загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
доброго дня, на работу я бы не понесла... всяко могут учудить с вашим листом, гораздо спокойнее сделать через приставов. по злополучной теме... не суть важно, мать или отец - родитель, который остается, имеет бОльшие возможности заработать, чем тот, кто с дитем. с др стороны, ну вот отобрал бы у меня сына первый муж, а я - как женщина - нарожала бы в др семье еще детей, откуда у меня доход? все же схема женщина с детьми, мужчина на работе он более реалистичный... психологически многие муж
По поводу Вашего высказывания. Я понимаю, что Вы хотели получать 5 тыс. баксов алиментов от бм, спя с другим. Но... В итоге не так, и это мерзость, по Вашему. А по нашему - мужик молодец. Это не Вам деньги, а ребенку. А то женщины перестали понимать понятие "алименты"
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
По поводу Вашего высказывания. Я понимаю, что Вы хотели получать 5 тыс. баксов алиментов от бм, спя с другим. Но... В итоге не так, и это мерзость, по Вашему. А по нашему - мужик молодец. Это не Вам деньги, а ребенку. А то женщины перестали понимать понятие "алименты"
но это ваши домыслы... у меня на руках был ребенок-инвалид и я 100% привязанная к ребенку, и только я... после больницы, после операции открытой на сердце, я была измотанная, отношения вроде бы были нормальными, попросила деньги на няню... на частичную мою разгрузку... мне ответили - денег нет, при этом роман с др женщиной, которая запрещала видеть ребенка... и да, я пошла в суд. и мне было пофиг, сколько там с него снимут... ибо надо быть человеком, а не дерьмом... и к слову, зарабатывали мы до рождения ребенка примерно одинаково, ну так, чтоб понимать.... что это было не главное в отношениях... а вы и дальше мысли гоняйтеsmile1_rt_40.png)) и еще - предложила чеки давать, если он думает, что я на себя трачу... думаете, это помогло? smile1_rt_40.png)))) нет... ой, много могу писать... не хочу вспоминать...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
кстати, есть еще такой вид алиментов как единовременный - например, родитель обеспечивает ребенка квартирой.. и тогда не платит алиментов ежемесячно. тоже хорошая тема, ибо второй родитель сам выбирает, что делать с недвижкой - сдавать и получать доход, или жить, если жить негде...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли доход у человека не меняется за 7 лет.
Именно поэтому проще всем через исполнительный лист. Все прозрачно: размер уплаты, корреляция с реальными финансовыми возможностями.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но это ваши домыслы... у меня на руках был ребенок-инвалид и я 100% привязанная к ребенку, и только я... после больницы, после операции открытой на сердце, я была измотанная, отношения вроде бы были нормальными, попросила деньги на няню... на частичную мою разгрузку... мне ответили - денег нет, при этом роман с др женщиной, которая запрещала видеть ребенка... и да, я пошла в суд. и мне было пофиг, сколько там с него снимут... ибо надо быть человеком, а не дерьмом... и к слову, зарабатывали мы до
Наше высказывание сделало такой вывод, здоровья Вашему ребенку!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но это ваши домыслы... у меня на руках был ребенок-инвалид и я 100% привязанная к ребенку, и только я... после больницы, после операции открытой на сердце, я была измотанная, отношения вроде бы были нормальными, попросила деньги на няню... на частичную мою разгрузку... мне ответили - денег нет, при этом роман с др женщиной, которая запрещала видеть ребенка... и да, я пошла в суд. и мне было пофиг, сколько там с него снимут... ибо надо быть человеком, а не дерьмом... и к слову, зарабатывали мы до
Чтобы Вы больше за глаза Леонида не обсуждали. Моя бж подала на алименты, зная, что дети живут что мной. Так что у каждого своё грязное белье на этом сайте.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
наверное, да, я другая, минусы не ставлю тем, у кого иное мнение... минусы могу поставить только тому, кто просто за моей гранью понимания в негативе... или кто ведет себя некорректно... ну ок, еще раз, пофиг...
Минус - это же просто несогласие с высказыванием dntknw_rt_60.gif
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 17.06.2024 21:37
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, Леонид поставил честно говоря, я не оч понимаю эти плюсы и минусы, я здесь с момента основания сайта, и похрен мне эти минусы и вообще оценка незнакомого человека моего опыта... это ж насколько надо быть закомплексованным человеком, чтобы за мнение ставить минусы... ))) ну смешно
Даже не обращайте внимание, это как бабки на лавке, как ни старайся всё равно осудят
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чтобы Вы больше за глаза Леонида не обсуждали. Моя бж подала на алименты, зная, что дети живут что мной. Так что у каждого своё грязное белье на этом сайте.
ну вот видите, вопрос не в алиментах, а в козлячем поведении тех, кто не очень-то обычно хочет пахать с ребенком. и нет тут пола, просто мужчин больше....

и ведь часто вопрос не в алиментах, вернее не в деньгах, знаю семью, где мужчина по субботам приезжает к бывшей жене и сыну и делает то, что не может делать женщина.. с машиной занимается, с ремонтом и пр. при этом денег дает мало просто потому, что зарабатывает немного... обижает не количество денег, а то, что человек может помогать нормально, но не делает этого, не пытается облегчить жизнь другому человеку, или хотя бы финансово компенсировать... часто одни минусы только
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну вот видите, вопрос не в алиментах, а в козлячем поведении тех, кто не очень-то обычно хочет пахать с ребенком. и нет тут пола, просто мужчин больше.... и ведь часто вопрос не в алиментах, вернее не в деньгах, знаю семью, где мужчина по субботам приезжает к бывшей жене и сыну и делает то, что не может делать женщина.. с машиной занимается, с ремонтом и пр. при этом денег дает мало просто потому, что зарабатывает немного... обижает не количество денег, а то, что человек может помогать норма
А чего тогда не вместе с этой женщиной? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А чего тогда не вместе с этой женщиной?
у него другая семья, любимая жена и сын во втором браке, мне казалось, это очевидно
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у него другая семья, любимая жена и сын во втором браке, мне казалось, это очевидно
Нет. Я женатым других женщин не видел от слова совсем. Не уходил и мысли бы такой не посетило. Она подарила мне двух принцесс. Я помню это как сейчас. Мужчины разные бывают.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
и еще - хотелось поделиться важным опытом- наслушалась я психологов и стала говорить хорошее про биопапу, хотя мало что хорошего можно было на тот момент сказать. Появился второй муж у меня и родились другие дети. и тут биопапа решил что он хочет общаться... ну ок, дали ему пообщаться... результат был плох - он начал настраивать ребенка против меня и отчима. и ребенок поверил, потому что я же хорошо говорила про биопапу, полную правду не говорила. я изменила свое мнение и стала говорить все! не приукрашивая, все факты. и хорошие, и плохие. я спасла ситуацию, ребенок более-менее стабилизировался... биопапа отстал до более взрослого состояния ребенка, тут уж сын стал взрослее и мудрее...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще - хотелось поделиться важным опытом- наслушалась я психологов и стала говорить хорошее про биопапу, хотя мало что хорошего можно было на тот момент сказать. Появился второй муж у меня и родились другие дети. и тут биопапа решил что он хочет общаться... ну ок, дали ему пообщаться... результат был плох - он начал настраивать ребенка против меня и отчима. и ребенок поверил, потому что я же хорошо говорила про биопапу, полную правду не говорила. я изменила свое мнение и стала говорить все! не
А можно без приставки био? Тоже настраивает, но остаётся мамой. Не прав? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 17.06.2024 23:06
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще - хотелось поделиться важным опытом- наслушалась я психологов и стала говорить хорошее про биопапу, хотя мало что хорошего можно было на тот момент сказать. Появился второй муж у меня и родились другие дети. и тут биопапа решил что он хочет общаться... ну ок, дали ему пообщаться... результат был плох - он начал настраивать ребенка против меня и отчима. и ребенок поверил, потому что я же хорошо говорила про биопапу, полную правду не говорила. я изменила свое мнение и стала говорить все! не
Вот и я так считаю, нечего подлецов обелять и врать ребёнку
Оксана, Россия, Волгоград, 46 лет
Оксана, Волгоград, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мамы, у которых есть такой опыт с алиментами. Или может и папы. Вот закончился суд. У меня на руках решение суда об алиментах. У ответчика накопилась сумма за 6 мес , что длился суд. Я должна с этим решением суда идти к судебному приставу? Так? Вопрос: как будут взыскиваться долги? Допустим, у БМ зп около 100-120 тыс официально. За 6 мес долг появился пока судились. Алименты должны быть 25% от зп. Как их будут высчитывать эти алименты +долг? И еще существуют пени? В каком случае они
Здравствуйте. Напишите мне. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Наш отец - херой с детьми не общается. Не помогает. Пробовала своими силами нет толку. Теперь с юристом.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А можно без приставки био? Тоже настраивает, но остаётся мамой. Не прав?
Нет, не прав. Мать как минимум выносила и родила, и это тяжело чем-либо перебить... Мужчина же может вообще ничем себя не утрудить, вкладов ноль, ни эмоций, ни помощи любого вида... В таком случае он биопапа... Даже суррогатная мать это мать, задумайтесь.. донор яйцеклетки и спермы не родители же оба..
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
А на какую сумму в месяц можно нормально содержать ребёнка? Только адекватно, без вот этих вот лобстеров и черной икорки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на какую сумму в месяц можно нормально содержать ребёнка? Только адекватно, без вот этих вот лобстеров и черной икорки
У каждого ребенка свои потребности.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр