загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей... Вы понимаете: что Владимир: "все женщины толстые" Что у Вас - "все женщины страшные" Ну и ? Думаете ответит/напишет Вам молодая красотка? PS...мнение/представление/образ формируется
Хоть мне Владимир и не очень нравится, но ваши обобщения не имеют основы. Он никогда не писал, что "все женщины толстые" nono_rt_50.gif это ваша выдумка. Он писал, что ему не нравятся "толстые", а остальные на его внимание не обращают. Поэтому про то, что все это ваша придумка. Может это Вы так думаете?
Да и Алексей никогда нигде не писал, что все женщины страшные. nono_rt_50.gif
П.с. а вот вы трус или трусиха точно, раз анонимно, да и не правду
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто про красоту говорит? Достаточно симпатичности) Миловидности)
Ну да. Мужчины любят глазами ))
А меня трогает улыбка , радость в глазах , забота , смех , рука помощи. И тогда вообще уже не важно. Лысый, хромой, толстый, беззубый. Лысого вдруг гладить приятно, Толстого - по животику , беззубому … ну, буду ныть. Вставит ))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет. Не считаю. Просто говорю, что с бизнес-вумен очень сложно общаться, да и врят ли смог бы с ними жить))) Это в тему, о том, что мужчины только хвастаются
Ну, тоже , наверное , разные бывают…
Хотя… они на мужской территории. С ними, наверное, конкурировать хочется, а не жить в одной квартире.
В целом, это сейчас оч большая проблема. Женщины много чего мужского на себя берут. Ибо прозябать в нищете не охота было. Да и жить по-мужски гораздо интереснее 😂
А с такими сложно, да…
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Хоть мне Владимир и не очень нравится, но ваши обобщения не имеют основы. Он никогда не писал, что "все женщины толстые" это ваша выдумка. Он писал, что ему не нравятся "толстые", а остальные на его внимание не обращают. Поэтому про то, что все это ваша придумка. Может это Вы так думаете? Да и Алексей никогда нигде не писал, что все женщины страшные. П.с. а вот вы трус или трусиха точно, раз анонимно, да и не правду
Тихо, мужчины. Брейк !
Слова Владимира правда очень сильно задевают. Я вот себя толстой не считаю. Хотя лишний вес есть. И каждый раз коробит , когда он пишет - «толстожирные» потому что спортом не занимаются и за собой не следят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну что тут, к 50 странице выяснили кто тут стеснительный?))
Объяснили анонимке что к чему ? umnik2_rt_46.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну да. Мужчины любят глазами )) А меня трогает улыбка , радость в глазах , забота , смех , рука помощи. И тогда вообще уже не важно. Лысый, хромой, толстый, беззубый. Лысого вдруг гладить приятно, Толстого - по животику , беззубому … ну, буду ныть. Вставит ))
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну что тут, к 50 странице выяснили кто тут стеснительный?)) Объяснили анонимке что к чему ?
Неа lollol_rt_46.png , два или три раза обсудили уже новые темы, видимо, чтоб лишнего не создавать 😅
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тихо, мужчины. Брейк ! Слова Владимира правда очень сильно задевают. Я вот себя толстой не считаю. Хотя лишний вес есть. И каждый раз коробит , когда он пишет - «толстожирные» потому что спортом не занимаются и за собой не следят
И мне, обидно за всех девчонок это читать, в таких выражениях. Сразу отталкивает.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.07.2024 16:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неа , два или три раза обсудили уже новые темы, видимо, чтоб лишнего не создавать 😅
Ну, а вы то что-то поняли для себя?) какое-то развитие событий есть?)
*ужасно люблю истории с продолжением rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, а вы то что-то поняли для себя?) какое-то развитие событий есть?) *ужасно люблю истории с продолжением
Понятно, что ничего не понятно cray2_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И мне, обидно это читать, в таких выражениях. Сразу отталкивает.
А я не принимаю на свой счёт, делаю пометочку для себя что "этот точно мимо" и всё dntknw_rt_60.gif
Впрочем, как и другие грубые высказывания от мужчин в адрес всех подряд женщин, не бывает так что "все ..... одна ты не такая", нет, если все то и "одна" будет такой же, дело времени)))
Да и вообще не люблю такого, хоть и могу где-то поддержать и даже спровоцировать cool_rt_40.gif чтоб посветить и получше разглядеть cool_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я не принимаю на свой счёт, делаю пометочку для себя что "этот точно мимо" и всё Впрочем, как и другие грубые высказывания от мужчин в адрес всех подряд женщин, не бывает так что "все ..... одна ты не такая", нет, если все то и "одна" будет такой же, дело времени))) Да и вообще не люблю такого, хоть и могу где-то поддержать и даже спровоцировать чтоб посветить и получше разглядеть
И я не принимаю, но читать не приятно такое: "бегемотихи" и т. п.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А я не принимаю на свой счёт, делаю пометочку для себя что "этот точно мимо" и всё Впрочем, как и другие грубые высказывания от мужчин в адрес всех подряд женщин, не бывает так что "все ..... одна ты не такая", нет, если все то и "одна" будет такой же, дело времени))) Да и вообще не люблю такого, хоть и могу где-то поддержать и даже спровоцировать чтоб посветить и получше разглядеть
Аналогично, Юль)))
За это все уже агрессивной тут считают некоторые sarcastic_rt_50.gif
И неженственной, конечно, это святое вообще.
Классика
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 16:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично, Юль))) За это все уже агрессивной тут считают некоторые И неженственной, конечно, это святое вообще..
Пффф, некоторые, у меня, вон 242 минуса, а это всё люди, которых я бесю beach_rt_68.gif
Я вон теперь и в шляпке и с цветочками flirt_rt_70.gif , сама женственность, всё равно не верят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.07.2024 16:20
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Пффф, некоторые, у меня, вон 242 минуса, а это всё люди, которых я бесю Я вон теперь и в шляпке и с цветочками , сама женственность, всё равно не верят
sarcastic_rt_50.gif
Подружимся значит с тобой friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подружимся значит с тобой
Вот и славненько))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и славненько))
А в самом деле, пару тут находят 1 из 100, а подруг и друзей большая часть форумчан rolleyes_rt_40.gif
И это уже не мало
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подружимся значит с тобой
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично, Юль))) За это все уже агрессивной тут считают некоторые И неженственной, конечно, это святое вообще. Классика
Я так не считаю. И не верю. Вполне у Вас нормальные коментарии.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я так не считаю. И не верю. Вполне у Вас нормальные коментарии.
Благодарю drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр