загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все законы на стороне баб(( А вы ТС.. Я бы послушал вторую половину.. А вообще вы разрушили семью.. С такой лёгкостью разводятся... Лишили ребёнка полноценной семьи. Сделали отца воскресным папой.
Да, надо, чтобы она кредиты его платила, а ему хавчик подносила, чтоб от игры не отвлекался sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит из детям, что я с вашей мамой развёлся , поэтому и не должен ей давать денег. Она мне никто. И дети верят , что папа прав. Ты мать- ты родила ты и корми.
Конвенция по правам детей в вашей ситуации вам в помощь)
Там четко прописаны обязанности родителей, без разделения на мать и отца)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, надо, чтобы она кредиты его платила, а ему хавчик подносила, чтоб от игры не отвлекался
Это предлог. Главное новые мужики и свобода с алиментами.
Сияние Севера, Россия, Москва, 36 лет
Сияние Севера, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Благодарю за ответ. То есть не 70%?
Алименты взыскивают по ставке 70%. Законодатель не разделяет алименты и долг по алиментам, поэтому если иное не указано, то удерживать необходимо 70% до окончания долга.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Редкая женщина , Денис от хорошего мужа уйдёт. А когда Вы пишите деньги не главное. Возьмите и повесьте на какого-нибудь мужчину 2 или 3 детей, а лучше 5. И бывшую жену , которая решила , что семья это не ее и ушла в туман. И алименты не платит. Ой,вряд ли этот мужик , бегаю по 3 работам и растя детей будет говорить что деньги это не главное. Деньги это инструменты . Которые улучшают качество нашей жизни
Уходят от хороших и плохих одинаково. Просто не подходят друг другу например. По молодости поженились а потом одумались.Да и воспитание у всех разное. Я не против алиментов,я против сутяжничества и войн с бывшими. Это о много говорит как о человеке... Вот и все что хочу сказать.
Деньги хорошо когда они не вредят. Если от них больше вреда,то нафиг они нужны. Лучше поддерживать хорошие отношения с бывшими что у ребенка было ощущение полноценной семьи. Иначе это травмы на всю жизнь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собирать и что делать ? Может быть подать ей снова в суд? На прожиточный миниум на каждого ребёнка ?
Ничего не делать, пусть лежат документы, что горе пашаша, не смог подать на алименты на детей на свое уже содержание в старости. В суде все пригодится. Я все собирала и лежат все документы. Если что получит на орехи)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, надо, чтобы она кредиты его платила, а ему хавчик подносила, чтоб от игры не отвлекался
Ну если хавчик то лучше нафиг это грязное животное 😀
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это предлог. Главное новые мужики и свобода с алиментами.
Новые мужики? Знаете, они так себе. Свободные зачуханые какие-то, после 40 в каких-то родинках бородавках, челка штрих код sarcastic_rt_50.gif и как правило тоже с алиментами sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вообще да, раз платит ниже прожиточного, нужно установить в твёрдой сумме. Вообще адвокат нужен, я с адвокатом всё за один раз провернула
Согласна, мы многого не знаем, есть тонкости и нюансы.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну отцы тоже принимают решения, особенно когда новая семья на горизонте
Значит в браке что-то сломалось
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Новые мужики? Знаете, они так себе. Свободные зачуханые какие-то, после 40 в каких-то родинках бородавках, челка штрих код и как правило тоже с алиментами
Ну найдите 35 летнего и норм
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Уходят от хороших и плохих одинаково. Просто не подходят друг другу например. По молодости поженились а потом одумались.Да и воспитание у всех разное. Я не против алиментов,я против сутяжничества и войн с бывшими. Это о много говорит как о человеке... Вот и все что хочу сказать. Деньги хорошо когда они не вредят. Если от них больше вреда,то нафиг они нужны. Лучше поддерживать хорошие отношения с бывшими что у ребенка было ощущение полноценной семьи. Иначе это травмы на всю жизнь.
Адвокаты так работают, что истцов это вообще не касается sarcastic_rt_50.gif хорошие адвокаты
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сияние Севера, Россия, Москва писала:
Удержание возможно только по оригиналу. Поэтому приставам или работодателю необходимо предоставить именно оригинал. Там он и остаётся до окончания исполнения. Если есть цель удерживать и с больничных в СФР, то туда тоже необходимо предоставить оригинал.
С больничных алименты никогда не платились.
А оригинал вы предоставляете, делается скан или копия и он не нужен.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну найдите 35 летнего и норм
Зачем? У меня алименты есть sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 01:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну найдите 35 летнего и норм
Вы чего до женщины докопался?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем? У меня алименты есть
Ну счас тебе прикрутят😂 что любовника на алики по морям возить будете!)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну счас тебе прикрутят😂 что любовника на алики по морям возить будете!)
Пусть фантазируют, хоть поржем sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о чем? Сами поняли что написали?
Я об уважении своего собственного выбора wink_rt_40.gif
В данном случае, отца своего ребёнка.
Ошибся с выборомлучше промолчи...
Сияние Севера, Россия, Москва, 36 лет
Сияние Севера, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собирать и что делать ? Может быть подать ей снова в суд? На прожиточный миниум на каждого ребёнка ?
Можно в суд подать с требованием выплачивать алименты в размере 25%, если один ребенок, 33,33% на 2 или 50% на 3-их и более, но не менее 0,5 прожиточного минимума на каждого. Тогда будет копиться долг, пока он не работает. Для этого надо собрать данные о размере выплаченных алиментов и указывать на то, что сумма значительно ниже прожиточного минимума.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Адвокаты так работают, что истцов это вообще не касается хорошие адвокаты
Да ну бросьте))Если человек сам платить не хочет,с него фиг чего возьмёшь)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр