загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ага. А когда бж подает на алименты, при этом дети живут с отцом. Это что? Так, поржать.
Это маразм и отсутствие совести, но так и БМ иногда делают
Там такие же диагнозы
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивлена. Создала тему, чтобы получить некие комментарии. Удивлена какие позорные комментарии пишут мужчины на тему алиментов. Может это такие шутки? Но какие-то они не смешные. А подростковые.
Это не шутки, к сожалению.
Вы по интернету поищите, еще и не такие комментарии найдете на разных "мужских" ресурсах, посвященных отношениям мужчин и женщин))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можете конечно. Просто одни устраивают войны и судятся совсем не думая как это скажется на детях. Другие это не делают. Если он непорядочный,идите конечно
А как может сказаться на детях суд по алиментам?
Если люди культурные и приходят на суд без детей, то что детям до этого? По-деловому вопрос решили и закрыли, живем дальше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тебя бабы любят. Даже войной идут пока на печи лежишь
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
проходят..... знали бы вы ... что есть вроде банки ( юмани) или какие то карты кредитные... которые не отслеживаются...
У нас не берут таких ушлых, зп только на личный счёт банка к которому ппедприятпе привязано. Хочешь работать работай. Никто не будет под них подстраиваться
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так и закон не позволяет, чета Дениску несет, вы правы , я была не права насчет него)))
Обеляет злостных неплательщиков
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня просто обнулить долги за 2 вроде года. До этого мы не жили пару лет дети со мной я не подавал просто. Потом по 5 тысяч на 2 платила. Сейчас 3 года около 14 с ноября сыну 18 будет по 7 платить. Но ты че хто другое. Это же бабы они вообще не обязаны платить Тебе не писали тут какое ты говно что на женщину подал на алики?) мне писали
Мне тоже писали, что у меня совести нет и какое я ...!))
Что сам должен зарабатывать, а не с женщины деньги брать)))
С учетом того, что из 10 лет, которые сын со мной живёт, она платит последние года два, тысяч по 15 в месяц и то по договорённости между ней и сыном))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне тоже писали, что у меня совести нет и какое я ...!)) Что сам должен зарабатывать, а не с женщины деньги брать))) С учетом того, что из 10 лет, которые сын со мной живёт, она платит последние года два, тысяч по 15 в месяц и то по договорённости между ней и сыном))
Даже любопытно.. Кто тут такие вумные мадамы здеся?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Ну тяжело и что. Значит надо думать как заработать больше, дети то с разводом остаются по большей части финансово на матери, все эти алименты это малая часть, которая тратится на детей Я, например, в разы больше трачу на сына, чем алименты в 25 тыс
Я тоже не считаю нужным думать о проблемах взрослых людей. У меня есть несовершеннолетняя дочь, о которой я должна думать. Взрослые люди не должны решать свои проблемы за ее счет.

Я так и сказала на суде, что ребенок рожался кредиты и ипотеки брались, когда уже были обязательства перед моей дочерью. О чем может быть разговор.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне тоже писали, что у меня совести нет и какое я ...!)) Что сам должен зарабатывать, а не с женщины деньги брать))) С учетом того, что из 10 лет, которые сын со мной живёт, она платит последние года два, тысяч по 15 в месяц и то по договорённости между ней и сыном))
Да Вы богач))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Мне тоже писали, что у меня совести нет и какое я ...!)) Что сам должен зарабатывать, а не с женщины деньги брать))) С учетом того, что из 10 лет, которые сын со мной живёт, она платит последние года два, тысяч по 15 в месяц и то по договорённости между ней и сыном))
Олег, а мне судья - женщина сказала, что минималку должны делить на 2 родителей, и присудили около 8 тысяч. Даже, когда сказала про 10 (это сейчас он их платит), мне сказали, что жирно будет (БМ сказал). Я редко слезы показываю, а тогда шла с суда до детсада, малую забирать, и слезы градом лились. Не от того, что денег нет, а от того, что выбрала не того отца...
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимание. Здесь много позорников. Только на форуме встречала такую концентрацию мужиков, которые так активно не желают платить алименты. В реальной жизни закон, к счастью, работает в пользу ребенка при официальных доходах мужчины и небольшой активности женщины.
Какая интересная часть жизни проходит мимо вас)))
Здесь всё очень прилично, поверьте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В этой теме хорошо видно кто есть кто. Даже анкет читать не надо. Зашёл сюда почитал комментарии и понятно уже кто перед тобой.
Просто позорники какие-то и это они пишут о собственных детях. Нищеброды и крохоборы.
Ничего хорошего не ждет тех отцов и матерей, кто своих собственных детей обирает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой ли))) сломалось))) странно что про "сломалось" вы вспомнили когда решения принимали отцы))))
У мужчин "что-то ломается",а женщины "семью разрушают" lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 08:51
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тоже не считаю нужным думать о проблемах взрослых людей. У меня есть несовершеннолетняя дочь, о которой я должна думать. Взрослые люди не должны решать свои проблемы за ее счет. Я так и сказала на суде, что ребенок рожался кредиты и ипотеки брались, когда уже были обязательства перед моей дочерью. О чем может быть разговор.
Конечно, все верно сказано👍
Я работаю в школе и одна моя ученица меня поразила рассказом.
Ее родители развелись (относительно недавно) и у папы и у мамы есть новые пассии. И папа сказал своей новой жене, что пока обязательства не выполнил по алиментам перед дочерью, о новом ребенке не может идти и речи.
Конечно не знаю зачем об этом рассказывают ребенку 11 лет, но тем не менее, мужчина не тянет, в чем признался.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Какая интересная часть жизни проходит мимо вас))) Здесь всё очень прилично, поверьте
И какая же?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошие специалисты которые идут на зп от 250 000 от алиментов не бегают. Им заработок важнее, потому что выбор разовым рабочим так себе
Да, у хороших все чётко. Люди работают и зарабатывают. На новый год даём подарки детские родителям у кого дети до 16 . Один сфоткал подарок, показал дочке до школьнице и не подарил. Племяннику сестры своей решил отдать,
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олег, а мне судья - женщина сказала, что минималку должны делить на 2 родителей, и присудили около 8 тысяч. Даже, когда сказала про 10 (это сейчас он их платит), мне сказали, что жирно будет (БМ сказал). Я редко слезы показываю, а тогда шла с суда до детсада, малую забирать, и слезы градом лились. Не от того, что денег нет, а от того, что выбрала не того отца...
Лида, прекрасно понимаю расстройство.
У меня у коллеги бывший муж не платит ничего, и еще приводит троих детей от двух последующих браков по выходным к ней домой, все садятся за стол и едят всей толпой, то, что приготовила моя коллега.
Я от ее рассказов в шоке и в душе радуюсь, что своей бывшего на видела лет 10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Ее родители развелись (относительно недавно) и у папы и у мамы есть новые пассии. И папа сказал своей новой жене, что пока обязательства не выполнил по алиментам перед дочерью, о новом ребенке не может идти и речи.
Вероятно, человек реально оценивает свои возможности и понимает свою ответственность, поэтому не бросается в омут с головой.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Олег, а мне судья - женщина сказала, что минималку должны делить на 2 родителей, и присудили около 8 тысяч. Даже, когда сказала про 10 (это сейчас он их платит), мне сказали, что жирно будет (БМ сказал). Я редко слезы показываю, а тогда шла с суда до детсада, малую забирать, и слезы градом лились. Не от того, что денег нет, а от того, что выбрала не того отца...
Сочувствую вам и очень понимаю, как может быть стыдно за свой выбор (хоть моя ситуация никак не связана с алиментами и вообще деньгами)..
Надеюсь, ваша жизнь наладилась со временем, очень вам желаю благополучия и счастья give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр