загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
54
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Удивительно даже. Я хоть и не женщина, но с её стороны подумал бы. А нужен такой, кто не делает ничего, чтобы хоть как-то обеспечить, поддержать и заботиться о семье. Хотя может там любовь неземная и тогда она готова ради любви на такие жертвы. Мне такие не встречались. Но буду иметь ввиду, что такие есть.
Даже такая неземная любовь заканчивается. Или разрывом отношений, или клиникой неврозов
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже такая неземная любовь заканчивается. Или разрывом отношений, или клиникой неврозов
Откуда знаете, что заканчивается. Вы экстрасенс.
Если им хорошо вместе то и Слава Богу.
Просто я бы так не смог.
Не моё это, чтобы меня содержала женщина. Я себя бы чувствовал ущербным.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда знаете, что заканчивается. Вы экстрасенс. Если им хорошо вместе то и Слава Богу. Просто я бы так не смог. Не моё это, чтобы меня содержала женщина. Я себя бы чувствовал ущербным.
Откуда?
Я развелась
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос не про конкретных людей, с именами, явками, паролями... Вопрос про нерешительность.
Может тогда стоит придерживаться темы))?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Откуда? Я развелась
Исходя из ваших слов. То я так понимаю, что вы тащили на себе и мужа и детей.
Тогда правильно сделали, что развелись.
Моё вам уважение, за силу, что не отпустили руки и не сдались, ведь иначе хана.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Исходя из ваших слов. То я так понимаю, что вы тащили на себе и мужа и детей. Тогда правильно сделали, что развелись. Моё вам уважение, за силу, что не отпустили руки и не сдались, ведь иначе хана.
Не такая уж я и молодец. Я так и не смогла объяснить, что мои силы не бесконечны, и что есть вещи, которые я пойму и, может быть, прощу, но не забуду. И жить вместе с памятью об этом я тоже не буду. Всё закончится
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нимба со слепу не разглядела)), только трактор
Нимб - колесо трактора
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нимб - колесо трактора
Да, я потом перешла в анкету, приблизила))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ты с дачи не вылазишь, зачем тебе отпуск?
Так он там пашет. А не звездой на пляже лежит
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не такая уж я и молодец. Я так и не смогла объяснить, что мои силы не бесконечны, и что есть вещи, которые я пойму и, может быть, прощу, но не забуду. И жить вместе с памятью об этом я тоже не буду. Всё закончится
Да вы всё правильно сделали. Не нужно себя винить.
У вас ещё столько хорошего и теплого впереди. Держите хвост пистолетом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не будем брать дешёвые бульварные романы. Самое первое, что приходит в память и знакомо всем, Ромео и Джульетта. Тристан и Изольда. Нравится роман Бронте "Джейн Эйр" в линии Джейн и Рочестер
Ох. Вот это ты загнул ))
Ну, допустим, тут не много Джейн )) хоть и рисуют , и хозяюшки и чужих детей могут понянчить
Много ли тут Рочестеров? Перевожу - хозяев замков и земель с сумасшедшей женой, тщательно скрываемой в мансарде одного из замков ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На самом деле сколько можно скулить, самому не надоело!
Нет. Он удовольствие от этого получает. Это же тоже внимание . Иначе бы в каждой теме на себя одеяло не тянул
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох. Вот это ты загнул )) Ну, допустим, тут не много Джейн )) хоть и рисуют , и хозяюшки и чужих детей могут понянчить Много ли тут Рочестеров? Перевожу - хозяев замков и земель с сумасшедшей женой, тщательно скрываемой в мансарде одного из замков ?
Ну так у Рочестера было 2 диаметральных периода в его жизни. Первый богатый, надменный, здоровый мужик. И второй после пожара. Где он хромой, больной и слепой. И Эйр его и таким любит. И любит не за что то, а по существу вопреки всему. Вот она любовь в книжках girl-angel_rt_62.gif . В реальности не думаю, что она вернулась бы к слепому sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну так у Рочестера было 2 диаметральных периода в его жизни. Первый богатый, надменный, здоровый мужик. И второй после пожара. Где он хромой, больной и слепой. И Эйр его и таким любит. И любит не за что то, а по существу вопреки всему. Вот она любовь в книжках . В реальности не думаю, что она вернулась бы к слепому
А ты бы вернулся к женщине , если бы она вдруг ослепла или обезножила (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог , конечно )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну так у Рочестера было 2 диаметральных периода в его жизни. Первый богатый, надменный, здоровый мужик. И второй после пожара. Где он хромой, больной и слепой. И Эйр его и таким любит. И любит не за что то, а по существу вопреки всему. Вот она любовь в книжках . В реальности не думаю, что она вернулась бы к слепому
Знаешь, мы все катимся в сторону ухудшения здоровья. К сожалению . И вот я вижу вокруг себя, что те, кто живут давно вместе , так и живут, если что, с хромыми , больными и слепыми. Просто потому , что решили прожить вместе всю жизнь.
А те, кто ищет стройных , красивых … вот они и сваливают при любой трудности.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И вот я вижу вокруг себя, что те, кто живут давно вместе
Ни ты ни я к ним не относимся. Так что умозаключение мимо)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ни ты ни я к ним не относимся. Так что умозаключение мимо)
Извини, но логики нет в твоем умозаключении
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь, мы все катимся в сторону ухудшения здоровья. К сожалению . И вот я вижу вокруг себя, что те, кто живут давно вместе , так и живут, если что, с хромыми , больными и слепыми. Просто потому , что решили прожить вместе всю жизнь. А те, кто ищет стройных , красивых … вот они и сваливают при любой трудности.
Это нужно прожить всю жизнь вместе. В противном случае я почти не знаю таких примеров. Уходят и глазом не моргнув.
В случае моего инвалидства, предпочел, чтоб меня женщина оставила - не хочу быть обузой.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Извини, но логики нет в твоем умозаключении
Логика в том, что ты делаешь выводы кто кого бросит или нет, ставя в пример тех кто ДАВНО вместе.
Довольно странно, потому что у тебя и нет того, с кем ты давно.
И каким то боком ещё шпильку в сторону тех, кто ищет и по внешности , как будто это неприлично или непорядочно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 14:48
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это нужно прожить всю жизнь вместе. В противном случае я почти не знаю таких примеров. Уходят и глазом не моргнув. В случае моего инвалидства, предпочел, чтоб меня женщина оставила - не хочу быть обузой.
Типун тебе на язык . Извини.
Не надо никакого случая.
Но, никто не застрахован. Я работаю с инвалидами. Сильные люди. Смотрю на девочку - жизнь бьет ключом. Мы, здоровые, так не живем. Не давно с молодым человеком съехалась
И главное - никакого нытья.
Мужчина. Сам кого хочешь поддержит. На лыжах катается, в отпуск за границу - два раза в год. Дочка в Чехии учится.
Главное - руки не опускать
Да, они оба не лежачие. Но оба сильные духом
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр