загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Извини меня пожалуйста. У тебя прекрасные глаза, но действительно, рассматриваю только от 4 размера. blush_rt_40.gif
Не предупредил сразу.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вот красиво:
Откуда у тебя моя фотка?) angry_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ой, точно
Ветреная, вы biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у нас сегодня бухгалтерша короткий сарафан надела и у неё аж трусы виднелись...а формы у неё сзади ого ого я не измерял конечно...но мы сказали что нам за неё стыдно
Где у тебя бухгалтерша?)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда у тебя моя фотка?)
Ты ещё год назад отправляла. И есть без купальника, забыла
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вот красиво:
Правда красиво
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты ещё год назад отправляла. И есть без купальника, забыла
С завтрашнего дня сажусь на диету, буду одну траву есть, а то капец как расжирнела.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты ещё год назад отправляла. И есть без купальника, забыла
Сын сказал, что тоже согласен со мной на диету.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Откуда у тебя моя фотка?)
Оу blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оу
Ну засматривайся на чужих женщин, на свою смотри. tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Таня, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Доброго дня, вам просто отказали кто - то это делает мягко и тактично, кто-то нет. Причины могут быть любые , вы представьте что мужчина вам не подошёл без разницы из-за чего, вы пошли дальше искать свое счастье что в этом такого, посидели пообщались приятно провели время относитесь проще к этой ситуации)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну засматривайся на чужих женщин, на свою смотри.
Смотрю, всегда)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Бельмондо красавчик... чоу не так?
Так, это...умер он
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Говорил же , что фото надо вначале перед встречей друг другу обнаженных , особенно женщин касается , мужикам то не облом пузу с перцем отправить
Вообще есть теория что самые прочные союзы образуются зимой, когда женщина как капуста одета и сходятся не на основе фигуры)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Привлечь может какая угодно. Пока свободен естественно.
Если мужику кроме фигуры ничего не нужно, нефиг жалеть, он временный.
А если вам больше нечем зацепить, это уже проблема..
Дмитрий, Россия, Сочи, 45 лет
Дмитрий, Сочи, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Формы ,это не главное,главное,чтобы люди понимали друг друга и взаимные чувства. Это мое мнение такое .
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Конечно формы влияют, это ведь один из диалектических законов, форма определяет содержание, а содержание форму sarcastic_rt_50.gif
Не парьтесь по своей ситуации, человеческие головы заселены таким большим и разнообразным зоопарком тараканов, что никаким дустом не вытравишь. Пришёл человек, ушел человек, свет клином на нем не сошёлся и наверное слава Богу)))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась с мужчиной, встретились. Хотя до этого общались достаточно долго, где - то месяц. И ни слова он мне не сказал, что ему нравятся женщины с формами. Хотя мои фото видел и ни одну. Встретились, пообщались, прогулялись, поели мороженого, зашли в кафе и в беседе от него я узнаю, что ему нравятся женщины с формами... Не очень понимаю, что такое женщины с формами, но делаю вид, что поняла. Но не поняла одного, что нельзя было мне по переписке это написать...?! Зачем встречаться?! Да ещё н
Надо было сказать что то , вот и ляпнул. Неприятная форма отказа, но ему всё равно. На самом деле могло быть всё что угодно.Я тоже не всегда могу сказать правду, тк она может очень больно ранить человека, и он вообще не готов её слушать, и даже не поймёт. Так что нахожу что-то менее обидное или оговариваю действительно серьёзные взгляды на какие-то вещи, не проезжая по физиологии и внешности.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Из собств опыта, формы влияют на с-с. И кости , и пивные животы страх как не удобны. Это всё должно компенсироваться страстью. Если её нет- отвратительный с-с выходит. Мне тоже предъявляли, надо с 43 похудеть до 40. Или наоборот, надо подкормить немного. Кому грудь 1 размера подавай, кому 3. Не угодишь на всех, радуйтесь формам в которых лично вам удобно.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр