загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, все таки подглядываете за ним)
Сохранился контакт в телеге, с которого он мне писал два года назад, но не по поводу ребенка, а по поводу себя любимого rofl_rt_56.gif
Да, иногда из интереса смотрю,не умер ли biggrin_rt_40.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если я правильно поняла, то ситуация у Елены схожа с моей - отца у ребенка нету с рождения или они расстались, пока ребенок был маленьким. Поэтому ребенок мало интересуется вопросом отца. Значит не вижу смысла рассказывать ребенку о том, чего не существует. То есть, если на данный момент в семье нет отца и ребенок его не помнит, то зачем рассказывать о нём? Тем более если и сам отец не отсвечивает в жизни ребёнка.
ну мое мнение, даже если он его не помнит, то рассказать ему о нем, пусть знает, фотки показать..

Меня вот удивило однажды я разбирала фотки и вроде как "насильно" сыну показывала наши свадебные, совместные и другие фотки. ну посмотрел не глядя и все... а спустя время попросил фотку где я с папой...

Ох, мать такие дела может провернуть с ребенком...)) силу имеет кароче
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если я правильно поняла, то ситуация у Елены схожа с моей - отца у ребенка нету с рождения или они расстались, пока ребенок был маленьким. Поэтому ребенок мало интересуется вопросом отца. Значит не вижу смысла рассказывать ребенку о том, чего не существует. То есть, если на данный момент в семье нет отца и ребенок его не помнит, то зачем рассказывать о нём? Тем более если и сам отец не отсвечивает в жизни ребёнка.
Да,все так, только не когда был маленьким,а когда я была беременна.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
ещё одну классную азиаточку нашёл, они никогда не ноют, озорные и отчаянные
вот именно , зачем вам ребенок, пусть с маман трется)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да,вот скорее боится,что лишний раз доказывает его незрелость, к сожалению.
еще лучше - все в ваших руках)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну мое мнение, даже если он его не помнит, то рассказать ему о нем, пусть знает, фотки показать.. Меня вот удивило однажды я разбирала фотки и вроде как "насильно" сыну показывала наши свадебные, совместные и другие фотки. ну посмотрел не глядя и все... а спустя время попросил фотку где я с папой... Ох, мать такие дела может провернуть с ребенком...)) силу имеет кароче
Если инициатива исходит от обоих взрослых - матери и отца, то да. А если один взрослый за, а второй против, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Моя старшая в 12 лет нашла в соцсетях своего биологического отца. Обменялись парой фраз, по типу давай общаться, давай. И всё. В её 18 лет он захотел опять общения и попросил её номер. Я передала дочери его пожелание, а она сказала "Мне с ним не о чем разговаривать" dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да,все так, только не когда был маленьким,а когда я была беременна.
Моя история))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если инициатива исходит от обоих взрослых - матери и отца, то да. А если один взрослый за, а второй против, то ничего хорошего из этого не выйдет. Моя старшая в 12 лет нашла в соцсетях своего биологического отца. Обменялись парой фраз, по типу давай общаться, давай. И всё. В её 18 лет он захотел опять общения и попросил её номер. Я передала дочери его пожелание, а она сказала "Мне с ним не о чем разговаривать"
18 лет....взрослая....ну нет какого то одного решения, может и ошибаюсь...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, кто нить отзовитесь и скажите что карточки существуют, еще ж магазины детские были что закупаться мог только там. Там этих пюрешек и смесей сумками можно было брать, многие продавали......и все проверенного качества... Кто нибудь скажите что это было)))) если это было в питере не поверю что в МСК не было...
В Питере что-то было, карточки в детский мир определённого номинала, так у нас в мамском чате писали лет 5 назад.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот именно , зачем вам ребенок, пусть с маман трется)))
dntknw_rt_60.gif не хочет он с маман, он ко мне хочет secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
18 лет....взрослая....ну нет какого то одного решения, может и ошибаюсь...
Смотреть нужно на ситуацию. У меня ребенок с рождения не видел отца, и смысл ему объяснять, что такое отец и почему его нет рядом? И совершенно другое дело, когда например, мой теперешний муж - он развелся с бж когда детям было по 10 и 13 лет. То есть дети большие, знают что такое папа в семье.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смотреть нужно на ситуацию. У меня ребенок с рождения не видел отца, и смысл ему объяснять, что такое отец и почему его нет рядом? И совершенно другое дело, когда например, мой теперешний муж - он развелся с бж когда детям было по 10 и 13 лет. То есть дети большие, знают что такое папа в семье.
чтобы знал что папа есть!!))) Что семья создается из двух человек, что если хочешь жить в полной семье сохраняй ее, а то будем как мы...))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Элиста писал:
не хочет он с маман, он ко мне хочет
Ему же больше 10 лет? Через суд нельзя место жительства с собой определить?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Питере что-то было, карточки в детский мир определённого номинала, так у нас в мамском чате писали лет 5 назад.
а в москве не было????
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
не хочет он с маман, он ко мне хочет
т.е. ваш ребенок не любит мать?)
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ему же больше 10 лет? Через суд нельзя место жительства с собой определить?
secret_rt_44.gif 14 уже. Время летит clapping_rt_80.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ему же больше 10 лет? Через суд нельзя место жительства с собой определить?
самое время оторвать)) на наняньчилась, ночами не спавши, теперь самое время на нее алики повесить))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ему же больше 10 лет? Через суд нельзя место жительства с собой определить?
и контрольный вопрос - у кого прописан?))))))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы знал что папа есть!!))) Что семья создается из двух человек, что если хочешь жить в полной семье сохраняй ее, а то будем как мы...))
Я просто до сих пор незнаю, как сказать ребенку своему, что у неё есть брат единокровный, который младше её на 4 месяца biggrin_rt_40.png Я просто сказала, что был дядя, который дал ей свою фамилию.
И да, словами можно долго объяснять, но без толку. Я личным примером на данный момент показываю, что такое семья happy2_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я просто до сих пор незнаю, как сказать ребенку своему, что у неё есть брат единокровный, который младше её на 4 месяца Я просто сказала, что был дядя, который дал ей свою фамилию. И да, словами можно долго объяснять, но без толку. Я личным примером на данный момент показываю, что такое семья
может оно и правильно... у меня так и не сложилось новой семьи.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр