загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет же. Все не так. Слишком преувеличен бытовой труд . не первый год живу один и прекрасно понимаю о чем говорю
Ну один, и например с маленьким ребенком это разное же.
Я когда одна - дома тоже отдыхаю.
А, например, когда с 1-2-леткой, когда возраст все из шкафов доставать sarcastic_rt_50.gif или это постоянное мытьё пола, когда ребенок начинает ползать и все в рот тащить, или когда встаёт на ножки и скидывает все, до чего дотянется.
А как работать из дома с маленькими детьми - на дистанте в изоляцию многие ощутили во всей красе.
И помню то "прекрасное" ощущение, то есть разница, с работы ты уходишь и все, а дома это постоянно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 23:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну квроче-ехали вы в поезде москва владивосток в покер деньки коротали. и вот она говорит " выпадет тебе флеш-рояль ты мне чай делаешь, а выпадет мне-рожу тебе богатыря". ну в итоге чая напилась и злая пошла и развелась с вами
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну один, и например с маленьким ребенком это разное же. Я когда одна - дома тоже отдыхаю. А, например, когда с 1-2-леткой, когда возраст все из шкафов доставать А как работать из дома с маленькими детьми - на дистанте в изоляцию многие ощутили во всей красе. И помню то "прекрасное" ощущение, то есть разница, с работы ты уходишь и все, а дома это постоянно.
Сытый голодного не поймёт)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сытый голодного не поймёт)
Ну да, чего это я действительно
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Добрый вечер. Напишите. Я сейчас в таком же процессе.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну квроче-ехали вы в поезде москва владивосток в покер деньки коротали. и вот она говорит " выпадет тебе флеш-рояль ты мне чай делаешь, а выпадет мне-рожу тебе богатыря". ну в итоге чая напилась и злая пошла и развелась с вами
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как работать из дома с маленькими детьми - на дистанте в изоляцию многие ощутили во всей красе. И помню то "прекрасное" ощущение, то есть разница, с работы ты уходишь и все, а дома это постоя...
Не один пример у меня есть, когда с двумя детьми женщина дома искала тендеры, оформляла заявки, участвовала в аукционах, а муж совершал поставки по этим гос. заказам и решал проблемы по месту.
Всегда легче найти причины, что бы не делать....
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не один пример у меня есть, когда с двумя детьми женщина дома искала тендеры, оформляла заявки, участвовала в аукционах, а муж совершал поставки по этим гос. заказам и решал проблемы по месту. Всегда легче найти причины, что бы не делать....
Это вы мне, которая с двумя детьми из дома, без мужа работала? Ну ну))

Я говорю- что это не фига не отдых и не легко, а вы все о чем то своем, без опыта, не попробовав , только рассуждаете
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы мне, которая с двумя детьми из дома, без мужа работала? Ну ну)) Я говорю- что это не фига не отдых и не легко, а вы все о чем то своем, без опыта, не попробовав , только рассуждаете
Ясно, понятно. С вами я закончу
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он про то, что в женщине природой заложено им приходится добирать, им сложнее.
в каком месте там чего заложено, Лен facepalmm_rt_40.png
оба пола одинаково учатся работать по дому и ухаживать за детьми - если хотят.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну один, и например с маленьким ребенком это разное же. Я когда одна - дома тоже отдыхаю. А, например, когда с 1-2-леткой, когда возраст все из шкафов доставать или это постоянное мытьё пола, когда ребенок начинает ползать и все в рот тащить, или когда встаёт на ножки и скидывает все, до чего дотянется. А как работать из дома с маленькими детьми - на дистанте в изоляцию многие ощутили во всей красе. И помню то "прекрасное" ощущение, то есть разница, с работы ты уходишь и все, а д
У меня и с 8-леткой постоянное мытье пола, потому что разное в голову приходит деточке rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет же. Все не так. Слишком преувеличен бытовой труд . не первый год живу один и прекрасно понимаю о чем говорю
Ключевое-один. Когда появляются дети, порядка нет. Все вечно взято-брошено. Убрался, через 15 мин как будто и не убирался, заново.. и от постоянного контроля устаешь... Вот водитель ..он устает от напряжения и смены картинки... Хотя что делает? Сидитsmile_rt_40.png)) понимаете? От детей к вечеру устаешь так, как будто на тебе пахали... 2 смены минимумsmile_rt_40.png)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое-один. Когда появляются дети, порядка нет. Все вечно взято-брошено. Убрался, через 15 мин как будто и не убирался, заново.. и от постоянного контроля устаешь... Вот водитель ..он устает от напряжения и смены картинки... Хотя что делает? Сидит)) понимаете? От детей к вечеру устаешь так, как будто на тебе пахали... 2 смены минимум)
я помню один раз у меня так крышка закипела)))) - мы уже и песенки попели и погуляли и посчитали до ста и обратно и поели и падаю я с ног спать хочу - а он на меня сверху садится, стала я от него по квартире бегать он за мной, схватил за подол и не отпускает.... ну я на балкон и дверь захопнулась, а с той стороны ее не открыть. я стою смотрю как он прислонился всем лицом к стеклу двери и смотрит на меня.......)))))) тут я в себя пришла, руками до щепок дверь разобрала и открыла.... нельзя себе такое позволять тогда подумала я...)))))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
какой быт тут бытовой труд только ночью когда все спят..... но вопрос а тебе когда спать)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
помню как раз недавно девушка с двойней прямо на улице заснула... вот что значит без поддержки....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Костик это не поймёт)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леонид вот забрал подросших а кто с ними до этого сидел?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я помню один раз у меня так крышка закипела)))) - мы уже и песенки попели и погуляли и посчитали до ста и обратно и поели и падаю я с ног спать хочу - а он на меня сверху садится, стала я от него по квартире бегать он за мной, схватил за подол и не отпускает.... ну я на балкон и дверь захопнулась, а с той стороны ее не открыть. я стою смотрю как он прислонился всем лицом к стеклу двери и смотрит на меня.......)))))) тут я в себя пришла, руками до щепок дверь разобрала и открыла.... нельзя себе т
А я помню сестра на выходные забрала дочек, 2 и 7 лет. Я так радовалась, думала наконец-то спокойно можно отдохнуть lol_rt_40.png Через два часа не знала куда себя деть об беспокойства lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Костик это не поймёт)))
еще и женится не хотят))) Алексей космонавт который тоже не хочет, другу у него на работе видите ли алименты прилетели...
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр