загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вообщем я поняла суть ваших мыслей . Вы категорически против уплаты алиментов и в курсе как уйти от налогов. Увы я придерживаюсь законов. Поэтому что-то вам рассказывать доказывать не вижу смысла, можете мне больше не отвечать. Спасибо за понимание,
Ну я умный же😀Я категорически против портить жизнь детям. Против ненависти и злобы к бывшим. Да и вообще ко всем людям.Против бессмысленных судов. Лучше отдавайте ребенка отцу каждые выходные. Будет больше пользы. Во первых у ребенка будет отец и это важно. Он будет им заниматься,значит сам привыкнет и будет любить. А это значит будет покупать что-то ребенку. И вам плюс. Два дня в неделю можете потратить на себя. Отдыхать например.А вот вы судить 7500 это история совсем не о ребенке. Не будем конечно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет к нему вопросов у Дениски, вот такой он пацифист)))
mishka.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
причем варианты как отцу уходить, мать должна просто любить)))
Ну если только в любви дело, можно и посадить на год 😂любя, за неуплату. На казённые харчи, там быстро ум на место встанет за шитьём фуфаек
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я умный же😀Я категорически против портить жизнь детям. Против ненависти и злобы к бывшим. Да и вообще ко всем людям.Против бессмысленных судов. Лучше отдавайте ребенка отцу каждые выходные. Будет больше пользы. Во первых у ребенка будет отец и это важно. Он будет им заниматься,значит сам привыкнет и будет любить. А это значит будет покупать что-то ребенку. И вам плюс. Два дня в неделю можете потратить на себя. Отдыхать например.А вот вы судить 7500 это история совсем не о ребенке. Не
а еще можно и бывшую пригласить в кафешку вместе с ребенком, чтобы ребенок видел и маму и папу и все хорошо)))))))))))))))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ерунду не пишите, как вы чек удалите он напрямую в налоговую идет)))) фантазер
Руками. Только нужно в тот же день удалить. По вашему нельзя отменить покупку?))Я так-то когда-то на бухгалтера поступал)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а еще можно и бывшую пригласить в кафешку вместе с ребенком, чтобы ребенок видел и маму и папу и все хорошо)))))))))))))))))
Можно конечно)Очень даже хорошо
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если только в любви дело, можно и посадить на год 😂любя, за неуплату. На казённые харчи, там быстро ум на место встанет за шитьём фуфаек
Нельзя посадить.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Руками. Только нужно в тот же день удалить. По вашему нельзя отменить покупку?))Я так-то когда-то на бухгалтера поступал)))
как это.... какую покупку, вы с дохода платите - вам переводит клиент деньги. все, чек. что вы отменять будете, вы деньги должны будете вернуть....

ну фигасе конечно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а еще можно и бывшую пригласить в кафешку вместе с ребенком, чтобы ребенок видел и маму и папу и все хорошо)))))))))))))))))
Мдааа, я тоже так хочу, в месяц восемь дней по кафешкам с сыном ходить, ну ченьть купить sarcastic_rt_50.gif может быть. sarcastic_rt_50.gif А в будни работай, фитнес, салон красоты, шоппинг, любовник, а может и два. На СЗ мужиков обсуждать, красота sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
поэтому надо по любви выходить.....
Это главное
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нельзя посадить.
За неуплату можно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За неуплату можно
За злостное уклонение. А если платит сколько может,нельзя. Нет состава преступления
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
За злостное уклонение. А если платит сколько может,нельзя. Нет состава преступления
Я это и имела ввиду
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это.... какую покупку, вы с дохода платите - вам переводит клиент деньги. все, чек. что вы отменять будете, вы деньги должны будете вернуть.... ну фигасе конечно
Не буду объяснять как. А то скажете что я против и налогов))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не буду объяснять как. А то скажете что я против и налогов))
да и так понятно что вы против))

но как, расскажите!!))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не понимаю зачем он мне это всё пишет, писал бы отцам с детьми, жены которых алименты не платят и с матерями дочерей судятся. Какое то женоненавистничество сквозит
Опять наоборот. Какое женоненавистничество если я всех женщин люблю и меня все любят. Даже на алименты не подают)Не логично😀Может я там что-то делаю такого что потом всю жизнь благодарны))))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опять наоборот. Какое женоненавистничество если я всех женщин люблю и меня все любят. Даже на алименты не подают)Не логично😀Может я там что-то делаю такого что потом всю жизнь благодарны))))))
Дискуссия закрыта
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да и так понятно что вы против)) но как, расскажите!!))))
Не-не,вы меня на такое не возьмёте🤗
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опять наоборот. Какое женоненавистничество если я всех женщин люблю и меня все любят. Даже на алименты не подают)Не логично😀Может я там что-то делаю такого что потом всю жизнь благодарны))))))
Согласен полностью. Ели вместе, спали вместе, детей рожали, надеюсь в любви. И потом такая ненависть друг к другу. wacko_rt_40.gif
Тоже БЖ не подавала на алименты. Все на добровольной основе. Ни одной претензии от нее не слышал. Та сумма о которой договорились ровно день в день, на протяжении уже 7 лет, без задержки ни на день, всегда капает ей на карточку без всяких исполнительных листов и напоминаний.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр