загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в самом деле, пару тут находят 1 из 100, а подруг и друзей большая часть форумчан И это уже не мало
Согласен. Не пару, так друзей. Это классно
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Благодарю
Народ просто находит мишень для стёба. Не приятно
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Этого достаточно? Ну тогда я вообще самый идеальный - ни одного привода в полицию А хотя штрафы ГИБДД считаются? Ореол идеальности слетел
Пара перьев из крыльев выпала)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Народ просто находит мишень для стёба. Не приятно
Да, по-разному бывает, есть и такие люди, которые прям злобно стебут
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, по-разному бывает, есть и такие люди, которые прям злобно стебут
Это я вижу. Поэтому не очень хочется в той теме сидеть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это я вижу. Поэтому не очень хочется в той теме сидеть
Вот и не надо нигде сидеть, зовите в реал тех кто вам симпатичен, и сидите на лавке или в кафе cool_rt_40.gif

Или Вы тоже не решительный?? blink_rt_40.gif
haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.07.2024 16:47
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и не надо нигде сидеть, зовите в реал тех кто вам симпатичен, и сидите на лавке или в кафе Или Вы тоже не решительный??
Форум нерешительных rofl_rt_56.gif
Или форум невзаимных симпатий, как говорит Володя girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Форум нерешительных Или форум невзаимных симпатий, как говорит Володя
Скорее форум уставших от всего людей))
оно вроде б и хотелось чего-то, но напрягаться для этого, без гарантий, как тут говорят, ну неееет beach_rt_68.gif

Мне недавно один старый знакомец пишет, мол что как давай встретимся, пишу - нет, не хочу ничего, он - ну я тоже не особо blink_rt_40.gif
я спрашиваю, зачем тогда пишешь?) ну скучно, лето, вроде чето надо делать swoon_rt_40.gif
Так неприятно стало, правильно что не согласилась ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.07.2024 17:01
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скорее форум уставший от всего людей)) оно вроде б и хотелось чего-то, но напрягаться для этого, без гарантий, как тут говорят, ну неееет Мне недавно один старый знакомец пишет, мол что как давай встретимся, пишу - нет, не хочу ничего, он - ну я тоже не особо я спрашиваю, зачем тогда пишешь?) ну скучно, лето, вроде чето надо делать Так неприятно стало, правильно что не согласилась
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Бывает же..
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Форум нерешительных Или форум невзаимных симпатий, как говорит Володя
Больше - не взаимных симпатий. Когда череда неудачных знакомств - решительность плавно улетучивается. Человеку говоришь о своих чувствах, а он держит тебя, как запасной аэродром.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 17:34
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Я реально вижу очень красивых, умных и интересных женщин здесь) Из последнего - очень рада за Кирилла, будем ждать свадьбы) Вот, честно, они так органично смотрятся вместе)
Очень рада была обнять Алена. Увидеть Мишу. Прям так приятно после таких встреч) А если еще и пары будут - счастья им)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аналогично, Юль))) За это все уже агрессивной тут считают некоторые И неженственной, конечно, это святое вообще. Классика
Не бойся, ты не одна tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скорее форум уставших от всего людей)) оно вроде б и хотелось чего-то, но напрягаться для этого, без гарантий, как тут говорят, ну неееет Мне недавно один старый знакомец пишет, мол что как давай встретимся, пишу - нет, не хочу ничего, он - ну я тоже не особо я спрашиваю, зачем тогда пишешь?) ну скучно, лето, вроде чето надо делать Так неприятно стало, правильно что не согласилась
Он просто лежит в нужном направлении) как на форуме советуют)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я реально вижу очень красивых, умных и интересных женщин здесь) Из последнего - очень рада за Кирилла, будем ждать свадьбы) Вот, честно, они так органично смотрятся вместе) Очень рада была обнять Алена. Увидеть Мишу. Прям так приятно после таких встреч) А если еще и пары будут - счастья им)
Согласна, много хороших, и женщин и мужчин, я тоже за всех рада, кто находят друг друга, и грустно когда пары распадаются (
У Кирилла с форума девушка? Интересно же))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он просто лежит в нужном направлении) как на форуме советуют)
Ты то вот не такой, ты если чего хочешь то дым из под копыт будет haha_rt_56.gif а если нет то лежишь, прикинувшись ветошью, и не отсвечиваешь )))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я реально вижу очень красивых, умных и интересных женщин здесь) Из последнего - очень рада за Кирилла, будем ждать свадьбы) Вот, честно, они так органично смотрятся вместе) Очень рада была обнять Алена. Увидеть Мишу. Прям так приятно после таких встреч) А если еще и пары будут - счастья им)
Вы сейчас называете именно серьёзных людей из форума. Но нынешним барышням больше нравятся шуты. Смеятся над пошлыми шутками. Стебать некоторых людей.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У Кирилла с форума девушка? Интересно же))
Ага. С форума. Красивая пара
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы сейчас называете именно серьёзных людей из форума. Но нынешним барышням больше нравятся шуты. Смеятся над пошлыми шутками. Стебать некоторых людей.
Так а серьёзные молчат так серьёзно, так форум вымрет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ага. С форума. Красивая пара
Как интересно.. Но лучше бы никто и никогда не знал
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ага. С форума. Красивая пара
Ну вот, теперь ещё любопытнее стало)))))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр