загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
годовасик вообще ничего не требует, и едят дети на небольшие суммы, вся ответственность и ведению его по жизни на матери. Только она отдает все свое время ребенку до трех лет, просто вычеркивая свою.
Думал наоборот. Ведь тап подгузники, смеси (если мама не кормящая), врачи, регулярные массажи и т.д.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. Тем более взяла Вас с шестью детьми.
Чужих детей же не бывает. Не та мать которая родила, а которая воспитала lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве ботулизм не только при неправильной консервации возможен? Летом готовая еда, ну так себе удовольствие, как и готовые салатики в магазине, на них страшно смотреть. Лучше водички попить) Консервированная фасоль из салата всему виной.
Вот сегодня смотрел эти новости и испугался.. Так как часто покупаю селёдку под шубой. Правда я всё съедаю сразу.
А так то да, тоже думал, что в консервах... При отсутствии света и кислорода эта бактерия появляется. А как она в открытом салате.. Не пойму
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думал наоборот. Ведь тап подгузники, смеси (если мама не кормящая), врачи, регулярные массажи и т.д.
Здоровому ребенку хватит подгузников и маминой груди первые полгода.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот сегодня смотрел эти новости и испугался.. Так как часто покупаю селёдку под шубой. Правда я всё съедаю сразу. А так то да, тоже думал, что в консервах... При отсутствии света и кислорода эта бактерия появляется. А как она в открытом салате.. Не пойму
У нас в новостях написано, что это кухня на районе- и была консервированная фасоль, она виновница.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только освободился. Всех благодарю за ответы, а особенно за примерные суммы. В итоге мы имеем варианты на 1 ребёнка: 1) 25к 2) 2 ПМ = примерно 30к 3) 40к и мама может не работать, а посещать футбол/кружки Теперь давайте вспомним, что алименты это 50% содержание ребёнка, но многие почему-то это забывают.Исходя из вышеуказанных сумм, реальный размер алиментов должен составлять от 12,5 тыс. до 20 тыс . Все ответы получил и ещё раз благодарю за смелость и комментарии))))
а вторые 50% что?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вторые 50% что?
Не понял вопрос
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас в новостях написано, что это кухня на районе- и была консервированная фасоль, она виновница.
а вдруг это диверсия..... ботулизм когда у нас был то....
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял вопрос
это я не поняла вот это -


что алименты это 50% содержание ребёнка

переведи)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
это я не поняла вот это - что алименты это 50% содержание ребёнка переведи)
Аааааа. Ок. Алименты это не полное содержание ребёнка, а всего-лишь половина необходимой суммы. Т.е. если на содержание ребёнка требуется 30к в месяц, то родители скидываются в равных долях. 15к вложений от опекуна и 15к в виде алиментов
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аааааа. Ок. Алименты это не полное содержание ребёнка, а всего-лишь половина необходимой суммы. Т.е. если на содержание ребёнка требуется 30к в месяц, то родители скидываются в равных долях. 15к вложений от опекуна и 15к в виде алиментов
а ну да.... а если мать не скидывается то 40 за глаза и за уши)
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 19.06.2024 07:14
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ну да.... а если мать не скидывается то 40 за глаза и за уши)
Ну или папа, если он является опекуном. А мамочка пусть ежемесячно по 40к перечисляет. Ну это исходя из вашей логики wink_rt_40.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну или папа, если он является опекуном. А мамочка пусть ежемесячно по 40к перечисляет. Ну это исходя из вашей логики
было бы шикарно конечно)))) но что то мне подсказывает что я не смогла бы отдать ребенка...не могу представить, кароче слава богу что у меня такого как у Лени у меня нет...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну или папа, если он является опекуном. А мамочка пусть ежемесячно по 40к перечисляет. Ну это исходя из вашей логики
Так опекуном или родителем? Это разное.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аааааа. Ок. Алименты это не полное содержание ребёнка, а всего-лишь половина необходимой суммы. Т.е. если на содержание ребёнка требуется 30к в месяц, то родители скидываются в равных долях. 15к вложений от опекуна и 15к в виде алиментов
Справедливо. А если на ребенка надо 60 тысяч, то по 30 каждый. И чего такого то? Я не против.
Плохо, когда на ребенка 60 надо- и все 60 на маме часто/ ну или папе, если с ним дети.

Вы нам как будто сейчас истину открыли. lol_rt_40.png

И кстати, а вы что, не хотите, чтоб ваш ребенок попробовал икру? Я вот хочу чтобы мои попробовали. Кстати, а почему часто отцы считают , что кружки, игрушки и поездки не нужны?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Справедливо. А если на ребенка надо 60 тысяч, то по 30 каждый. И чего такого то? Я не против. Плохо, когда на ребенка 60 надо- и все 60 на маме часто/ ну или папе, если с ним дети. Вы нам как будто сейчас истину открыли. И кстати, а вы что, не хотите, чтоб ваш ребенок попробовал икру? Я вот хочу чтобы мои попробовали. Кстати, а почему часто отцы считают , что кружки, игрушки и поездки не нужны?
Или когда ребенку надо 60, а у мамы только 40 зп и папа не участвует)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
было бы шикарно конечно)))) но что то мне подсказывает что я не смогла бы отдать ребенка...не могу представить, кароче слава богу что у меня такого как у Лени у меня нет...
Вот и папы так же мучаются, когда у них детей отбирают в зале суда.... Хотя на протяжении всей совместной жизни они слышали фразу "я тебе детей родила". Вокруг одни аферисты dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и папы так же мучаются, когда у них детей отбирают в зале суда.... Хотя на протяжении всей совместной жизни они слышали фразу "я тебе детей родила". Вокруг одни аферисты
Большинству пап плевать. Не натягивайте сову на глобус
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так опекуном или родителем? Это разное.
Простите, наверное не так выразился. Не силен в этом. Под словом опекун я подразумеваю родителя, с кем живет ребенок
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр