загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины по 7500 и гордятся
secret_rt_44.gif столько положено. А зачем платить больше, чем положено, смысл..? sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я наблюдаю такие интересные картины вокруг, что срач по поводу алиментов - верх порядочности Люди компы жены не отдают, фотки детские с жёсткого диска не дают скопировать. Типа "дорогая, начинай жизнь с чистого листа и как хочешь" У меня по договорённости с БМ алименты 20 т.р. на 5 несовершеннолетних (по факту 7). Когда заикалась про 30, сказал, что я задралась и на эти деньги сяду дома и работать не буду)))
7 детей!!!!!!!!)))) поздравляю
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Ну он и помимо должности, обаятельный, обходительный. Там много плюсов и минусы все потом конечно вскрываются, поэтому не очень удивлена количеством детей. Возможно, действительно, скрывает для каждой новой женщины, а когда это вскрывается, уже слишком поздно
Его обаяние и снисходительность должны меркнуть в глазах женщин, когда они узнают, где и кем он работает)
Ну, для меня лично это красный флаг, аларм.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Военные тоже, говорят, привлекательны для женщин, но мне не понять.
форма))) вроде как говорит что перед тобой защитник
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
форма))) вроде как говорит что перед тобой защитник
От кого защищают сейчас, не знаете? От самих себя бы лучше защитили, защитники sarcastic_rt_50.gif
Эти защитники на деле лучшие арбузеры оказываются, по факту. Мягких людей система не принимает и не держит долго в своих рядах.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 09:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
по факту 7
Как вы любите с-с lol_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она не для кого не лишняя, и меньшая сумма не лишняя. Раздражает вот эта бравада. Работать не хотят, чтобы алименты не платить, лучше на грани бомжа жить. И тут сидят развлекаются, ищут себе добрых хозяйственных покладистых, чтоб на шею сесть.
начинаю с подозрением относится к одиноуим папкам с детьми))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я наблюдаю такие интересные картины вокруг, что срач по поводу алиментов - верх порядочности Люди компы жены не отдают, фотки детские с жёсткого диска не дают скопировать. Типа "дорогая, начинай жизнь с чистого листа и как хочешь" У меня по договорённости с БМ алименты 20 т.р. на 5 несовершеннолетних (по факту 7). Когда заикалась про 30, сказал, что я задралась и на эти деньги сяду дома и работать не буду)))
Очень на месть похоже с зачатками тирании.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Ну он и помимо должности, обаятельный, обходительный. Там много плюсов и минусы все потом конечно вскрываются, поэтому не очень удивлена количеством детей. Возможно, действительно, скрывает для каждой новой женщины, а когда это вскрывается, уже слишком поздно
Ну вот. А нам с Владимиром холод в глазах только от женщин( хотя мы бы так не поступили
Juliana, Россия, Москва, 36 лет
Juliana, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Его обаяние и снисходительность должны меркнуть в глазах женщин, когда они узнают, где и кем он работает) Ну, для меня лично это красный флаг, аларм.
Не хочу спорить, но основная часть женщин думают иначе
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как вы любите секс
Завидуйте молча)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Не хочу спорить, но основная часть женщин думают иначе
Пусть думают)))
Главное, чтобы не страдали потом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 09:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Juliana, Россия, Москва писала:
Не хочу спорить, но основная часть женщин думают иначе
Ну он обаятельный и ему дают? А потом беременеют и он сливается?)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень на месть похоже с зачатками тирании.
Да
Ну, и ещё много разного вокруг вижу, что мужчин не красит
Поэтому на форуме, в принципе, приличные мужчины
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
7 детей!!!!!!!!)))) поздравляю
Спасибо)))
Они - моё сокровище
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
столько положено. А зачем платить больше, чем положено, смысл..?
Смысл не в этом смысл в том что вас устраивает зарплата в 30 к и живете вы на оставшиеся 22500 sarcastic_rt_50.gif У вас же официальный заработок надеюсь? научите меня так жить, у меня не получается sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Всё относительно в этом мире!) Сейчас зарабатываю вполне себе хорошо. Но опять же, кому-то это будет мало, а кому-то много.
Согласна. Кому-то это мелочь, на выходных погулять, а кому-то и ползарплаты.
Я ни на одну из двух дочерей алиментов не получала, не могу сказать как это, когда получаешь алименты biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
начинаю с подозрением относится к одиноуим папкам с детьми))))
Ага, какая то лютая ненависть к бж. Наверное бесятся что детей им оставила и алименты не платит sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От кого защищают сейчас, не знаете? От самих себя бы лучше защитили, защитники Эти защитники на деле лучшие арбузеры оказываются, по факту. Мягких людей система не принимает и не держит долго в своих рядах.
В точку
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От кого защищают сейчас, не знаете? От самих себя бы лучше защитили, защитники Эти защитники на деле лучшие арбузеры оказываются, по факту. Мягких людей система не принимает и не держит долго в своих рядах.
так и не удалось с ними познакомиться, но я мечтала...да))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр