загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как взыскивают долги по алиментам ?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Прям сегодня. Дословно. Судья маме - дочка с попой живёт? - Да. - А алименты на нее вы с него получаете... - .... - Вы понимаете, что это Вы должны платить алименты? - Ну почему?? Я же женщина ... Как то так)
И чё? В суде и не такое можно услышать... Ты ж понимаешь, начни цитировать мужчин на суде, особенно, где алименты, вообще в цирк ходить не надо, что частности брать, не согласен?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поинтересуйтесь у этих отцов)) Все эти матери оставили детей отцам, сами опять вышли замуж и ещё родили детей.
хороший вопрос)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И спроси у одиноких отцов, как их жизнь
Как то уже писал тут)
Чтобы быть хотя бы "ну ни чё так папой" папе нужно быть триждымамой))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните по 50%? Вот мы и пришли к выводу, что алименты это не на ребёнка, а еще на содержание мамы. Можно теперь предположить почему эти войны с алиментами....
И войны есть, мне на ребенка платили 4,5, судья в голос смеялась, когда бмуж в суде заявил, что я на его алики туфли буду покупать, пришлось обещать покупать исключительно сапоги.
Поэтому моя дочь со мной, а папа живет отдельно и не интересен никак, потому как когда ты развязываешь войну, ты должен понимать ее исход.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как то уже писал тут) Чтобы быть хотя бы "ну ни чё так папой" папе нужно быть триждымамой))
Да ладно, с какого... ? Функции одного родителя совпадают, так то
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы поинтересовались? Большинство отставило папе детей и ушли, создавать новую счастливую ячейку общества. Многие детей раз в год видят, хорошо хоть по телефону общаются.
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
эх..Костик Костик... чего только в жизни не бывает..)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как то уже писал тут) Чтобы быть хотя бы "ну ни чё так папой" папе нужно быть триждымамой))
Вы не жалеете, что ребенка себе забрал? Что он с вами рос?
Не знаю твоих обстоятельств.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну представьте, чисто гипотетически)))
Сидеть дома с ребёнком за 60к + могу подругам ноготочки делать за 1к/чел, ну или другой способ найти для небольшого дохода..... Я бы задумался, как минимум))) Но даже гипотетически мой ответ не совсем правильно воспринимать по вышеуказанным причинам)))) это все сослагательное наклонение и мы все знаем его цену)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
начни цитировать мужчин
Легко!
" Товарищь судья! Ну какие алименты??? Откуда? С чего? Да я ... Да... Да я яйцаа себе отрежу, чтоб ещё раз на Алики точно не попасть!"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно, с какого... ? Функции одного родителя совпадают, так то
Он про то, что в женщине природой заложено им приходится добирать, им сложнее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ладно, с какого... ? Функции одного родителя совпадают, так то
Неа)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зря ты так грубо.
Не было мысли нагрубить....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не жалеете, что ребенка себе забрал? Что он с вами рос? Не знаю твоих обстоятельств.
Нет.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сидеть дома с ребёнком за 60к + могу подругам ноготочки делать за 1к/чел, ну или другой способ найти для небольшого дохода..... Я бы задумался, как минимум))) Но даже гипотетически мой ответ не совсем правильно воспринимать по вышеуказанным причинам)))) это все сослагательное наклонение и мы все знаем его цену)))
так мужчина скорее заработает 60К на алики чем женщина, это очевидно...

не поняла вы маникюр делаете???
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поинтересуйтесь у этих отцов)) Все эти матери оставили детей отцам, сами опять вышли замуж и ещё родили детей.
Да и это хорошо же. Только вот документы "рисуют" чтобы сумма алиментов была равно нулю. Кажется Свят об этом говорил выше, но может и не он
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он про то, что в женщине природой заложено им приходится добирать, им сложнее.
Нет. Я не про это)
Из личного.
Сыну было уже лет 12.
- простите, а вы с кем живёте?
- вдвоем с сыном.
- ... Странно.... Всегда чистый....
Занавес)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сидеть дома с ребёнком за 60к + могу подругам ноготочки делать за 1к/чел, ну или другой способ найти для небольшого дохода..... Я бы задумался, как минимум))) Но даже гипотетически мой ответ не совсем правильно воспринимать по вышеуказанным причинам)))) это все сослагательное наклонение и мы все знаем его цену)))
Это как быть домохозяйкой, вроде ничего не делаешь, а к вечеру устала.
Я на работу вышла, няню наняла, потому как с утра встала и как белка в колесе, ничего не успеваешь.
Помню муж мне как то намекнул, мол что я день делаю.
Я уехала в пятницу и приехала в воскресенье, такие счастливые глаза мужа не были даже на свадьбе, он радовался мне, как своему Спасителю.
Больше ни вопросов, ни претензий никогда не было, наоборот только помочь всегда старался и чтоб я отдыхала и от них тоже.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вы пишите "почему мужчины". То есть все?...у меня не так...у моих знакомых тоже не так. Какая то однобокая картинка у вас
Да, однобокая пожалуй.
Имела в виду мужчины тут на форуме.
Рада, что в реальной жизни у многих не так. Пишите почаще об этом, чтобы поменьше однобокие картинки формировались
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, однобокая пожалуй. Имела в виду мужчины тут на форуме. Рада, что в реальной жизни у многих не так. Пишите почаще об этом, чтобы поменьше однобокие картинки формировались
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр