загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо) до сих пор тешу себя надеждами, что увижу циферки
А у Вас зарплата одинаковая была 10 лет назад и сейчас? В циферках?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через соцсети можно найти. Ну представьте, что Вы инициировали их знакомство. Ребенок ждёт встречи или звонка, а бм не звонит, не пишет. Это ж травма у ребенка сразу, что его не любят. Оно Вам надо? Другое дело, когда отец инициативу проявляет в знакомстве. А у Вас такого нет.
Да, про травму понимаю,потому и отложила до 14.. Ну ок,подумаю еще, по ребенку буду смотреть,наверно, запас годков пока есть wink_rt_40.png Благодарю friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В среднем, в 50 тыщ на двоих в месяц можно уложиться, без шика. 6 лет назад , когда я была в декрете, оставшись одна с тремя , эта сумма была на нас четверых, ничего, жили как-то. Но снова я бы так жить не хотела.
Спасибо за ответ. Но немного не понял. На двоих - это 2 ребёнка или родитель+ребенок?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за ответ. Но немного не понял. На двоих - это 2 ребёнка или родитель+ребенок?
Это видимо если квартира своя и учеба полностью бесплатная.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у Вас зарплата одинаковая была 10 лет назад и сейчас? В циферках?
Так и дети у всех сейчас, к не 10 лет назад. Тогда может вообще детей не было еще
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это видимо если квартира своя и учеба полностью бесплатная.
Нет, жилье тут нельзя учитывать. Я же спрашиваю не уровень дохода, а сумму расходов на 1 ребёнка
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2024 09:03
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на какую сумму в месяц можно нормально содержать ребёнка? Только адекватно, без вот этих вот лобстеров и черной икорки
secret_rt_44.gif 2 ПМ даже с черной икоркой, ребенок много не потребляет dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
2 ПМ даже с черной икоркой, ребенок много не потребляет
Вот и я думаю, что много не потребляет. Но у меня нет опыта и решил спросить.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо за ответ. Но немного не понял. На двоих - это 2 ребёнка или родитель+ребенок?
Имела в виду 2 детей.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Имела в виду 2 детей.
Получается около 25к на 1 ребёнка. Или это не так работает?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и дети у всех сейчас, к не 10 лет назад. Тогда может вообще детей не было еще
Расходы на ребенка сейчас и 10 лет назад разные)) Вы же спрашиваете про расходы на ребёнка, так уточняйте в какой конкретно период времени, возраст ребенка, пол ребенка и т.д.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Расходы на ребенка сейчас и 10 лет назад разные)) Вы же спрашиваете про расходы на ребёнка, так уточняйте в какой конкретно период времени, возраст ребенка, пол ребенка и т.д.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic47158/?page=28#msg5595664

Писал про возраст, видимо не видели вы это сообщение)))

Мнения уже получены
1) 2 ПМ = около 30к
2) 50к на двоих или 25к на одного(это еще уточняем wink_rt_40.png )
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, про травму понимаю,потому и отложила до 14.. Ну ок,подумаю еще, по ребенку буду смотреть,наверно, запас годков пока есть Благодарю
Если ребенок будет очень интересоваться, то можно самой проявить инициативу. Но попутно объяснить ребёнку, что папа странный, столько лет не знался, может и сейчас не захочет общаться.
Ну, чтобы в случае чего, ребенок не ждал горячих объятий и отклика от отца
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Если ребенок будет очень интересоваться, то можно самой проявить инициативу. Но попутно объяснить ребёнку, что папа странный, столько лет не знался, может и сейчас не захочет общаться. Ну, чтобы в случае чего, ребенок не ждал горячих объятий и отклика от отца
Да, так уже объяснила, что спросить я могу, но он может либо совсем не ответить, либо сказать, что не хочет и тд
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо) до сих пор тешу себя надеждами, что увижу циферки
28 страниц как только не склоняли тут мужиков, малые алименты, не платят, уклоняются. А как только спросили, а скока надо, так все в кусты и никаких цифр sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается около 25к на 1 ребёнка. Или это не так работает?
Работает.
Но не у всех, опять же. Расходы определяет родитель исходя из своих доходов и потребностей ребёнка.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и еще - хотелось поделиться важным опытом- наслушалась я психологов и стала говорить хорошее про биопапу, хотя мало что хорошего можно было на тот момент сказать. Появился второй муж у меня и родились другие дети. и тут биопапа решил что он хочет общаться... ну ок, дали ему пообщаться... результат был плох - он начал настраивать ребенка против меня и отчима. и ребенок поверил, потому что я же хорошо говорила про биопапу, полную правду не говорила. я изменила свое мнение и стала говорить все! не
все таки вы ситуацию не прошли до конца - я тоже всячески поддерживала любовь к отцу - и действительно на встреча папка ребенку говорил " какая же я дура"...) Но... ребенок то все дома мне рассказывал и я в этот момент стала его учить чтобы на такие выпады он вставал на мою защиту, понимаете. Чтобы ему маленький ребенок сказал, не обзывай маму.

Надо отметить , ребенок долго не мог это произнести ЕМУ. любимому папе которого он и так мало видит....но однажды все таки сказал

Я внутри себя ликовала конечно!!!!!!!)))) и какой же был результат.... Отец спустя время попросил у него прощения.... и больше не говорил про меня плохо.!!!!! ничего не говорил, но и плохое не говорил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic47158/?page=28#msg5595664 Писал про возраст, видимо не видели вы это сообщение))) Мнения уже получены 1) 2 ПМ = около 30к 2) 50к на двоих или 25к на одного(это еще уточняем )
Это если родится здоровый ребёнок)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я так считаю, нечего подлецов обелять и врать ребёнку
что ему врать, он не знает взрослых схем, он просто любит)))) не отбирайте у него любовь, дарите.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр