загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже склоняюсь))) уже о пенсии думаю, но подруга мне все всремя говорит - какая пенсия!! Место кондуктора нас всегда ждет!!!!
Кондуктором не пойду, гардеробщицей в поликлинике потяну)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы ж про специалистов говорим а не про почту России
И на почте есть свои такие же хорошие специалисты. Где вы или я совсем ничего не понимаю. У меня даже девушка была с почты,лет 20 назад))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И на почте есть свои такие же хорошие специалисты. Где вы или я совсем ничего не понимаю. У меня даже девушка была с почты,лет 20 назад))
на почте не получают 250 000. факт
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кондуктором не пойду, гардеробщицей в поликлинике потяну)
ну вот , не конкурентка значит, уже легче. Я в поликлинику не пойду. в театр бы пошла
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот , не конкурентка значит, уже легче. Я в поликлинику не пойду. в театр бы пошла
Да везде конкуренция из людей пенсионного возраста.
Я вот тоже думаю, куда на пенсии работать пойти ) пока не придумала ничего особо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да везде конкуренция из людей пенсионного возраста. Я вот тоже думаю, куда на пенсии работать пойти ) пока не придумала ничего особо.
ну вы даже по возрасту не конкурентка, нам хватит)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты склонен к преувеличениям и немалым. Не стоит так глобально обобщать.
Да нет,я просто реалист. Бедно люди живут. Вся эта роскошь в кредит. Квартиры в кредит или наследство. Дома ничего сложного не едят. Многие и готовить не умеют. Да может за исключением Москвы. Тут конечно денег гораздо больше. Вчера гулял по городу. Так на центральном рынке у каждого корнера очередь. И толпы людей. А средний чек в принципе как в любом ресторане. А стоит только за МКАД выехать и там бедность. Зарплаты сразу 50-60. В Москве никто не будет работать за них. А областях и 30 за счастье. Поэтому когда мне говорят что хороший специалист зарабатывает 250 то я сильно удивляюсь)У меня невестка на майле работает,рисует анимацию. Знакомый на телевидении в Москве ведущий,каждый день смотрю. Брат руководит отделом на большом заводе. И знаешь,ну рядышком но и то не 250)
Тут предлагали 300 на две три недели работы.И аванс 50 процентов дают хоть сегодня.А я отказался. Мало думаю. Работы много,объект сложный 😀Но это я и это Москва)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 11:28
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вы даже по возрасту не конкурентка, нам хватит)
а, точно.. в разное время выйдем на пенсию, верно.
Но я просто думаю еще о том, что после 40 найти работу все сложнее и сложнее будет, сейчас-то уже непросто.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а, точно.. в разное время выйдем на пенсию, верно. Но я просто думаю еще о том, что после 40 найти работу все сложнее и сложнее будет, сейчас-то уже непросто.
становитесь специалистом в своем деле
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
на почте не получают 250 000. факт
Это да😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет,я просто реалист. Бедно люди живут. Вся эта роскошь в кредит. Квартиры в кредит или наследство. Дома ничего сложного не едят. Многие и готовить не умеют. Да может за исключением Москвы. Тут конечно денег гораздо больше. Вчера гулял по городу. Так на центральном рынке у каждого корнера очередь. И толпы людей. А средний чек в принципе как в любом ресторане. А стоит только за МКАД выехать и там бедность. Зарплаты сразу 50-60. В Москве никто не будет работать за них. А областях и 30 за счасть
Если ты пишешь, что "никто" не получает больше 100к, например, - это уже преувеличение, а не реализм.
Даже здесь опять у тебя "вся эта роскошь в кредит" - точно вся, а не частично, например?
"Дома ничего сложного не едят" - точно совсем ничего?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
становитесь специалистом в своем деле
Специалистов в моем деле огромное множество))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Специалистов в моем деле огромное множество))
но вы как лев в луне станете особенным... это точно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но вы как лев в луне станете особенным... это точно
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты пишешь, что "никто" не получает больше 100к, например, - это уже преувеличение, а не реализм. Даже здесь опять у тебя "вся эта роскошь в кредит" - точно вся, а не частично, например? "Дома ничего сложного не едят" - точно совсем ничего?
Я же сказал, кто-то получает. Кто-то готовит, кто-то ест. Возможно и кредитов у кого-то нет. У меня например. Я наверное единственный 😀🤗
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же сказал, кто-то получает. Кто-то готовит, кто-то ест. Возможно и кредитов у кого-то нет. У меня например. Я наверное единственный 😀🤗
а зп у вас сколько?))) а алименты сколько?))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любой высококвалифицированный программист, например, не джун, получается больше 100к и в городе меньше Питера. Если хочешь, давай откроем работный сайт и проверим.
Сколько таких не джунов на весь город?))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же сказал, кто-то получает. Кто-то готовит, кто-то ест. Возможно и кредитов у кого-то нет. У меня например. Я наверное единственный 😀🤗
Нет, ты не единственный, у меня в жизни ни одного кредита не было, например.
И таких людей не мало, я уверена.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сколько таких не джунов на весь город?))
Посмотри работный сайт, вакансий полно и спецов много dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зп у вас сколько?))) а алименты сколько?))))
Алиментов нет. Я не враждую с бывшими. Войны не устраиваю. Детей не делю. А сколько я зарабатываю это коммерческая тайна😀🤗
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр