загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотри работный сайт, вакансий полно и спецов много
а вы не в москве посмотрите
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотри работный сайт, вакансий полно и спецов много
Я спросил сколько таких человек на любой город. Ну да ладно 🤗
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а вы не в москве посмотрите
Я и говорю про не Москву.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я спросил сколько таких человек на любой город. Ну да ладно 🤗
А я ответила, что ответ на твой вопрос - на работном сайте. Я не занимаюсь статистикой.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, ты не единственный, у меня в жизни ни одного кредита не было, например. И таких людей не мало, я уверена.
Таких тоже единицы.Росстат)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я ответила, что ответ на твой вопрос - на работном сайте. Я не занимаюсь статистикой.
Так весь корень в статистике. Там может быть сто вакансий. Но это на деревню на сто человек или на город Нью-Йорк. Тебе лишь бы поспорить?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
На картинке вверху. Росстат. И погуглите что такое средняя выше ее лишь процентов 30 населения России получает. Есть медианная зп, это та, выше которой 50 проц получают и она около 45 тыс
Согласна, зарплаты разные, возможности разные, здоровье у всех разное. Но умышленно занижать доход, не работать, чтобы алименты не платить это дно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есно, если мою зп сложить с библиотекарем (22 тыс) или сторожем (15 тыс) из глубинки и поделить, то мы на 3-х будем иметь такую среднюю, только у них останется их зп, а у меня моя.
Ну скольк sarcastic_rt_50.gif о у нас в стране библиотекарей мужчин?? Сторож работа сменная, можно подработать. Если есть желание у строжа, как правило там сидят пенсионеры которые сторожами и подрабатывают, у них алименты позади. За исключением тех, кто детей от молодой хочет в 60
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а есть которые на 10 000 живут)))
Существуют, это не жизнь
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда я работала и днем и ночью, я ложилась спать, закрывала глаза а у меня оборотка крутилась и цифры складывались и я поняла, что это ппц и надо завязывать с этим. Люди должны отдыхать и чем старше, тем больше.
У старших дети взрослые, им алименты не нужны
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А как же налоги?Ведь они уклоняются от уплаты налогов😀
Почему? Они оформляются как самозанятые, гпх. А вот тут есть один сотку получает, а платит 7.5,вот к нему вопросы есть sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, зарплаты разные, возможности разные, здоровье у всех разное. Но умышленно занижать доход, не работать, чтобы алименты не платить это дно
Ну презирать человека и судиться с ним, которого ты ещё "вчера" любил,целовал,ел с одной тарелки,спал в одной постели,тоже наверное неправильно. Да и ребенок бегает под ногами, на этого дядьку похожий)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему? Они оформляются как самозанятые, гпх. А вот тут есть один сотку получает, а платит 7.5,вот к нему вопросы есть
Мало кто оформляется. Мало кому нужен чек. И тот же чек можно удалить сразу в приложении и не будет налогов. Самозанятость это история про добровольность)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну презирать человека и судиться с ним, которого ты ещё "вчера" любил,целовал,ел с одной тарелки,спал в одной постели,тоже наверное неправильно. Да и ребенок бегает под ногами, на этого дядьку похожий)
Розовые очки разбились стёклами внутрь, поговорка такая есть sarcastic_rt_50.gif и вот как ребёнку объяснить, который на него похож, посиди в жаре, папка дядька твой сотку получает, но даёт 7.5,к через год на кондей накопим тебе в комнату, ну это как пример
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему? Они оформляются как самозанятые, гпх. А вот тут есть один сотку получает, а платит 7.5,вот к нему вопросы есть
нет к нему вопросов у Дениски, вот такой он пацифист)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну презирать человека и судиться с ним, которого ты ещё "вчера" любил,целовал,ел с одной тарелки,спал в одной постели,тоже наверное неправильно. Да и ребенок бегает под ногами, на этого дядьку похожий)
поэтому надо по любви выходить.....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мало кто оформляется. Мало кому нужен чек. И тот же чек можно удалить сразу в приложении и не будет налогов. Самозанятость это история про добровольность)
вообщем я поняла суть ваших мыслей . Вы категорически против уплаты алиментов и в курсе как уйти от налогов. Увы я придерживаюсь законов. Поэтому что-то вам рассказывать доказывать не вижу смысла, можете мне больше не отвечать. Спасибо за понимание, sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мало кто оформляется. Мало кому нужен чек. И тот же чек можно удалить сразу в приложении и не будет налогов. Самозанятость это история про добровольность)
ерунду не пишите, как вы чек удалите он напрямую в налоговую идет)))) фантазер
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет к нему вопросов у Дениски, вот такой он пацифист)))
Я не понимаю зачем он мне это всё пишет, писал бы отцам с детьми, жены которых алименты не платят и с матерями дочерей судятся. Какое то женоненавистничество сквозит sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вообщем я поняла суть ваших мыслей . Вы категорически против уплаты алиментов и в курсе как уйти от налогов. Увы я придерживаюсь законов. Поэтому что-то вам рассказывать доказывать не вижу смысла, можете мне больше не отвечать. Спасибо за понимание,
причем варианты как отцу уходить, мать должна просто любить)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр