загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
дети оч разные
Я помню.
И ты вспомни)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ЗЫ. Выгнала сегодня своего из дома... Сына.
blink_rt_40.gif
Расписались, что как мать Вы к 18 годам ребенка, в профнепригодности? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 21:58
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эмм.... Женщины форума кричат, что сейчас они как минимум зарабатывают столько же, а чаще всего и больше. Не раз поднимался этот вопрос, все есть в истории Маникюр для медиков, педикюр ..... соответственно Юристом я у вас уже был, сейчас мастер по ноготочкам))) Интересно что будет дальше))))
чета загадками вы говорите, я туговато соображаю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Расписались, что как мать Вы к 18 годам, в профнепригодности?
Трое расписались, отец, я, отчим... Мы все в шоке... От поведения сыночки.. а вы как всегда женщин обвиняете?wink_rt_40.png меня вот никто не обвинилsmile_rt_40.png ни отец, ни отчимsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я помню. И ты вспомни)
Я, Вить, вспоминаю многое и думаю, нахер я взвалила на себя все это тогда... И вспоминаю Костю и моего отца, как они играли в шахматы..smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Костик, готовы бросить работу и с ребенком дома сидеть? ну так чтобы понимать?
Хороший вопрос. У меня бывший отказался, когда я предложила, типа у него же связи на работе все пропадут. А то, что у меня так же даже не подумал)). И когда больничный, один раз только согласился посидеть, за 6 лет. А про взять на три дня ребенка к себе, пока у меня командировка - так вообще игнорил, и к телефону не подходил, пока сроки командировки не прошли. Пришлось без него решать этот вопрос. Кстати, алиментов не получаю от него. Да, поэтому тригеррит меня эта тема. Потому что все подобные высказывания напоминают такую вот позицию.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это Вам ещё не говорили, как новая жена, находясь в браке, подаёт на алименты, чтобы бывшей жене меньше алиментов было
И такое сплошь и рядом.
И снижают размер.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Коньяком тебя травить не буду. За самодельной как нибудь посидим.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.06.2024 22:04
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
давай рожай уже, че тянуть)))
После всего прочитанного за пол года пребывания тут? Про офлайн жизнь я вообще молчу lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Прям сегодня. Дословно. Судья маме - дочка с папой живёт? - Да. - А алименты на нее вы с него получаете... - .... - Вы понимаете, что это Вы должны платить алименты? - Ну почему?? Я же женщина ... Как то так)
Вы там вообще с каким то особым контингентом работаете вроде. Уже не удивляюсь вашим историям.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так вы думаете, что человек с доходом в 250 тыс в месяц будет приучать своего ребенка питаться экономно, одеваться в секондхэнде или в вещи , после кого-то, которые бесплатно отдают, не покупать ему игрушек, которые те видит и просит, не водить его на спорт или музыку, не брать с собой на отдых и т.д. чтобы тратить на него 20-40 тысяч? Скорее всего, это было у ребенка, был определенный уровень жизни, который теперь нормальный отец захочет забрать, потому что с матерью ребенка развелись? Пр
Лобстеры с черной икоркой подъехали? lollol_rt_46.png Ну просил же в самом начале без этого)))
Погремуха Метелкина Санкт-Петербург, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.06.2024 22:54
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
После всего прочитанного за пол года пребывания тут? Про офлайн жизнь я вообще молчу
вредно вам тут сидеть.... так мы вас не женим....
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы там вообще с каким то особым контингентом работаете вроде.
Обычные люди.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сидеть дома с ребёнком за 60к + могу подругам ноготочки делать за 1к/чел, ну или другой способ найти для небольшого дохода..... Я бы задумался, как минимум))) Но даже гипотетически мой ответ не совсем правильно воспринимать по вышеуказанным причинам)))) это все сослагательное наклонение и мы все знаем его цену)))
Серьезно? У меня знакомые из Питера как раз ищут няню, будете сидеть с ребенком ( ньюанс правла- что не своим) за 60 тыс в месяц? Можете и ноготочки делать паралельно кому хотите, если не умеете, научитесь, думаю мужчина в этой профессии может определенный куш сорвать)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вредно вам тут сидеть.... так мы вас не женим....
Неоднократно говорил, что с нынешним законодательством в ЗАГС больше ни ногой nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодой я еще и глупый вот и читаю мнение старшего поколения на данном форуме)))) но, порой, тоже в шоке от прочитанного
Зато пройдешь курс молодого бойца, ничто тебя не удивит и не сломит!)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Серьезно? У меня знакомые из Питера как раз ищут няню, будете сидеть с ребенком ( ньюанс правла- что не своим) за 60 тыс в месяц? Можете и ноготочки делать паралельно кому хотите, если не умеете, научитесь, думаю мужчина в этой профессии может определенный куш сорвать)))
Вы невнимательно читаете мои сообщения
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зато пройдешь курс молодого бойца, ничто тебя не удивит и не сломит!)
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лобстеры с черной икоркой подъехали? Ну просил же в самом начале без этого)))
biggrin_rt_40.png а ты научился показать зубки не пуская яд!)
Приятно тебя читать!) умничка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр