Севера, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, Ил выдаётся при разводе обоим родителям или тому с кем ребёнок остался?
К сожалению, точно не знаю, но предполагаю, что ИЛ может получить и истец, и ответчик.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нафиг ей в личку то к вам идти, есть что сказать -ответьте, нет - нет... странно. Или вы там свой ценник накручиваете, в личке)
А ананим дал всю информацию в теме? Все нюансы? Чего-то ржу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда....) народ так и не узнал какой вы умный
Народ то знает))
На сколько умная вы тоже понял sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бедный Ваш ребёнок. Я не раскатала губу. Что причитается по закону , то и буду получать. А по закону на 1 ребёнка причитается 1/4. И 25 тыс рублей -это не большая сумма. Посмотрите на цены. Мой ребёнок посещает кружки, хорошо питается , хорошо одет, вывожу на море и различные культурно-досуговые программы. Содержание моего ребёнка обходится намного больше, чем 25 тыс.
sarcastic_rt_50.gif
Охренеть не встать sarcastic_rt_50.gif вааще копейки sarcastic_rt_50.gif мне после 3 суда 13 стали платиить на 2 sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бывает конечно. От порядочности или адекватности людей наверное зависит. Я с бывшей вообще в дружеских отношениях. И о никаких алиментах она никогда даже не спросила .Не то чтобы в суд идти.Фотки только присылает дочери)
Мне как то знакомая жаловалась)
Внук круглый год у неё. Одевает по секциям водит) На неё невестка пыталась наехать.
Вы не можете повлиять на сына что бы он больше денег давал?
Разбираетесь сами. Ну подай на него на алименты.
Я уже считала. Он тогда платить будет меньше чем сейчас даёт. Повлияют что бы больше давал sarcastic_rt_50.gif
Девушка будлистка не работает песни поет ходит sarcastic_rt_50.gif Внук большее время у бабушки живёт и ей же обеспечивается sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивлена. Создала тему, чтобы получить некие комментарии. Удивлена какие позорные комментарии пишут мужчины на тему алиментов. Может это такие шутки? Но какие-то они не смешные. А подростковые.
Вы создали тему поболтать. Что вы ждете в ответ?
Реальный совет специалист вам предложил дать, но ему нужна конкретика. Вам это не нужно)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивлена. Создала тему, чтобы получить некие комментарии. Удивлена какие позорные комментарии пишут мужчины на тему алиментов. Может это такие шутки? Но какие-то они не смешные. А подростковые.
Не обращайте внимание. Здесь много позорников. Только на форуме встречала такую концентрацию мужиков, которые так активно не желают платить алименты. В реальной жизни закон, к счастью, работает в пользу ребенка при официальных доходах мужчины и небольшой активности женщины.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 05:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
все правильно вы делаете, закон работает в интересах детей. родится у него еще ребенок, алименты уменьшаться, но это правильно.
Кто сказал? Алименты на мою дочь не уменьшили. И это правильно. Когда следующих детей рожают, надо помнить, что есть обязательства перед предыдущими.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 05:48
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто сказал? Алименты на мою дочь не уменьшили. И это правильно. Когда следующих детей рожают, надо помнить, что есть обязательства перед предыдущими.
У моего еще пятеро родилось, разных семьях. Как платил 25-27, так и платит.
Сообщение отредактировала Juliana, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 06:47
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр