загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Охренеть не встать вааще копейки мне после 3 суда 13 стали платиить на 2
Я вообще не получал ничего 9 лет. 3 года она была в декрете, 6 лет по 1500 р получал.
10 т стал получать с 2018 г. Сейчас 15-16 т
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
Эх, где же я был раньше в начале темы)) В общем хрень такая (на своём опыте) Задолжность 3 года, фссп будет расчитывать по среднему 25% от зп, в моём случае, предоставил 2ндфл за этот срок, сейчас пристав расчитывает сколько мне надо выплатить долг и то частями естественно. Сразу ваш БМ не станет платить если не дурак, а будет доплачивать от официальной зп любую сумму
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё законы на стороне баб. Я с 1 и 3 лет детей поднимаю. Но материнский капитал у неё, купила квартиру.. И? Живут там с новой семьёй . Ну есть доли детей, толку то. Воистину этот капитал материнский, а не семейный.
В судах бабье.. Судья, прокурорша и т. Д))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё законы на стороне баб. Я с 1 и 3 лет детей поднимаю. Но материнский капитал у неё, купила квартиру.. И? Живут там с новой семьёй . Ну есть доли детей, толку то. Воистину этот капитал материнский, а не семейный. В судах бабье.. Судья, прокурорша и т. Д))
Да фиг там, меньше фильмы смотри
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит в браке что-то сломалось
ой ли))) сломалось))) странно что про "сломалось" вы вспомнили когда решения принимали отцы))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вообще не получал ничего 9 лет. 3 года она была в декрете, 6 лет по 1500 р получал. 10 т стал получать с 2018 г. Сейчас 15-16 т
У меня просто обнулить долги за 2 вроде года. До этого мы не жили пару лет дети со мной я не подавал просто. Потом по 5 тысяч на 2 платила. Сейчас 3 года около 14 с ноября сыну 18 будет по 7 платить.
Но ты че хто другое. Это же бабы они вообще не обязаны платить sarcastic_rt_50.gif
Тебе не писали тут какое ты говно что на женщину подал на алики?) мне писали sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Редкая женщина , Денис от хорошего мужа уйдёт. А когда Вы пишите деньги не главное. Возьмите и повесьте на какого-нибудь мужчину 2 или 3 детей, а лучше 5. И бывшую жену , которая решила , что семья это не ее и ушла в туман. И алименты не платит. Ой,вряд ли этот мужик , бегаю по 3 работам и растя детей будет говорить что деньги это не главное. Деньги это инструменты . Которые улучшают качество нашей жизни
И что сидим, работаем и воспитываем и не возмущаемся что БЖ не дают денег на содержание детей
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 17.06.2024 07:18
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, а предлагаешь на постоянку, так просят зарплату в конверте или на карту соседа. Нет, сейчас такое не прокатит. Да, алиментщики возрастные в основном и не по одному ребенку, где то в регионах как правило живут. А они тут скитаются
тоже такое наблюдала - жалкое зрелище
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему не прокатит. Закон позволяет написать заявление и получать зарплату на карту соседа😀
мда.... что то я в вас ошиблась))) Закон это позволяет если ты чист перед законом, а если за тобой тянутся исполнительные листы - то это уже уход от налогов и работодателю прилетит, поскольку он то его трудоустроит официально. на таких "умных" есть еще более умные и они в органах....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Да фиг там, меньше фильмы смотри
Чего их смотреть?)
Мне на обжаловании аликов. Там 3 бабы сидели) в мантиях sarcastic_rt_50.gif повезло что старшая адекватная.
Одна из судей прямо кинуться пыталась.
Да как вы посмели на мать подать на алименты. Её 2 другие заткнули.
Приставка орала да как вы смеете девочку тиранить матери вооьше не должны ничего платить) и бж советовала как платить копейки и соскочить с долга.
Бж на суде это на нервах сама сказала sarcastic_rt_50.gif
Этт не фильмы, это жизнь.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сияние Севера, Россия, Москва писала:
Если оригинал ИЛ или постановление от пристава будет в СФР, то удержание алиментов будет не только с 3-ёхдневных больничных от работодателя, но и с больничных в СФР. Оригинал в любом случае хранится в организации, как документ строгой отчетности и в сейфе (согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"). При увольнении на оригинале ИЛ проставляется отметка о сроке и сумме удержания. Иначе на новом месте работы удержание будет производиться так, как указано в ИЛ, то есть с расчётом долга.
еще работодатели приставам отправляют копии всех платежных поручений при увольнении
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Прям рвал рвал рвач рвун
глумитесь-глумитесь... а c кем четырехлетка пока вы на работе?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще работодатели приставам отправляют копии всех платежных поручений при увольнении
Ваше знание теории, ни как не соответствует реальной жизни.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
глумитесь-глумитесь... а c кем четырехлетка пока вы на работе?
А что детсад не работает?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такие умные испытательный срок не проходят в первый же день
проходят..... знали бы вы ... что есть вроде банки ( юмани) или какие то карты кредитные... которые не отслеживаются...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Редкая женщина , Денис от хорошего мужа уйдёт. А когда Вы пишите деньги не главное. Возьмите и повесьте на какого-нибудь мужчину 2 или 3 детей, а лучше 5. И бывшую жену , которая решила , что семья это не ее и ушла в туман. И алименты не платит. Ой,вряд ли этот мужик , бегаю по 3 работам и растя детей будет говорить что деньги это не главное. Деньги это инструменты . Которые улучшают качество нашей жизни
Ага а детей с ним бросит только если он полное говно)
Мне такое писали и говорили не раз beach_rt_68.gif как это характеризует ответственность современных баб. Именно баб перед детьми любой адекватный человек поймет сам. beach_rt_68.gif
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 17.06.2024 07:44
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это пипец, больничные итак не большие, ещё и алименты с них((( Интересно почему тогда с пособий и компенсаций за СВО алименты не удерживаются? Вопрос не вам.
потому что больничный это доход и с него удерживается НДФЛ

а компенсации СВО это компенсации... тут уж я считаю не человеком надо быть чтобы эти компенсации трогать....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Профессиональный руководитель не должен смешивать личное отношение к должнику и его трудовые качества. Иначе он так себе как хороший специалист)Личное дома. А на работе работодателю должно быть все равно на какой счёт платить. Все равно платить)
facepalmm_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я и так сегодня заяву на клевету в полицию накатал. А это УК. Так что меня злить противопоказано. а дети - святое.
оклеветали бедного)))) сильно пострадал?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр