загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас нет разборок с бм. Только касательно алиментов. Представляете так бывает
Понимаю бм, почему то hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
а зачем вам алики тогда? Совместная опека и всё, или как там это называется..
Я открыла на сына вклад и все алики идут туда, порядка 50 к. И все папа его голову сломал, куда ж деньги то деваются, периодически закидывая меня камнями sarcastic_rt_50.gif скоро сюрприз ему будет sarcastic_rt_50.gif жлобу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Бывает конечно. От порядочности или адекватности людей наверное зависит. Я с бывшей вообще в дружеских отношениях. И о никаких алиментов она никогда не даже не спросила .Не то чтобы в суд идти.Фотки только присылает дочери)
Алименты созданы не для жены. Это деньги на ребёнка. Государство защищает таким образом ребёнка. Скажите, пожалуйста ,я имею право воспользоваться правами семейного кодекса РФ, когда это касается моего ребёнка. Сегодня отношения хорошие , завтра может что-то поменяться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Удивлена.
Создала тему, чтобы получить некие комментарии. Удивлена какие позорные комментарии пишут мужчины на тему алиментов. Может это такие шутки? Но какие-то они не смешные. А подростковые.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алименты созданы не для жены. Это деньги на ребёнка. Государство защищает таким образом ребёнка. Скажите, пожалуйста ,я имею право воспользоваться правами семейного кодекса РФ, когда это касается моего ребёнка. Сегодня отношения хорошие , завтра может что-то поменяться.
Совершенно верно, всё правильно делаете. Это всё туфта дружба, не дружба. Взыскивайте сколько положено по закону.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алименты созданы не для жены. Это деньги на ребёнка. Государство защищает таким образом ребёнка. Скажите, пожалуйста ,я имею право воспользоваться правами семейного кодекса РФ, когда это касается моего ребёнка. Сегодня отношения хорошие , завтра может что-то поменяться.
Можете конечно. Просто одни устраивают войны и судятся совсем не думая как это скажется на детях. Другие это не делают. Если он непорядочный,идите конечно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я открыла на сына вклад и все алики идут туда, порядка 50 к. И все папа его голову сломал, куда ж деньги то деваются, периодически закидывая меня камнями скоро сюрприз ему будет жлобу
да я тоже, квартиру ребенку впоследствии купила. хорошо была ограждена от таких выпадов как у Леонида с Романом. все встанет на свои места. это очевидно. и закон на защите детей.

но я конечно вижу впервые чтобы так детей мурыжили и рвали как у Леонида. гордится еще, поздравления принимает
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивлена. Создала тему, чтобы получить некие комментарии. Удивлена какие позорные комментарии пишут мужчины на тему алиментов. Может это такие шутки? Но какие-то они не смешные. А подростковые.
Они думают что бж без них загнуться и на паперть пойдут, а как правило расцветают, на алименты естесственно sarcastic_rt_50.gif на которых и кошка не выживет :
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совершенно верно, всё правильно делаете. Это всё туфта дружба, не дружба. Взыскивайте сколько положено по закону.
Завтра встретит новую любовь, которая скажет: куда ты деньги отдаешь.
И, если есть закон он должен работать. Мы живем в правом государстве.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да я тоже, квартиру ребенку впоследствии купила. хорошо была ограждена от таких выпадов как у Леонида с Романом. все встанет на свои места. это очевидно. и закон на защите детей. но я конечно вижу впервые чтобы так детей мурыжили и рвали как у Леонида. гордится еще, поздравления принимает
Я не знаю его историю к счастью, но неприятно иногда пишет, мягко говоря
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алименты созданы не для жены. Это деньги на ребёнка. Государство защищает таким образом ребёнка. Скажите, пожалуйста ,я имею право воспользоваться правами семейного кодекса РФ, когда это касается моего ребёнка. Сегодня отношения хорошие , завтра может что-то поменяться.
все правильно вы делаете, закон работает в интересах детей. родится у него еще ребенок, алименты уменьшаться, но это правильно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можете конечно. Просто одни устраивают войны и судятся совсем не думая как это скажется на детях. Другие это не делают. Если он непорядочный,идите конечно
Так пусть платят и никто судится не будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можете конечно. Просто одни устраивают войны и судятся совсем не думая как это скажется на детях. Другие это не делают. Если он непорядочный,идите конечно
Не совсем непорядочный, там у человека есть зависимость , деньги проигрывает. Из-за этого и доход его туда-сюда скачет. Скажем так человек слабохарактерный.
Ребёнок любит папу и рад ему.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они думают что бж без них загнуться и на паперть пойдут, а как правило расцветают, на алименты естесственно на которых и кошка не выживет :
на 7500 то))) а сколько злобы
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так пусть платят и никто судится не будет.
Деньги не главное. И ненавидеть бывших необязательно. А то сегодня целуем а завтра ненавидим. Где-то однозначно ложь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
на 7500 то))) а сколько злобы
Ну что это? 7500,если не ошибаюсь две смены в пятёрке подработки. Проще самой заработать
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем непорядочный, там у человека есть зависимость , деньги проигрывает. Из-за этого и доход его туда-сюда скачет. Скажем так человек слабохарактерный. Ребёнок любит папу и рад ему.
Тогда исполнительный лист на работу,чтобы вычитали до выдачи на руки😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они думают что бж без них загнуться и на паперть пойдут, а как правило расцветают, на алименты естесственно на которых и кошка не выживет :
Поеду , значит, на Бали , как долг по алиментам начнут выплачивать. drink_rt_118.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Деньги не главное. И ненавидеть бывших необязательно. А то сегодня целуем а завтра ненавидим. Где-то однозначно ложь
Презирать можно,
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поеду , значит, на Бали , как долг по алиментам начнут выплачивать.
так там и встретитесь с Леонидом когда он алименты с бывшей жены сдерет)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр