загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы прививаете любовь к отцу?
Ему 17 лет, я ничего сделать не могу уже. Сын сам принял решение не общаться с ним. Категорично. Хотя бывший рассчитывал, что сын подрастёт и всё поймёт. Он понял
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и время которое мама уделяет ребенку, пока папа свободен как птиц, не хотите учесть? А то деньги считаете всё!) все считайте.
сосчитали уже-7500 и хохочет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так не портите, вы же умный ушли от темы, мы тут о взыскании алиментов рассуждаем
А о детях никто не думает во время взысканий?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ей сказал пристав, что потом он снова может на биржу встать и снова платить 500 рублей. Красота!
надо собирать документы про 500 руб.

Как правило такие горе- папаши и сами на алименты на детей могут подать.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я открыла на сына вклад и все алики идут туда, порядка 50 к. И все папа его голову сломал, куда ж деньги то деваются, периодически закидывая меня камнями скоро сюрприз ему будет жлобу
А когда-то этот смеющийся сноб рожал этому жлобу хорошенького полужлоба-полусноба sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
сосчитали уже-7500 и хохочет
Мда, обожрешься на такие алименты.
Это понятно что война)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ему 17 лет, я ничего сделать не могу уже. Сын сам принял решение не общаться с ним. Категорично. Хотя бывший рассчитывал, что сын подрастёт и всё поймёт. Он понял
тем более сын... мама может повлиять на построение отношений между отцом, ну это мое мнение...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А о детях никто не думает во время взысканий?)
Как раз о них и думаем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
А когда-то этот смеющийся сноб рожал этому жлобу хорошенького полужлоба-полусноба
Вы о чем? Сами поняли что написали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Долги до 70% удерживают, правда не пишут про кол- во детей. Если вдруг пристав обнаружит, что должник трудоустроился официально, он оперативно направляет по его месту работы постановление, согласно которому удерживать будут уже не положенные 25%, а все 70%. Именно этот процент могут накладывать приставы при наличии задолженности. Так что, сколько процентов от зарплаты составят алименты, зависит и от наличия долга. Эти 70% буду вычитаться до тех пор, пока задолженность не будет ликвидирована. Д
Спасибо Вам.
Он работает официально. И зп 100-120 тыс. Работает в оборонной промышленности. Там все с бухгалтерией строго. И его бухгалтер , так получилось, живет со мной в одном подъезде.🤣
Человек играет в игры компьютерные туда деньги тратит не малые , играет также на Бирже. Но его доходы с биржи смешные ( 69 руб за год 🤦🏼‍♀️wink_rt_40.png
Вот и решила все официально оформить . У него вечные долги на кредитках.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз о них и думаем.
Это вы думаете или те с кем детки остаются. А свободные родители думают о дальнейшей жизни!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тем более сын... мама может повлиять на построение отношений между отцом, ну это мое мнение...
Можно, а зачем? В моём случае придётся обелять непорядочно человека. Врать сыну. Зачем?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам. Он работает официально. И зп 100-120 тыс. Работает в оборонной промышленности. Там все с бухгалтерией строго. И его бухгалтер , так получилось, живет со мной в одном подъезде.🤣 Человек играет в игры компьютерные туда деньги тратит не малые , играет также на Бирже. Но его доходы с биржи смешные ( 69 руб за год 🤦🏼‍♀️ Вот и решила все официально оформить . У него вечные долги на кредитках.
Вы с ним официально разведены?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз о них и думаем.
Похоже только о деньгах)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо Вам. Он работает официально. И зп 100-120 тыс. Работает в оборонной промышленности. Там все с бухгалтерией строго. И его бухгалтер , так получилось, живет со мной в одном подъезде.🤣 Человек играет в игры компьютерные туда деньги тратит не малые , играет также на Бирже. Но его доходы с биржи смешные ( 69 руб за год 🤦🏼‍♀️ Вот и решила все официально оформить . У него вечные долги на кредитках.
Правильно, сначала перечислят алименты, потом долги, что останется на то и жить будет
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Похоже только о деньгах)
И о них тоже
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это вы думаете или те с кем детки остаются. А свободные родители думают о дальнейшей жизни!)
Согласна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно, а зачем? В моём случае придётся обелять непорядочно человека. Врать сыну. Зачем?
Я знаешь как делала!)
Я никогда ничего плохого про отца не говорила, но когда он вел себя не красиво, я говорила, папа такой, он может так поступить, не давая оценок его действиям.
И дочь сама наблюдала и давала оценку.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Похоже только о деньгах)
Есть закон, так пусть исполняют, вот для этих горе родителей его и ужесточили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
надо собирать документы про 500 руб. Как правило такие горе- папаши и сами на алименты на детей могут подать.
Собирать и что делать ? Может быть подать ей снова в суд? На прожиточный миниум на каждого ребёнка ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр