загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня просто обнулить долги за 2 вроде года. До этого мы не жили пару лет дети со мной я не подавал просто. Потом по 5 тысяч на 2 платила. Сейчас 3 года около 14 с ноября сыну 18 будет по 7 платить. Но ты че хто другое. Это же бабы они вообще не обязаны платить Тебе не писали тут какое ты говно что на женщину подал на алики?) мне писали
Бабы это реально зло)
Если убрать то, что они приятные на ощупь, с-с короче. Тот они так то нафик не нужны )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
не соответствует вашей реальной жизни, вашей))))))
Любой
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабы это реально зло) Если убрать то, что они приятные на ощупь, секс короче. Тот они так то нафик не нужны )
Ты это давай не переходи на тёмную сторону) перейдеш точно не дадут)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Я хз, но на мою темную сторону приставы встали
Ну тебя бабы любят. Даже войной идут пока на печи лежишь
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любой
хочу чтобы вы знали - я прочитала то чообщение которое удалил администратор и которое плюсанул Александр.

Проходите мимо, для меня вас больше нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочу чтобы вы знали - я прочитала то чообщение которое удалил администратор и которое плюсанул Александр. Проходите мимо, для меня вас больше нет
Оно написано не вам.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
глумитесь-глумитесь... а c кем четырехлетка пока вы на работе?
Какая четырехлетка? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пени, в принципе не так важны. Интересует как долг, который накопился за 6 мес будут взыскивать. Если просто 70% будут взыскивать с зп, бм будет крошечная зп. Такое вряд ли будет. Он работает в оборонной промышленности. Поэтому там все строго и зп официальная. Никаких, так сказать, конвертов.
Если работает официально - никаких не должно быть проблем, идете к приставам, далее с его з/п удерживают алименты. Хуже, если человек не работает официально и нет договоренности с бм. Или бывший прохвост( Взыскать нужно с чего-то, если нет стабильного дохода, то и на выплате алиментов это естестно отразится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Ну моего бывшего мужа, видимо, не тянет сумма. Уж не знаю, как он платит на остальных. Но в суд точно не пойдет
Мы тоже давно вопрос закрыли. Я даже рада, что в суде ему объяснили, почему он не может уменьшить размер алиментов.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит из детям, что я с вашей мамой развёлся , поэтому и не должен ей давать денег. Она мне никто. И дети верят , что папа прав. Ты мать- ты родила ты и корми.
🤣🤣🤣

Да, мой пытался блеснуть умом. Я дом купил, он мой. Ты детей родила - они твои

Забирай и утром, чтобы вас в моём доме не было
Пьяный, конечно, это всё плёл, но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Да и советчики у него хорошие рядом
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тебя бабы любят. Даже войной идут пока на печи лежишь
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алименты.
..ничего не понимаю. Как можно не заботиться о детях, забыть свою кровь, стать практически хуже животного. Для чего тогда существовать в этом мире? Ради своей утробы? Весь остаток своей никчемной жизни оправдывать себя, что "эта стерлядь сгубила такого хорошего музчину"?
Наверное, вопросы воспитания. В моей семье установка - заботиться о детях, вплоть до их (детей) пенсии. У меня, примерно такая ж. lazy_rt_42.gif
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы тоже давно вопрос закрыли. Я даже рада, что в суде ему объяснили, почему он не может уменьшить размер алиментов.
Даже до суда дошел? 😳
Вот это мужчины пошли)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нужно было разводиться. Это решение чаще принимает мать. А виноват теперь отец что редко приходит к ребенку😀Класс
От хорошей жизни, видимо, принимается это решение. Вот так все отлично, и тут бац! А не подать ли мне на развод?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Даже до суда дошел? 😳 Вот это мужчины пошли)
А там только через суд. У него родился на тот момент другой ребенок, дена в декрете, он выплачивал задолженность по алиментам. Типа, стало тяжело тянуть, т.к. была еще ипотека и автокредит. В итоге он подал иск. Мы сходили на заседание, ему отказали. Я ему во второй раз в жизни сказала, что я об этом думаю. Первый раз я с ним жестко поговорила, когда выяснилось наличие задолженности.

Ну, и все. Сейчас все осознал, исправился, дружески общаемся smile_rt_40.png)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
У моего еще пятеро родилось, разных семьях. Как платил 25-27, так и платит.
У БМ еще 3((( Платит 10 тысяч.
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А там только через суд. У него родился на тот момент другой ребенок, дена в декрете, он выплачивал задолженность по алиментам. Типа, стало тяжело тянуть, т.к. была еще ипотека и автокредит. В итоге он подал иск. Мы сходили на заседание, ему отказали. Я ему во второй раз в жизни сказала, что я об этом думаю. Первый раз я с ним жестко поговорила, когда выяснилось наличие задолженности. Ну, и все. Сейчас все осознал, исправился, дружески общаемся )
Ну тяжело и что.
Значит надо думать как заработать больше, дети то с разводом остаются по большей части финансово на матери, все эти алименты это малая часть, которая тратится на детей
Я, например, в разы больше трачу на сына, чем алименты в 25 тыс
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это предлог. Главное новые мужики и свобода с алиментами.
Денис, вы правы, свобода от идиотов и проблем, ими создаваемых, - это один важных аргументов за развод
Муж - это муж, а не ещё один ребёнок неразумный, за которым ходить нужно, следить, чтобы всякую каку в рот или куда ещё не совал
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня просто обнулить долги за 2 вроде года. До этого мы не жили пару лет дети со мной я не подавал просто. Потом по 5 тысяч на 2 платила. Сейчас 3 года около 14 с ноября сыну 18 будет по 7 платить. Но ты че хто другое. Это же бабы они вообще не обязаны платить Тебе не писали тут какое ты говно что на женщину подал на алики?) мне писали
А мне 10 платит. И что, теперь ныть, что все мужики - кАзлы?!
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У БМ еще 3((( Платит 10 тысяч.
Ну тут изначально понятно кто кем работал, такие и алименты.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр