загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или когда ребенку надо 60, а у мамы только 40 зп и папа не участвует)
обычно мама тогда меняет работу, ищет подработку, в чем-то себе отказывает...а папа как не участвовал, так и не участвует
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и папы так же мучаются, когда у них детей отбирают в зале суда.... Хотя на протяжении всей совместной жизни они слышали фразу "я тебе детей родила". Вокруг одни аферисты
Не мучаются они так же) По другому мучаются. Они беременные не ходят, не рожают, грудью не кормят. У них связь с ребенком совершенно другая.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Справедливо. А если на ребенка надо 60 тысяч, то по 30 каждый. И чего такого то? Я не против. Плохо, когда на ребенка 60 надо- и все 60 на маме часто/ ну или папе, если с ним дети. Вы нам как будто сейчас истину открыли. И кстати, а вы что, не хотите, чтоб ваш ребенок попробовал икру? Я вот хочу чтобы мои попробовали. Кстати, а почему часто отцы считают , что кружки, игрушки и поездки не нужны?
Изначально я спрашивал сумму расходов в месяц. Ответы были получены и они выше wink_rt_40.png

У меня нет детей.

В концовке вашего сообщения виден вектор, что опять мама молодец, а папа .... не очень...

Вы опять привязываетесь к гендеру. Даже после того, как мамочки на официальном уровне отнимают родных детей у отцов и после этого постоянно с них что-то требуют и обливают помоями.
Дальнейшее развитие нашего с вами разговора неменуемо приведет к скандалу, что я ооооой как не хочу. Из-за этого закончу))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вдруг это диверсия..... ботулизм когда у нас был то....
Давно, дети на юге полегли всем лагерем, но чтоб в разных городах не слышала такого.
Свою фасоль даже не знаю, выкину от греха подальше.
Его по-моему, этот токсин даже обработка не возьмет. Завтра почитаю про него.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Большинству пап плевать. Не натягивайте сову на глобус
Большенство мам считают, что папам плевать. Глобус, видимо, у вас стоит))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давно, дети на юге полегли всем лагерем, но чтоб в разных городах не слышала такого. Свою фасоль даже не знаю, выкину от греха подальше. Его по-моему, этот токсин даже обработка не возьмет. Завтра почитаю про него.
конечно не возьмет, эта бактерия очень устойчива. и очень странно что она появилась
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не мучаются они так же) По другому мучаются. Они беременные не ходят, не рожают, грудью не кормят. У них связь с ребенком совершенно другая.
На мой взгляд это из разряда " женской энергии" и " дыхание маткой". Другими словами - глупости
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 22:43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно не возьмет, эта бактерия очень устойчива. и очень странно что она появилась
Я поняла, что это токсин, при не правильном консервировании, вопрос где они его взяли, что так травятся люди.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изначально я спрашивал сумму расходов в месяц. Ответы были получены и они выше
Вы их либо выборочно прочитали и точно не все учли , незаметно так подменив понятия, от "адекватно" и "нормально" на "минимум необходимый на выживание 10 лет назад" ( как Оля написала в своем примере).

К гендеру привязываюсь лишь потому, что мужчины тут часто пишут , что им много не надо, они и на 15 тысяч прекрасно проживут, им не нужны шмотки, многие девайсы и т.д. Ок, вопрос к вам был, как представителю гендера, раз уж вы тут эту тему подняли: почему мужчины часто не хотят своим детям выше перечисленное, и считают, что достаточно, чтобы не голодный ребенок и одетый, и более ему ничего не надо?

И со скандалом не понятно, я вроде спокойно спрашиваю, скандалить не собираюсь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я честно попыталась представить как они мучаются... у меня в реале было так- был составлен договор на 150 страниц со всякими пунктами. ну например, я даю ему ребенка тогда то и тогда то. если не даю штраф 5 тыщ. если в это время он болеет встреча переносится на неделю. если не взяла трубку когда он звлнит штраф 5 тыщ.... и предложил 16000 алиментов. я конечно договор не подписала, меня конечно всю трясло но я просто подала на алименты. алименты составили 62 000. но и реьенка я не прятала
А мой не хотел мучится при разводе и решил оставить дочь себе, ей было 16 лет. Она с радостью пошла к папе, ведь он ее не наказывал никогда и замечаний не делал, правда всегда говорил, делай так, как мама велит, за что ему низкий поклон.
Он уже просчитал размер моих алиментов, я готова была их платить, но с условием, что он ежемесячно дает мне отчёт куда потрачены мои деньги на ребенка. Тк я вела хозяйство, то сколько надо на еду и на англ. яз я точно знала и участие предложила 2 части денег я/1 часть его. При этом я буду спрашивать с него про ее здоровье, успеваемость и с кем дружит. И органы опеки раз в 2 недели со мной будут приходить.
Он послушал и отозвал обратно этот головняк.
Он наверно так мучился, места себе не находил, бедняжка.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла, что это токсин, при не правильном консервировании, вопрос где они его взяли, что так травятся люди.
была недавно какая то история что бойцов сво собирались травить.....

ну сейчас то теперь шмон пойдет по общепиту. тож хорошо
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.06.2024 21:01
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мой не хотел мучится при разводе и решил оставить дочь себе, ей было 16 лет. Она с радостью пошла к папе, ведь он ее не наказывал никогда и замечаний не делал, правда всегда говорил, делай так, как мама велит, за что ему низкий поклон. Он уже просчитал размер моих алиментов, я готова была их платить, но с условием, что он ежемесячно дает мне отчёт куда потрачены мои деньги на ребенка. Тк я вела хозяйство, то сколько надо на еду и на англ. яз я точно знала и участие предложила 2 части денег я
а как дочь отреагировала... то возьму то не возьму?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я честно попыталась представить как они мучаются... у меня в реале было так- был составлен договор на 150 страниц со всякими пунктами. ну например, я даю ему ребенка тогда то и тогда то. если не даю штраф 5 тыщ. если в это время он болеет встреча переносится на неделю. если не взяла трубку когда он звлнит штраф 5 тыщ.... и предложил 16000 алиментов. я конечно договор не подписала, меня конечно всю трясло но я просто подала на алименты. алименты составили 62 000. но и реьенка я не прятала
62к. Ппц. Это получается, что ребенок требует 124к в месяц.... Да откуда такие суммы то? lollol_rt_46.png ну бред же. Уверен, что надо пересматривать политику алиментов. И это положительно повлияет на статистику разводов, которые в уже не первый год превышают количество новых браков wink_rt_40.png

Весь форум в отцах-олиночках. Поинтересуйтесь у них через какие трудности они прошли, что бы оставить чадо у себя. Наверное все это они делали из-за " другой энергетической связи"? lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой взгляд это из разряда " женской энергии" и " дыхание маткой". Другими словами - глупости
Костик, готовы бросить работу и с ребенком дома сидеть? ну так чтобы понимать?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
62к. Ппц. Это получается, что ребенок требует 124к в месяц.... Да откуда такие суммы то? ну бред же. Уверен, что надо пересматривать политику алиментов. И это положительно повлияет на статистику разводов, которые в уже не первый год превышают количество новых браков Весь форум в отцах-олиночках. Поинтересуйтесь у них через какие трудности они прошли, что бы оставить чадо у себя. Наверное все это они делали из-за " другой энергетической связи"?
почему 124)))) я не работала
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы их либо выборочно прочитали и точно не все учли , незаметно так подменив понятия, от "адекватно" и "нормально" на "минимум необходимый на выживание 10 лет назад" ( как Оля написала в своем примере). К гендеру привязываюсь лишь потому, что мужчины тут часто пишут , что им много не надо, они и на 15 тысяч прекрасно проживут, им не нужны шмотки, многие девайсы и т.д. Ок, вопрос к вам был, как представителю гендера, раз уж вы тут эту тему подняли: почему мужчины ч
Повторюсь, что у меня нет детей. Нет этого опыта. Вы всегда можете спросить у пап-олиночек на данном форуме. Они вам все ответят.
Может ошибаюсь, но вижу агрессивный настрой. Из-за этого не задавал 1000 интересных вопросов таких как : "почему мамы отнимают родных детей у отцов в зале суда?"))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Костик, готовы бросить работу и с ребенком дома сидеть? ну так чтобы понимать?
У меня нет детей, не могу максимально честно ответить на этот вопрос
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
почему мужчины часто не хотят своим детям выше перечисленное, и считают, что достаточно, чтобы не голодный ребенок и одетый, и более ему ничего не надо?
Вы пишите "почему мужчины". То есть все?...у меня не так...у моих знакомых тоже не так. Какая то однобокая картинка у вас unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой взгляд это из разряда " женской энергии" и " дыхание маткой". Другими словами - глупости
Нет, это научно доказанный факт - между матерью и ребенком существует связь.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр