загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему 124)))) я не работала
Помните по 50%? wink_rt_40.png Вот мы и пришли к выводу, что алименты это не на ребёнка, а еще на содержание мамы. Можно теперь предположить почему эти войны с алиментами....
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 22:44
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оч сложно объяснить человеку, у которого нет детей, что такое ребенок... Во-первых, дети разные. Есть часто болеющие, не дай Бог, инвалиды, с которыми просто невозможно работать. И если нет бабушек и пр подмоги, то заработать оч сложно. во-вторых, кому-то нужно развитие, спорт и пр, кому-то ок, когда ребенок в саду или в школе с утра до вечера. У меня трое детей, я работать не могу, каждый день спорт у детей, уроки и пр. А ведь домашние дела никто не отменял.. честно хотела поработать, но поняла, что времени по факту нет. в-третьих, когда один можно комнатку...а когда дети, нужна квартира, иногда требуется машина. Ремонт, дети вечно ломаютsmile_rt_40.png это ведь тоже расходы...
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 22:44
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните по 50%? Вот мы и пришли к выводу, что алименты это не на ребёнка, а еще на содержание мамы. Можно теперь предположить почему эти войны с алиментами....
Наймите няню... Поверьте, будет больше... Или женщина даёт время и деньги, квартиру...а мужчина только деньги??? Несправедливо, надо все считать, если вы хотите честно посчитать... Каждый чих и каждое вложение... Сидеть поровну с ребенком, когда он болеет. Выходные поровну.. да мужчина взвоет...
..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 21:20
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет детей, не могу максимально честно ответить на этот вопрос
ну представьте, чисто гипотетически)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я поняла, что это токсин, при не правильном консервировании, вопрос где они его взяли, что так травятся люди.
Так они вокруг нас) Просто при определенных условиях палочки производят токсины. Это температура комнатная и почти полное отсутствие кислорода - то есть консервы.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нажмите няню... Поверьте, будет больше... Или женщина даёт время и деньги, квартиру...а мужчина только деньги??? Несправедливо ..
Ну так тогда если отец лучше обеспечен, жилплощадью, материально - то и суд пусть отдает детей отцам в этом случае dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так они вокруг нас) Просто при определенных условиях палочки производят токсины. Это температура комнатная и почти полное отсутствие кислорода - то есть консервы.
Что боятся ботулизм?!? Споры в земле, вокруг много, но начинают размножаться они анаэробно, те без кислорода, в основном, в консервации. Любой автоклав убивает ботулизм, в промышленном способе обработке не мб ботулизма если не (!) сбой в технологии. Даже в домашних автоклавах уже не встречается ботулизм. А так, закрутки грибы, горох, фасоль, кукуруза, мясо- потенциально мб опасно ботулизмом, если домашнее и не после автоклава
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
62к. Ппц. Это получается, что ребенок требует 124к в месяц.... Да откуда такие суммы то? ну бред же. Уверен, что надо пересматривать политику алиментов. И это положительно повлияет на статистику разводов, которые в уже не первый год превышают количество новых браков Весь форум в отцах-олиночках. Поинтересуйтесь у них через какие трудности они прошли, что бы оставить чадо у себя. Наверное все это они делали из-за " другой энергетической связи"?
Весь форум rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как дочь отреагировала... то возьму то не возьму?
Расплакалась. И обещала слушаться и помогать во всем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
На мой взгляд это из разряда " женской энергии" и " дыхание маткой". Другими словами - глупости
Зря ты так грубо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расплакалась. И обещала слушаться и помогать во всем.
ох.....
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну так тогда если отец лучше обеспечен, жилплощадью, материально - то и суд пусть отдает детей отцам в этом случае
Да кому нужны дети!!!! Редкий отец-молодец готов сидеть с ребенком, в основном мужчина скинет все на няню или на бабушку (в лучшем случае). И пойдет дальше зарабатывать деньги. Ребенок останется в пролете. Странно этого не понимать...мой тоже говорил про то, что хочет детей. Потом умерла свекровь и он запел совсем по-другому. И оч боится, что я оставлю ему детей, ТК прекрасно понимает, что никакой работы полноценной ему с ними не видать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
62к. Ппц. Это получается, что ребенок требует 124к в месяц.... Да откуда такие суммы то? ну бред же. Уверен, что надо пересматривать политику алиментов. И это положительно повлияет на статистику разводов, которые в уже не первый год превышают количество новых браков Весь форум в отцах-олиночках. Поинтересуйтесь у них через какие трудности они прошли, что бы оставить чадо у себя. Наверное все это они делали из-за " другой энергетической связи"?
Поинтересуйтесь у этих отцов)) Все эти матери оставили детей отцам, сами опять вышли замуж и ещё родили детей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
1000 интересных вопросов таких как : "почему мамы отнимают родных детей у отцов в зале суда?"))))
Никто не отнимает, наоборот все понимают, что ребенок, это обязанности, нравится/не нравится не встанешь и не уйдешь никуда. А это не нравится.

И спроси у одиноких отцов, как их жизнь подчинена интересам ребенка и даже устроить личную жизнь мужчине с ребенком сложнее, чем женщине.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поинтересуйтесь у этих отцов)) Все эти матери оставили детей отцам, сами опять вышли замуж и ещё родили детей.
Это каста женщин, как под копирку, ты хотел ребенка, я тебе родила, дальше сам,сам, сам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оч сложно объяснить человеку, у которого нет детей, что такое ребенок..
Прям сегодня. Дословно.
Судья маме - дочка с папой живёт?
- Да.
- А алименты на нее вы с него получаете...
- ....
- Вы понимаете, что это Вы должны платить алименты?
- Ну почему?? Я же женщина ...

Как то так)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.06.2024 21:31
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 22:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Весь форум в отцах-олиночках. Поинтересуйтесь у них через какие трудности они прошли, что бы оставить чадо у себя. Наверное все это они делали из-за " другой энергетической связи"?
Вы поинтересовались?
Большинство отставило папе детей и ушли, создавать новую счастливую ячейку общества.
Многие детей раз в год видят, хорошо хоть по телефону общаются.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр