загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
гордится еще, поздравления принимает
Дык если поздравляют biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну расскажите как
secret_rt_44.gif попробуйте меньше жрать есть sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
попробуйте меньше жрать есть
Видел бы ты мою фигуру sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так там детей никто не трогает, это орудие в войне, к сожалению так часто бывает. При чем если оба не остановятся, война не кончится.
чтобы детей растить надо любовь к ним иметь, на больничных сидеть,завтраки варить, трусы стирать. Мужчина должен работать, он может зарабатывать больше чем женщина, но чтобы как Леонид в судах доказывать что она не мать, чтобы заставить дочь Путину писать.... такие девочки и вырастут.... для новых "счастливых" семей. есть такие знаю, которые из квартиры родителей вышвыривали...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы детей растить надо любовь к ним иметь, на больничных сидеть,завтраки варить, трусы стирать. Мужчина должен работать, он может зарабатывать больше чем женщина, но чтобы как Леонид в судах доказывать что она не мать, чтобы заставить дочь Путину писать.... такие девочки и вырастут.... для новых "счастливых" семей. есть такие знаю, которые из квартиры родителей вышвыривали...
Это он сейчас ещё поутих
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой ли))) сломалось))) странно что про "сломалось" вы вспомнили когда решения принимали отцы))))
Разводятся обычно женщины
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разводятся обычно женщины
обычно по разному))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда.... что то я в вас ошиблась))) Закон это позволяет если ты чист перед законом, а если за тобой тянутся исполнительные листы - то это уже уход от налогов и работодателю прилетит, поскольку он то его трудоустроит официально. на таких "умных" есть еще более умные и они в органах....
За что прилетит если это законно?Не понимаю
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Видел бы ты мою фигуру
все равно много ешь!! не в коня корм!!)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
За что прилетит если это законно?Не понимаю
как же законно если у него долги перед государством?))) Он официально работает - переведи долг а все остальное что осталось можешь дяде на карту. А то что работодатель весь официал переводит дяде при действующем ИЛ - прямое нарушение))))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
хорошие специалисты которые идут на зп от 250 000 от алиментов не бегают. Им заработок важнее, потому что выбор разовым рабочим так себе
В Питере и сто никто не получает. Все плохие специалисты?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере и сто никто не получает. Все плохие специалисты?)
Не может в Питере ни один человек не получать 100к.. Преувеличил, Денис wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как же законно если у него долги перед государством?))) Он официально работает - переведи долг а все остальное что осталось можешь дяде на карту. А то что работодатель весь официал переводит дяде при действующем ИЛ - прямое нарушение))))
Я не говорил чтобы работодатель не исполнял решение о взыскании. Я сказал что сама операция переводить зарплату соседу,законна.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы детей растить надо любовь к ним иметь, на больничных сидеть,завтраки варить, трусы стирать. Мужчина должен работать, он может зарабатывать больше чем женщина, но чтобы как Леонид в судах доказывать что она не мать, чтобы заставить дочь Путину писать.... такие девочки и вырастут.... для новых "счастливых" семей. есть такие знаю, которые из квартиры родителей вышвыривали...
Я вас читаю и кровь из глаз🤦‍♀️
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере и сто никто не получает. Все плохие специалисты?)
пффф, вы где, зп давно выросли!!!))))
хотя вот водитель на миксер -250 000, официал. Потому что водителям нельзя по совместительству работать
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2024 10:58
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вас читаю и кровь из глаз🤦‍♀️
а в мне нравится стали....чувствую не хватало мне этого)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не говорил чтобы работодатель не исполнял решение о взыскании. Я сказал что сама операция переводить зарплату соседу,законна.
Если трудовым договором не предусмотрено иное, у нас на личный счёт переводят. То что это невозможно я не утверждала, я писала времена не те
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не может в Питере ни один человек не получать 100к.. Преувеличил, Денис
В Питере 5+млн. Хорошо кто-то получает. Очень маленький процент. Мне же тоже заявили ультимативно что хороший специалист меньше 250 не получает. Покажет мне кто-нибудь хорошего специалиста за 250 в Питере?)Какие-то руководители возможно. Сколько у нас в любом цехе руководителей?Один на 200 человек
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не говорил чтобы работодатель не исполнял решение о взыскании. Я сказал что сама операция переводить зарплату соседу,законна.
ну я так и сказала - законна если чист как вологодские рОсы)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере 5+млн. Хорошо кто-то получает. Очень маленький процент. Мне же тоже заявили ультимативно что хороший специалист меньше 250 не получает. Покажет мне кто-нибудь хорошего специалиста за 250 в Питере?)Какие-то руководители возможно. Сколько у нас в любом цехе руководителей?Один на 200 человек
Любой высококвалифицированный программист, например, не джун, получается больше 100к и в городе меньше Питера.
Если хочешь, давай откроем работный сайт и проверим.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр