загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже любопытно.. Кто тут такие вумные мадамы здеся?
Оставим это тайной!))
Я уже сам не помню, как-то не запоминаю такую информацию!))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вообще не получал ничего 9 лет. 3 года она была в декрете, 6 лет по 1500 р получал. 10 т стал получать с 2018 г. Сейчас 15-16 т
На это вам Денис должны написать, что сам такую выбирал, сочувствую вам
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне тоже писали, что у меня совести нет и какое я ...!)) Что сам должен зарабатывать, а не с женщины деньги брать))) С учетом того, что из 10 лет, которые сын со мной живёт, она платит последние года два, тысяч по 15 в месяц и то по договорённости между ней и сыном))
Некоторые мужчины по 7500 и гордятся sarcastic_rt_50.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да Вы богач))
Всё относительно в этом мире!)
Сейчас зарабатываю вполне себе хорошо.
Но опять же, кому-то это будет мало, а кому-то много.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины по 7500 и гордятся
Грустно обсуждать эти суммы.
Не понимаю я этого и понимать не хочу.
Бог им судья, как говорится.
Но, для многих и эта сумма далеко не лишняя.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олег, а мне судья - женщина сказала, что минималку должны делить на 2 родителей, и присудили около 8 тысяч. Даже, когда сказала про 10 (это сейчас он их платит), мне сказали, что жирно будет (БМ сказал). Я редко слезы показываю, а тогда шла с суда до детсада, малую забирать, и слезы градом лились. Не от того, что денег нет, а от того, что выбрала не того отца...
Ну, когда совести нет, ничего не поделаешь...
Выбирали одних, разводились уже с другими.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это маразм и отсутствие совести, но так и БМ иногда делают Там такие же диагнозы
Это холодный расчёт, деньги, деньги, деньги secret_rt_44.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На это вам Денис должны написать, что сам такую выбирал, сочувствую вам
как лихо посчитал 3 года в декрете!!!)))))) ничего зараза не платила
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Конечно, все верно сказано👍 Я работаю в школе и одна моя ученица меня поразила рассказом. Ее родители развелись (относительно недавно) и у папы и у мамы есть новые пассии. И папа сказал своей новой жене, что пока обязательства не выполнил по алиментам перед дочерью, о новом ребенке не может идти и речи. Конечно не знаю зачем об этом рассказывают ребенку 11 лет, но тем не менее, мужчина не тянет, в чем признался.
А вы у своего первая были?
Очень сложно понять последующих женщин. Начиная с 3 уже.. Рожать от дяди с таким анамнезом
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, у хороших все чётко. Люди работают и зарабатывают. На новый год даём подарки детские родителям у кого дети до 16 . Один сфоткал подарок, показал дочке до школьнице и не подарил. Племяннику сестры своей решил отдать,
🤦
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, у хороших все чётко. Люди работают и зарабатывают. На новый год даём подарки детские родителям у кого дети до 16 . Один сфоткал подарок, показал дочке до школьнице и не подарил. Племяннику сестры своей решил отдать,
Нет слов...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как лихо посчитал 3 года в декрете!!!)))))) ничего зараза не платила
Ага, лишь бы денег содрать и любовниц содержать sarcastic_rt_50.gif (шучу) Че, новые бабы и алименты sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И какая же?
Я наблюдаю такие интересные картины вокруг, что срач по поводу алиментов - верх порядочности

Люди компы жены не отдают, фотки детские с жёсткого диска не дают скопировать. Типа "дорогая, начинай жизнь с чистого листа и как хочешь"

У меня по договорённости с БМ алименты 20 т.р. на 5 несовершеннолетних (по факту 7). Когда заикалась про 30, сказал, что я задралась и на эти деньги сяду дома и работать не буду)))
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы у своего первая были? Очень сложно понять последующих женщин. Начиная с 3 уже.. Рожать от дяди с таким анамнезом
Вроде да) брак был первый и вроде у него единственный на данный момент
Может перестает общаться с детьми и не говорит о их наличии последующим женщинам.
Он начальник отдела наркоконтроля в полиции, высокий, красивый, обеспеченный, наверное многие закрыв глаза на многое, бросаются в омут)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Вроде да) брак был первый и вроде у него единственный на данный момент Может перестает общаться с детьми и не говорит о их наличии последующим женщинам. Он начальник отдела наркоконтроля в полиции, высокий, красивый, обеспеченный, наверное многие закрыв глаза на многое, бросаются в омут)))
Неужели должность не настораживает первым делом, не понимаю таких женщин hm_rt_40.png
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели должность не настораживает первым делом, не понимаю таких женщин
Судя по количеству детей, притягивает
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Судя по количеству детей, притягивает
Военные тоже, говорят, привлекательны для женщин, но мне не понять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Грустно обсуждать эти суммы. Не понимаю я этого и понимать не хочу. Бог им судья, как говорится. Но, для многих и эта сумма далеко не лишняя.
Она не для кого не лишняя, и меньшая сумма не лишняя. Раздражает вот эта бравада. Работать не хотят, чтобы алименты не платить, лучше на грани бомжа жить. И тут сидят развлекаются, ищут себе добрых хозяйственных покладистых, чтоб на шею сесть.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она не для кого не лишняя, и меньшая сумма не лишняя. Раздражает вот эта бравада. Работать не хотят, чтобы алименты не платить, лучше на грани бомжа жить. И тут сидят развлекаются, ищут себе добрых хозяйственных покладистых, чтоб на шею сесть.
Добрая хозяйственная покладистая прям современный тренд у мужчин какой-то hm_rt_40.png
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Военные тоже, говорят, привлекательны для женщин, но мне не понять.
Ну он и помимо должности, обаятельный, обходительный. Там много плюсов и минусы все потом конечно вскрываются, поэтому не очень удивлена количеством детей.
Возможно, действительно, скрывает для каждой новой женщины, а когда это вскрывается, уже слишком поздно
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр