загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А на какую сумму в месяц можно нормально содержать ребёнка? Только адекватно, без вот этих вот лобстеров и черной икорки
на 40 000. и маме можно не работать, а таскать на футбол, сидеть там часами, бегать в школу если вдруг он заболел, сидеть с ними, сидеть с ним если у него что то не получается....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
2) 50к на двоих или 25к на одного(это еще уточняем )
В этом же сообщении Ольга пишет, что на 50к она жила с 3 детьми, то есть 12,5к на каждого)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.06.2024 10:14
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я внутри себя ликовала конечно!!!!!!!)))) и какой же был результат.... Отец спустя время попросил у него прощения.... и больше не говорил про меня плохо.!!!!! ничего не говорил, но и плохое не говорил.
Никогда не понимал и не пойму, когда кто то из двух родителей, безгендерно, настраивает ребенка против другого. Никогда в общении с дочкой себе такого не позволял
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как думаете, инициировать самой знакомство ребенка с отцом не стоит? Я думала попробовать лет в 14, если ребенок захочет, конечно, но многие отговаривают, типа зачем Ждать, когда отец проявит инициативу, думаю, смысла нет. Вопрос этот возникает у нас иногда в разговорах, но примерно все как у вас, без эмоций
я бы инициировала. ребенок должен знать что он родился в любви и при желании обоих.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно сколько требует годовасик - тугосеря, 5 летний человек, а в 10 лет каковы требования и затраты. Любопытство))))
годовасик вообще ничего не требует, и едят дети на небольшие суммы, вся ответственность и ведению его по жизни на матери.

Только она отдает все свое время ребенку до трех лет, просто вычеркивая свою.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как разберутся, если их не познакомить? то есть все-таки выходит,лучше жлать его инициативы? Через меня все равно ж будет,если будет..
он должен знать , хотя в 14 поздновато, но все еще возможно. Возможно он и хочет, но озвучить вам боится....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, про травму понимаю,потому и отложила до 14.. Ну ок,подумаю еще, по ребенку буду смотреть,наверно, запас годков пока есть Благодарю
я прям всеми руками за..... Это его родной человек. Если он проявит свое отцовство замечательно, вот если двери не откроет. все пока....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, жилье тут нельзя учитывать. Я же спрашиваю не уровень дохода, а сумму расходов на 1 ребёнка
в том то и дело что ребенок сам по себе не может существовать пока ребенок....
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
28 страниц как только не склоняли тут мужиков, малые алименты, не платят, уклоняются. А как только спросили, а скока надо, так все в кусты и никаких цифр
secret_rt_44.gif боятся продешевить rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
он должен знать , хотя в 14 поздновато, но все еще возможно. Возможно он и хочет, но озвучить вам боится....
Ей пока не 14, а 8 biggrin_rt_40.png
Но я думаю, как девушка выше написала, чтобы не травмировать лишний раз, т.к. мужчина склонен к внезапным переменам решений, сегодня хочу это, завтра хочу другое и тд. То есть может появляться-пропадать хаотично.
Кто хочет и боится озвучить? Если ребенок,то точно не боится и озвучивает, т.к. тема для меня совершенно обычная, реакции никакой не выдаю эмоциональной.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я прям всеми руками за..... Это его родной человек. Если он проявит свое отцовство замечательно, вот если двери не откроет. все пока....
Дверь не сможет не открыть, т.к. я понятия не имею, где он живет. Телефон только есть его.
Ну,я тоже подумала,что у подростков бывает "зов крови" просыпается и им прям важно биологических родственников своих найти и увидеть, если они воспитывались другими людьми.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только она отдает все свое время ребенку до трех лет, просто вычеркивая свою.
cray_rt_62.gif не вычёркивайте, не рожайте, вас никто не заставляет dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ей пока не 14, а 8 Но я думаю, как девушка выше написала, чтобы не травмировать лишний раз, т.к. мужчина склонен к внезапным переменам решений, сегодня хочу это, завтра хочу другое и тд. То есть может появляться-пропадать хаотично. Кто хочет и боится озвучить? Если ребенок,то точно не боится и озвучивает, т.к. тема для меня совершенно обычная, реакции никакой не выдаю эмоциональной.
рассказывайте ей какие никакие были хорошие моменты в вашей совместной жизни, как он ее держал маленькую, как дочка чихнула и вы все вместе смеялись....Детям это надо, Взрослым нет..но да, мол расстались, но будем жить и дальше, и любить можно обоих.... ну там разберетесь, все должно быть внутри. Дайте это ребенку,если ей не нужно она не возьмет, а может и примет....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
не вычёркивайте, не рожайте, вас никто не заставляет
дурачок, это самые лучшие годы. и когда ребенок не ходит, да где положил там и взял, но когда она побежала, мать бегает за ней по пятам. какой же вы глупый.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы инициировала. ребенок должен знать что он родился в любви и при желании обоих.
А смысл, если там вторая сторона не хочет?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В этом же сообщении Ольга пишет, что на 50к она жила с 3 детьми, то есть 12,5к на каждого)
Это было 6 лет, в режиме тотальной экономии.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
рассказывайте ей какие никакие были хорошие моменты в вашей совместной жизни, как он ее держал маленькую, как дочка чихнула и вы все вместе смеялись....Детям это надо, Взрослым нет..но да, мол расстались, но будем жить и дальше, и любить можно обоих.... ну там разберетесь, все должно быть внутри. Дайте это ребенку,если ей не нужно она не возьмет, а может и примет....
Рассказываю что могу, конечно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
годовасик вообще ничего не требует, и едят дети на небольшие суммы, вся ответственность и ведению его по жизни на матери. Только она отдает все свое время ребенку до трех лет, просто вычеркивая свою.
Я бы поспорила. Вы видели сколько смеси стоят? А какой ассортимент детского питания - соки, каши, пюре, батончики, вода и прочее. Это мы в наше время тёрли яблочко и банан, протирали через сито суп и начинали прикорм с желтка. Сейчас мамочки на всём покупном.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
дурачок, это самые лучшие годы. и когда ребенок не ходит, да где положил там и взял, но когда она побежала, мать бегает за ней по пятам. какой же вы глупый.....
secret_rt_44.gif всё я прекрасно знаю, просто читаю, а картинка не складывается - то вы ноете, что вычёркиваете, то это лучшие годы, то алики маленькие, а поменяться ролями слабо... dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А смысл, если там вторая сторона не хочет?
вот если прям не хочет и дверь не открывает. то да... но тоже можно ребенку объяснить....
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр