загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Я не про это) Из личного. Сыну было уже лет 12. - простите, а вы с кем живёте? - вдвоем с сыном. - ... Странно.... Всегда чистый.... Занавес)))
И что значит чистый? город, стиральная машинка. В чем проблемы?
Если б в деревне без света и вода в колодце, ещё можно было понять.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 21:43
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа)
Что нет?wink_rt_40.png)) не совпадают? Что именно не совпало?wink_rt_40.png)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В чем проблемы?
В стериотипах. Чтобы преодолеть которые, мужику нужно через опу вывернуться.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.06.2024 21:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что нет?)) не совпадают? Что именно не совпало?)
Восприятие окружающих.
Просто поверь)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он про то, что в женщине природой заложено им приходится добирать, им сложнее.
Есть разные мужчины. Отец моих девочек вполне себе замещал меня, а где то даже был лучше, когда мне пришлось уезжать. Вот готовит не оч... А так и стирать научился...не знаю, что мужчина не может...по-моему, это просто так удобно-я не умею
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Восприятие окружающих. Просто поверь)
Ну а что тебе до чужих людей... Я говорю про функции одинокого родителя. Они совпадают. И странно слышать от одинокого родителя, что женщина нифига не делает, сидя с ребенком дома..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и это хорошо же. Только вот документы "рисуют" чтобы сумма алиментов была равно нулю. Кажется Свят об этом говорил выше, но может и не он
Это Вам ещё не говорили, как новая жена, находясь в браке, подаёт на алименты, чтобы бывшей жене меньше алиментов было lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В стерилтипах. Чтобы преодолеть которые, мужику нужно через опу вывернуться.
Здрасте я ваша тетя. Сейчас этого нет, уже стерлись грани.
Я когда у деда жила, меня все жалели, что я без мамы и папы живу, без воды в доме и туалет на улице. Я этим ох как пользовалась под шумок. А сама счастлива была, что родители далекккооо.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
эх..Костик Костик... чего только в жизни не бывает..)))
Молодой я еще и глупый lollol_rt_46.png вот и читаю мнение старшего поколения на данном форуме)))) но, порой, тоже в шоке от прочитанного lollol_rt_46.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Вам ещё не говорили, как новая жена, находясь в браке, подаёт на алименты, чтобы бывшей жене меньше алиментов было
Женщины dntknw_rt_60.gif что тут ещё ожидать то unsure_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что тебе до чужих людей... Я говорю про функции одинокого родителя. Они совпадают. И странно слышать от одинокого родителя, что женщина нифига не делает, сидя с ребенком дома..
Давай я так отвечу.
Ты знаешь, что я не понаслышке знаю, что такое ребенок, в том числе мелкий ребенок.
Да, это полная перестройка жизни. Да, это просто другая жизнь.
Но блин! Когда я слышу, что ребенок это пипец как тяжело, то только один вопрос - зачем рожала?
Это не о сложностях. Это скорее о жизненных ценностях и приоритетах.
И ещё.
Знаешь, вот пройдя свой путь, я могу сказать осознанно. Ещё пару детей потяну. А одну женщину нет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодой я еще и глупый вот и читаю мнение старшего поколения на данном форуме)))) но, порой, тоже в шоке от прочитанного
давай рожай уже, че тянуть)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
62к. Ппц. Это получается, что ребенок требует 124к в месяц.... Да откуда такие суммы то? ну бред же. Уверен, что надо пересматривать политику алиментов. И это положительно повлияет на статистику разводов, которые в уже не первый год превышают количество новых браков Весь форум в отцах-олиночках. Поинтересуйтесь у них через какие трудности они прошли, что бы оставить чадо у себя. Наверное все это они делали из-за " другой энергетической связи"?
Ну так вы думаете, что человек с доходом в 250 тыс в месяц будет приучать своего ребенка питаться экономно, одеваться в секондхэнде или в вещи , после кого-то, которые бесплатно отдают, не покупать ему игрушек, которые те видит и просит, не водить его на спорт или музыку, не брать с собой на отдых и т.д. чтобы тратить на него 20-40 тысяч?

Скорее всего, это было у ребенка, был определенный уровень жизни, который теперь нормальный отец захочет забрать, потому что с матерью ребенка развелись? Прости сын, теперь ты из частной школы переходишь в общеобразовательную, забудь про английский и ежегодные поездки на море. Так что ли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас этого нет, уже стерлись грани.
Здоровались уже))
Нихрена не стерсось, всё цело)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Женщины что тут ещё ожидать то
Это понятно)) Мне интересно было бы посмотреть на этого мужчину, который по указанию жены обделяет ребенка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это понятно)) Мне интересно было бы посмотреть на этого мужчину, который по указанию жены обделяет ребенка.
Фотки накидать?))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так мужчина скорее заработает 60К на алики чем женщина, это очевидно... не поняла вы маникюр делаете???
Эмм.... Женщины форума кричат, что сейчас они как минимум зарабатывают столько же, а чаще всего и больше. Не раз поднимался этот вопрос, все есть в истории wink_rt_40.png

Маникюр для медиков, педикюр ..... соответственно lollol_rt_46.png

Юристом я у вас уже был, сейчас мастер по ноготочкам))) Интересно что будет дальше))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Давай я так отвечу. Ты знаешь, что я не понаслышке знаю, что такое ребенок, в том числе мелкий ребенок. Да, это полная перестройка жизни. Да, это просто другая жизнь. Но блин! Когда я слышу, что ребенок это пипец как тяжело, то только один вопрос - зачем рожала? Это не о сложностях. Это скорее о жизненных ценностях и приоритетах. И ещё. Знаешь, вот пройдя свой путь, я могу сказать осознанно. Ещё пару детей потяну. А одну женщину нет.
А я тебе отвечу, не дай бог тебе таких как мой старший... Пожелаю таких как твой и как мои девчонки...небо и земля...дети оч разные... И сил они забирают совершенно по-разному, как и жены, кстати...

ЗЫ. Выгнала сегодня своего из дома... Сына...

ЗЫ.зы. и да, когда рожала, точно не о таком мечтала..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 21:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Фотки накидать?))
Не надо biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это понятно)) Мне интересно было бы посмотреть на этого мужчину, который по указанию жены обделяет ребенка.
Этот мужчина стоит той женщины, которая это предлагает. Они нашли друг друга. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр