загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере 5+млн. Хорошо кто-то получает. Очень маленький процент. Мне же тоже заявили ультимативно что хороший специалист меньше 250 не получает. Покажет мне кто-нибудь хорошего специалиста за 250 в Питере?)Какие-то руководители возможно. Сколько у нас в любом цехе руководителей?Один на 200 человек
Ты склонен к преувеличениям и немалым. Не стоит так глобально обобщать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 11:01
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере 5+млн. Хорошо кто-то получает. Очень маленький процент. Мне же тоже заявили ультимативно что хороший специалист меньше 250 не получает. Покажет мне кто-нибудь хорошего специалиста за 250 в Питере?)Какие-то руководители возможно. Сколько у нас в любом цехе руководителей?Один на 200 человек
На самом деле специалисты, если они специалисты очень хорошо получают. На подработки ходят, калымят, образно говоря . Конечно не 250,но от 150 стабильно. Сейчас дефицит кадров, другое если им это не надо. Ходят два через два и прекрасно себя чувствуют
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Питере 5+млн. Хорошо кто-то получает. Очень маленький процент. Мне же тоже заявили ультимативно что хороший специалист меньше 250 не получает. Покажет мне кто-нибудь хорошего специалиста за 250 в Питере?)Какие-то руководители возможно. Сколько у нас в любом цехе руководителей?Один на 200 человек

Больше 100 тыс получает лишь каждый 20й. Больше 200 тыс лишь 1проц населения России
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любой высококвалифицированный программист, например, не джун, получается больше 100к и в городе меньше Питера. Если хочешь, давай откроем работный сайт и проверим.
было б интересно!!!!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Больше 100 тыс получает лишь каждый 20й. Больше 200 тыс лишь 1проц населения России
мы ж про специалистов говорим а не про почту России
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Больше 100 тыс получает лишь каждый 20й. Больше 200 тыс лишь 1проц населения России
Где вы это взяли? sarcastic_rt_50.gif 71334 рубля средняя по России в 2023 году, Росстат
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 11:04
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Больше 100 тыс получает лишь каждый 20й. Больше 200 тыс лишь 1проц населения России
Я и говорю единицы)А если не зарабатываешь то обязательно значит или "плохой" специалист или "плохой" муж)Да Росстат ещё любит приукрасить)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я и говорю единицы)А если не зарабатываешь то обязательно значит или "плохой" специалист или "плохой" муж)Да Росстат ещё любит приукрасить)
Ну не совсем плохой, так себе sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле специалисты, если они специалисты очень хорошо получают. На подработки ходят, калымят, образно говоря . Конечно не 250,но от 150 стабильно. Сейчас дефицит кадров, другое если им это не надо. Ходят два через два и прекрасно себя чувствуют
Вы о тех кто много работает. Но это не значит что они хорошие специалисты.Я видел таких ограниченных людей и тоже калымили)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я и говорю единицы)А если не зарабатываешь то обязательно значит или "плохой" специалист или "плохой" муж)Да Росстат ещё любит приукрасить)
Да почему сразу плохой, в отношения можно вкладываться разными способами dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну не совсем плохой, так себе
Муж или специалист?😀
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вы это взяли? 71334 рубля средняя по России в 2023 году, Росстат
На картинке вверху. Росстат. И погуглите что такое средняя выше ее лишь процентов 30 населения России получает. Есть медианная зп, это та, выше которой 50 проц получают и она около 45 тыс
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 11:08
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы о тех кто много работает. Но это не значит что они хорошие специалисты.Я видел таких ограниченных людей и тоже калымили)
Они трудяги, они не лежат на диване вечерами с пивом, а подрабатывают. Уважаю таких
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где вы это взяли? 71334 рубля средняя по России в 2023 году, Росстат
Есно, если мою зп сложить с библиотекарем (22 тыс) или сторожем (15 тыс) из глубинки и поделить, то мы на 3-х будем иметь такую среднюю, только у них останется их зп, а у меня моя.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да почему сразу плохой, в отношения можно вкладываться разными способами
Можно конечно. Я не знаю почему у многих количество денег приравнивается к профессианализму или качествам мужа
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они трудяги, они не лежат на диване вечерами с пивом, а подрабатывают. Уважаю таких
а есть которые на 10 000 живут)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно конечно. Я не знаю почему у многих количество денег приравнивается к профессианализму или качествам мужа
ну к профессианализму они точно приравниваются тут никак.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они трудяги, они не лежат на диване вечерами с пивом, а подрабатывают. Уважаю таких
Когда я работала и днем и ночью, я ложилась спать, закрывала глаза а у меня оборотка крутилась и цифры складывались и я поняла, что это ппц и надо завязывать с этим.
Люди должны отдыхать и чем старше, тем больше.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они трудяги, они не лежат на диване вечерами с пивом, а подрабатывают. Уважаю таких
А как же налоги?Ведь они уклоняются от уплаты налогов😀
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда я работала и днем и ночью, я ложилась спать, закрывала глаза а у меня оборотка крутилась и цифры складывались и я поняла, что это ппц и надо завязывать с этим. Люди должны отдыхать и чем старше, тем больше.
тоже склоняюсь))) уже о пенсии думаю, но подруга мне все всремя говорит - какая пенсия!! Место кондуктора нас всегда ждет!!!!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр