загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Жесть, там наверное и дочери по струнке ходят. чё-то Ромка ему не пишет про любовь к бывшим, боится наверное
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жесть, там наверное и дочери по струнке ходят. чё-то Ромка ему не пишет про любовь к бывшим, боится наверное
там другое)))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну хоть не 7500?)
Да даже если не 7,5. То за 7 лет оцените уровень роста цен и инфляции. Априори та же самая сумма не должна быть спустя 7 лет. Вряд ли доход у человека не меняется за 7 лет. Не хочу даже затрагивать тему алиментов.
Это я экономически просто оцениваю. За 7 лет мы стали жить гораздо беднее)
И тут еще тоже писали про хорошие отношения и т.д. и т.п. Вот поддерживая хорошие отношения я и не получаю год как алиментов, так как перестал отец ребенка работать просто. Уже год как. Ну у меня хорошие отношения, а ущемлен ребенок)) Справедливо?) Ущемлен например в поездке на море, в кружках , в других расходах...
Зато хорошие отношения )
Тема алиментов - на грани фола всегда. Мужчины одно говорят, женщины другое.
Но ведь никогда практически нет чисто белого и чисто черного. Это всегда разные оттенки серого. Ситуации кардинально разные бывают. Не понимаю, почему мужчины в разрыве/разводе в большинстве своем винят женщину. Потому что слабо на себя брать ответственность тоже?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что она написала неверно? или это тоже тайна которую только по личкам шукают)
Очень много тонкостей может быть в каждом алиментном вопросе
Поэтому в лс проще
Может она хочет со всех видов дохода получить ? Она про пени интересовалась
Там еще много тонкостей
В принципе на форуме стока тем по аликам было что если их все внимательно изучить - можно консультации давать другим
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже если не 7,5. То за 7 лет оцените уровень роста цен и инфляции. Априори та же самая сумма не должна быть спустя 7 лет. Вряд ли доход у человека не меняется за 7 лет. Не хочу даже затрагивать тему алиментов. Это я экономически просто оцениваю. За 7 лет мы стали жить гораздо беднее) И тут еще тоже писали про хорошие отношения и т.д. и т.п. Вот поддерживая хорошие отношения я и не получаю год как алиментов, так как перестал отец ребенка работать просто. Уже год как. Ну у меня хорошие отно
Мужчины считают что достачно хороших отношений с бж и видеть ребёнка по выходным. Остальное всё грязь sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да даже если не 7,5. То за 7 лет оцените уровень роста цен и инфляции. Априори та же самая сумма не должна быть спустя 7 лет. Вряд ли доход у человека не меняется за 7 лет. Не хочу даже затрагивать тему алиментов. Это я экономически просто оцениваю. За 7 лет мы стали жить гораздо беднее) И тут еще тоже писали про хорошие отношения и т.д. и т.п. Вот поддерживая хорошие отношения я и не получаю год как алиментов, так как перестал отец ребенка работать просто. Уже год как. Ну у меня хорошие отно
Зачем нужны хорошие отношения с непорядочным человеком?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этой теме хорошо видно кто есть кто. Даже анкет читать не надо. Зашёл сюда почитал комментарии и понятно уже кто перед тобой. Просто позорники какие-то и это они пишут о собственных детях. Нищеброды и крохоборы. Ничего хорошего не ждет тех отцов и матерей, кто своих собственных детей обирает.
По вашей теме.
Можно ИЛист подать через приставов, тк у бмужа зарплата хорошая и 70% удержаний не ниже прожиточного минимума, то суд.пристав сам рассчитает размер погашения, при подаче настаивайте на этом. Плохо, что арест наложат на все счета должника и есть вероятность списания под 0 с карт. Это может быть конфликтным моментом. Тоже подумайте, вы своего бывшего знаете лучше.
А вот если на работу его понесете, то тогда в заявлении можете указать что есть текущие алименты в размере 25% от всех доходов и есть еще сумма задолженности (сумма) по алиментам в пользу ФИО ребенка, прошу удерживать из заработной платы в размере, не превышающим 70% всех удержаний в пользу ФИО матери. Как то так.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
доброго дня, на работу я бы не понесла... всяко могут учудить с вашим листом, гораздо спокойнее сделать через приставов.

по злополучной теме... не суть важно, мать или отец - родитель, который остается, имеет бОльшие возможности заработать, чем тот, кто с дитем. с др стороны, ну вот отобрал бы у меня сына первый муж, а я - как женщина - нарожала бы в др семье еще детей, откуда у меня доход? все же схема женщина с детьми, мужчина на работе он более реалистичный...

психологически многие мужчины (если не все) не хотят отдавать деньги бывшей жене, кормить типа не хочу ту, с которой спит другой. и варианты типа давай чеки оплачивай, давай напрямую вот прям не роляют... по себе знаю... у моего зарплата была больше 15 тыс баксов в месяц, как получил исполнительный лист, тут же свалил на свою компанию и относительно крохи стал платить... но я правда готова была к такому шагу... мерзостьsad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
доброго дня, на работу я бы не понесла... всяко могут учудить с вашим листом, гораздо спокойнее сделать через приставов. по злополучной теме... не суть важно, мать или отец - родитель, который остается, имеет бОльшие возможности заработать, чем тот, кто с дитем. с др стороны, ну вот отобрал бы у меня сына первый муж, а я - как женщина - нарожала бы в др семье еще детей, откуда у меня доход? все же схема женщина с детьми, мужчина на работе он более реалистичный... психологически многие муж
Сча вам напишут, что вы не должны злится и презирать этого человека. Злость разрушает жизнь sarcastic_rt_50.gif минус один уже посиавил sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если только в любви дело, можно и посадить на год 😂любя, за неуплату. На казённые харчи, там быстро ум на место встанет за шитьём фуфаек
Любя кого? Своего ребёнка, чтобы потом на часть должностей дорогу закрыть?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любя кого? Своего ребёнка, чтобы потом на часть должностей дорогу закрыть?
Вы хотите одним местом все должности охватить? sarcastic_rt_50.gif Я поняла о чем вы, все нормальные должности уже как лет двадцать по наследству передаются
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любя кого? Своего ребёнка, чтобы потом на часть должностей дорогу закрыть?
А ребенок, когда вырастет, "спасибо" такой маме скажет. Люди перестали думать о бумеранге. hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы хотите одним местом все должности охватить? Я поняла о чем вы, все нормальные должности уже как лет двадцать по наследству передаются
Даже секретарём и переведчиком в посольство Зимбабве не возьмут, а это вполне реальные должности для дальнейшей карьеры)
Руководящие госдолжности (речь же не только о министрах и губернаторах))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 20:02
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже секретарём и переведчиком в посольство Зимбабве не возьмут, а это вполне реальные должности для дальнейшей карьеры) Руководящие госдолжности (речь же не только о министрах и губернаторах))
Нормальный папа возьмёт)) нормальные должности уже разобраны, везде за кем-то кто-то стоит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 20:12
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сча вам напишут, что вы не должны злится и презирать этого человека. Злость разрушает жизнь минус один уже посиавил
да, Леонид поставилsmile1_rt_40.png честно говоря, я не оч понимаю эти плюсы и минусы, я здесь с момента основания сайта, и похрен мне эти минусы и вообще оценка незнакомого человека моего опыта... это ж насколько надо быть закомплексованным человеком, чтобы за мнение ставить минусы... smile1_rt_40.png))) ну смешно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 20:28
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да, Леонид поставил честно говоря, я не оч понимаю эти плюсы и минусы, я здесь с момента основания сайта, и похрен мне эти минусы и вообще оценка незнакомого человека моего опыта... это ж насколько надо быть закомплексованным человеком, чтобы за мнение ставить минусы... ))) ну смешно
За высказывания, которые не поддерживаю. А по поводу комплексов, это насколько надо быть..., чтобы не зная человека, судить о нём. Не судите, да не судимы будете.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 17.06.2024 20:30
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
За высказывания, которые не поддерживаю. А по поводу комплексов, это насколько надо быть..., чтобы не зная человека, судить о нём. Не судите, да не судимы будете.
люди нормальные пишут, что не поддерживают и почему, а не молча от злости минусы выставляют... ну это так, вежливость... черточка так сказать...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
от злости минусы выставляют...
Ага, именно от ней good2_rt_68.gif пущай по Вашему мнению так. Не пишу, так как вижу, что у Вас своё мнение, и Вам пофиг на другое. Останемся при своём каждый.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 17.06.2024 20:35
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
сегодня Сатью услышала кусочек - говорит, если хотите участвовать в воспитании детей в "бывшей" семье, нужно выстраивать близкие и хорошие отношения с бывшей женой... моему сыну 17... абсолютно не общающийся его папа начал участвовать в воспитании, периодически слышим, что же вы его так воспитали... и пр. упреки... сдерживаюсь... вижу, что пытается помочь ребенку... оч помогает то, что у меня еще дети и что я уже как старая бабка (без эмоцийsmile1_rt_40.png))) отношусь к биопапе... стараюсь, не вспоминать все то, что пришлось испытать... Бог ему судья... вот с этими мыслями и живу... хотя это тоже сложно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ага, именно от ней пущай по Вашему мнению так. Не пишу, так как вижу, что у Вас своё мнение, и Вам пофиг на другое. Останемся при своём каждый.
наверное, да, я другая, минусы не ставлю тем, у кого иное мнение... минусы могу поставить только тому, кто просто за моей гранью понимания в негативе... или кто ведет себя некорректно... ну ок, еще раз, пофиг...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр