загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на какую сумму в месяц можно нормально содержать ребёнка? Только адекватно, без вот этих вот лобстеров и черной икорки
Особенно учитывая, что половина населения, работающего, получает до 50 тыс р в месяц cool_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Да, это все понятно. Ну так.... Средне....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Тут практически у всех есть дети. У вас опыт же есть
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще - хотелось поделиться важным опытом- наслушалась я психологов и стала говорить хорошее про биопапу, хотя мало что хорошего можно было на тот момент сказать. Появился второй муж у меня и родились другие дети. и тут биопапа решил что он хочет общаться... ну ок, дали ему пообщаться... результат был плох - он начал настраивать ребенка против меня и отчима. и ребенок поверил, потому что я же хорошо говорила про биопапу, полную правду не говорила. я изменила свое мнение и стала говорить все! не
Мне безумно повезло в этом плане, никто из детей не расспрашивал про биологических отцов. Младшая только, лет в 5 спросила, а у меня есть папа? Говорю, есть. А где он? Я аж растерялась, но сказала - Живёт где-то. Ответ меня поразил "Ну и слава Богу!" biggrin_rt_40.png
Старшей сейчас уже 20 лет. Года 2 назад первый бм изъявил желание пообщаться и попросил у меня её номер. Но дочь не захотела, я ему так и ответила.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ну господа хорошие, ну скажите пожалуйста в какую сумму выходит содержание ребёнка в месяц?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне безумно повезло в этом плане, никто из детей не расспрашивал про биологических отцов. Младшая только, лет в 5 спросила, а у меня есть папа? Говорю, есть. А где он? Я аж растерялась, но сказала - Живёт где-то. Ответ меня поразил "Ну и слава Богу!" Старшей сейчас уже 20 лет. Года 2 назад первый бм изъявил желание пообщаться и попросил у меня её номер. Но дочь не захотела, я ему так и ответила.
Как думаете, инициировать самой знакомство ребенка с отцом не стоит? Я думала попробовать лет в 14, если ребенок захочет, конечно, но многие отговаривают, типа зачем hm_rt_40.png Ждать, когда отец проявит инициативу, думаю, смысла нет. Вопрос этот возникает у нас иногда в разговорах, но примерно все как у вас, без эмоций biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как думаете, инициировать самой знакомство ребенка с отцом не стоит? Я думала попробовать лет в 14, если ребенок захочет, конечно, но многие отговаривают, типа зачем Ждать, когда отец проявит инициативу, думаю, смысла нет. Вопрос этот возникает у нас иногда в разговорах, но примерно все как у вас, без эмоций
Третьей влезать уж точно не стоит. Если отец не хочет, то какой смысл?Взрослый мужчина 14 лет жил себе спокойно и не интересовался ребенком, с чего вдруг он воспылает любовью и заботой? Оставить всё как есть. Разберутся сами, когда время придёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну господа хорошие, ну скажите пожалуйста в какую сумму выходит содержание ребёнка в месяц?
Весь мой доход.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весь мой доход.
Тупик... Ну не буду же я спрашивать ваш доход....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тупик... Ну не буду же я спрашивать ваш доход....
Вы решили ребенка завести?)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ориентировочные циферки узнать хотя бы. Форумчане, кто-нибудь ответьте пожалуйста
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы решили ребенка завести?)
Я спрашиваю про сумму содержания
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну господа хорошие, ну скажите пожалуйста в какую сумму выходит содержание ребёнка в месяц?
Так у всех будут разные суммы, т.к. у всех разные потребности. Кто-то водит на платные кружки детей и ещё репетиторов оплачивает, а у кого-то дети сами репетиторством подрабатывают. Опять же, садовский ребёнок или выпускник, траты разные. Даже чисто по еде суммы у всех разные будут, т.к. культура питания отличается в семьях.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 08:51
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы решили ребенка завести?)
Интересно сколько требует годовасик - тугосеря, 5 летний человек, а в 10 лет каковы требования и затраты. Любопытство))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третьей влезать уж точно не стоит. Если отец не хочет, то какой смысл?Взрослый мужчина 14 лет жил себе спокойно и не интересовался ребенком, с чего вдруг он воспылает любовью и заботой? Оставить всё как есть. Разберутся сами, когда время придёт.
А как разберутся, если их не познакомить? hm_rt_40.png то есть все-таки выходит,лучше жлать его инициативы? Через меня все равно ж будет,если будет..
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так у всех будут разные суммы, т.к. у всех разные потребности. Кто-то водит на платные кружки детей и ещё репетиторов оплачивает, а у кого-то дети сами репетиторсивом подрабатыаают. Опять же, садовский ребёнок или выпускник, траты разные. Даже чисто по еде суммы у всех разные будут, т.к. культура питания отличается в семьях.
Спасибо) но видимо сумму я так и не услышу)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я спрашиваю про сумму содержания
Так у каждого она разная и зависит от доходов. Вы же не машину содержать планируете, которую поставил в гараж, пока работы нет и она там годами может стоять.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так у каждого она разная и зависит от доходов. Вы же не машину содержать планируете, которую поставил в гараж, пока работы нет и она там годами может стоять.
Спасибо) до сих пор тешу себя надеждами, что увижу циферки happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо) но видимо сумму я так и не услышу)))
В среднем, в 50 тыщ на двоих в месяц можно уложиться, без шика.
6 лет назад , когда я была в декрете, оставшись одна с тремя , эта сумма была на нас четверых, ничего, жили как-то. Но снова я бы так жить не хотела.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как разберутся, если их не познакомить? то есть все-таки выходит,лучше жлать его инициативы? Через меня все равно ж будет,если будет..
Через соцсети можно найти.
Ну представьте, что Вы инициировали их знакомство. Ребенок ждёт встречи или звонка, а бм не звонит, не пишет. Это ж травма у ребенка сразу, что его не любят. Оно Вам надо? Другое дело, когда отец инициативу проявляет в знакомстве. А у Вас такого нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр