загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
Совместная опека и всё, или как там это называется..
в РФ нет и не может быть совместной опеки. Насмотрелись сериалов))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а есть которые на 10 000 живут)))
dntknw_rt_60.gif живите и вы на 10 тыс, кто вам не даёт grin-ast_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
живите и вы на 10 тыс, кто вам не даёт
я поняла, жрать меньше?)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не-не,вы меня на такое не возьмёте🤗
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Розовые очки разбились стёклами внутрь, поговорка такая есть и вот как ребёнку объяснить, который на него похож, посиди в жаре, папка дядька твой сотку получает, но даёт 7.5,к через год на кондей накопим тебе в комнату, ну это как пример
blink_rt_40.gif так онажемать, она должна была заранее всё это предусмотреть - кондей и прочее. Если у неё нету жилищно-бытовых условий, то она плохая мать, обследовать условия и передать ребенка мне, вотифсё. Зачем я ей буду покупать кондей? sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Согласен полностью. Ели вместе, спали вместе, детей рожали, надеюсь в любви. И потом такая ненависть друг к другу. Тоже БЖ не подавала на алименты. Все на добровольной основе. Ни одной претензии от нее не слышал. Та сумма о которой договорились ровно день в день, на протяжении уже 7 лет, без задержки ни на день, всегда капает ей на карточку без всяких исполнительных листов и напоминаний.
ну хоть не 7500?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну хоть не 7500?)
Нет, не 7,5 sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нет, не 7,5
ну вот))) в Ромы с Леонидами на это никак пойтить не могут)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
так онажемать, она должна была заранее всё это предусмотреть - кондей и прочее. Если у неё нету жилищно-бытовых условий, то она плохая мать, обследовать условия и передать ребенка мне, вотифсё. Зачем я ей буду покупать кондей?
А почему вы не взяли себе детей? Подозреваю у вас жилищные условия ни к чёрту, а скорее всего её зарплата больше вашей,
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я поняла, жрать меньше?)))
secret_rt_44.gif конечно, и проживёте дольше. Хотите пожить дольше? beach_rt_68.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
конечно, и проживёте дольше. Хотите пожить дольше?
я даже если совсем жрать не буду мне не хватит на коммуналку и проезд. сомневаюсь что я долго жить буду при этом)))
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему вы не взяли себе детей? Подозреваю у вас жилищные условия ни к чёрту, а скорее всего её зарплата больше вашей,
secret_rt_44.gif по всем пунктам - мимо, живёт она с родителями и заработки у неё случайные, непостоянные. Просто когда всё это решалось, ребенку ещё четырех лет не было - ребенок малолетний и онажемать. А сейчас уже в этом нет необходимости, я приеду домой и заберу его на весь месяц, и повлиять она не сможет. Ещё и 7500 переведу и обратно заберу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
по всем пунктам - мимо, живёт она с родителями и заработки у неё случайные, непостоянные. Просто когда всё это решалось, ребенку ещё четырех лет не было - ребенок малолетний и онажемать. А сейчас уже в этом нет необходимости, я приеду домой и заберу его на весь месяц, и повлиять она не сможет. Ещё и 7500 переведу и обратно заберу
Да отстаньте вы от меня уже в конце концов со своими советами и своей жизнью
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да отстаньте вы от меня уже в конце концов со своими советами и своей жизнью
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
по всем пунктам - мимо, живёт она с родителями и заработки у неё случайные, непостоянные. Просто когда всё это решалось, ребенку ещё четырех лет не было - ребенок малолетний и онажемать. А сейчас уже в этом нет необходимости, я приеду домой и заберу его на весь месяц, и повлиять она не сможет. Ещё и 7500 переведу и обратно заберу
нет необходимости)))))))

конечно зачем вам проблемы, вы это платите 7500 а потом обратно забирайте.

это она с дитем все остальное время канаебиться будет на случайных заработках...
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да отстаньте вы от меня уже в конце концов со своими советами и своей жизнью
bye_rt_52.gif хорошо, мне тоже надо идти вишни собирать secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет необходимости))))))) конечно зачем вам проблемы, вы это платите 7500 а потом обратно забирайте. это она с дитем все остальное время канаебиться будет на случайных заработках...
secret_rt_44.gif так пусть сын живёт у меня, я ж не против, это она против. Да и где она 7500 возьмёт? Это ж теперь она должна будет платить алики rofl_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
так пусть сын живёт у меня, я ж не против, это она против. Да и где она 7500 возьмёт? Это ж теперь она должна будет платить алики
потому что сын должен вырасти мужчиной, опорой и поддержкой. с вами то он что увидит)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что сын должен вырасти мужчиной, опорой и поддержкой. с вами то он что увидит)))
Как законы обходить sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как законы обходить
вот реально сейчас думаю, пусть лучше ребенок пройдет да коммуналки, да без кондея, да и мать никак не заработает и старая бабуля..но это пусть опыт, он сделает оценку всему и надеюсь подаст им руку помощи. а с батей который мать не во что не ставит то и вырастет....лучше не отдавать таким..

а уж тот который Путину писал, тот свою дочь и в суд потом притащит свидетельствовать против матери.. есчастные дети. без любви

у вас опять нверно кровь из глаз)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр