загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы лично ни за что.. Урок освоила
Ну, хорошо )
Даже просить не будем тогда )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо ) Даже просить не будем тогда )
Слава Богам, это никому не интересно lol_rt_40.png
Киру посоветовала бы молчать
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слава Богам, это никому не интересно Киру посоветовала бы молчать
Интересно . Но есть границы уважения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слава Богам, это никому не интересно Киру посоветовала бы молчать
Про тебя то? Интересно, но мы ж всё равно его не знаем скорее всего)
А когда с форума люди оба то конечно интересно)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чем?
Всем - разным
У каждого свои собственные ценности
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тоже , наверное , разные бывают… Хотя… они на мужской территории. С ними, наверное, конкурировать хочется, а не жить в одной квартире. В целом, это сейчас оч большая проблема. Женщины много чего мужского на себя берут. Ибо прозябать в нищете не охота было. Да и жить по-мужски гораздо интереснее 😂 А с такими сложно, да…
Удел сильных женщин - одиночество
Об этом нужно просто знать

Поменять себя и свой потенциал или характер
нет вероятности

Нужно взять и подстроиться под существующие условия
И отжать из ситуации возможный максимум
Способы знакомы))

И не мечтать лишние мечты))
Жить жизнь)) так, как только вы умеете))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь, Паш. Сидела сейчас и думала о твоих словах. Это как-то нечестно. Ни по отношению к тебе, ни по отношению к твоей женщине. Люди сходятся не только для счастливых моментов. Я не могу себе представить, чтобы если с моим человеком что-то случилось - и я такая : а пошла я отсюда , пусть он без меня дальше живет . Когда люди вместе - они сильнее. А ты как-то заранее препологаешь, что лучбще бы ушла. А как ? Как оторвать и забыть человека , если он твой ? Старики даже часто уходят друг за дру
Вот да, очень правильные слова!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Про тебя то? Интересно, но мы ж всё равно его не знаем скорее всего) А когда с форума люди оба то конечно интересно)
Да мы сколько раз фотки совместные выкладывали, что такого. И здесь, и в соцсетях их десятки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да мы сколько раз фотки совместные выкладывали, что такого. И здесь, и в соцсетях их десятки.
Так вас никто и не травил никогда, или я не замечала?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Есть сильные женщины,а есть с плохим характером и плохим воспитанием. Главное не перепутать)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вас никто и не травил никогда, или я не замечала?)
"В глаза" точно не было)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На самом деле сколько можно скулить, самому не надоело!
А как же мы вашу пластинку вредоносную слушаем???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А как же мы вашу пластинку вредоносную слушаем???
Моя не вредоносная, а наоборот поучительная о старости надо задумываться с кем и когда ты её встретишь!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя не вредоносная, а наоборот поучительная о старости надо задумываться с кем и когда ты её встретишь!
И без вас,дорогой учитель всё ясно и понятно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Моя не вредоносная, а наоборот поучительная о старости надо задумываться с кем и когда ты её встретишь!
Я бы советовал скорее задумываться на что ты будешь в ней жить. Мне кажется лет через 15 будет поколение злых озлобленных пенсионеров.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раздражает хвастовство и выпендреж, в любой сфере, и в личной тоже. Женатых и пар много, но почему-то "травят" одних, и по доброму завидуют другим)
А что такое выпендреж?)
Вот смотри в пятницу пока грузились с мужиками разговаривали о детях, о том о чем)
У одного дети сейчас в самом дорогом лагере края) по гос программе как спортсмены) Молодцы)
Сказал что дочу сегодня в лагерь отправляю) по ценнику если сразу после этого идёт) но сам. Путёвки екнуться можно 58 тыс (
Что хотел доче айфон купить 11 но доча отказалась) Сказала бесполезные понты. Лучше себе купи что то. А мне потом андроид не дорогой купим. Ты мне и так много покупаешь)
Выпендреж?)
Сегодня со мной даже не здороваются, отводят взгляд sarcastic_rt_50.gif
При этом конкретно в этой фирме больше меня ощутимо зарабатывают и могли бы еще больше зарабатывать. Но они после смены домой и в выходные на дачу. Я часто помле смены на шабаша и в выходные в другую фирму работать
Чуть моложе меня) худые в жару значит как меня не загибает. Просто не хотят жить в таком темпе)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надеюсь, он чёрный?
Фиолетовый, мой любимый цвет)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что такое выпендреж?) Вот смотри в пятницу пока грузились с мужиками разговаривали о детях, о том о чем) У одного дети сейчас в самом дорогом лагере края) по гос программе как спортсмены) Молодцы) Сказал что дочу сегодня в лагерь отправляю) по ценнику если сразу после этого идёт) но сам. Путёвки екнуться можно 58 тыс ( Что хотел доче айфон купить 11 но доча отказалась) Сказала бесполезные понты. Лучше себе купи что то. А мне потом андроид не дорогой купим. Ты мне и так много покупаешь)
Выпендреж это не что, а как))) ты вот тоже любишь выпендреж, твоя тема сколько ты для всех всего делаешь и рваные простыни))))
Хотя, по факту, у многих есть больше чего-то, во всех сферах, но хвастаются не все)))
Дочка у тебя молодец, выбрала тусануть а не понты с айфоном rolleyes_rt_40.gif
58 тыс за путёвку если за 21 день то это прям хорошо, сейчас хорошие лагеря за сотку стоят, мой прошлым летом ездил за 70 но это с трансфером на поезде в Анапу, и это я прям урвала ещё)))

Глаза отводят вряд ли потому что ты такой крутой, может дело в тоне, которым ты говорил с ними?) у каждого свои приоритеты, они к семье спешат, на дачи, им время с семьей дороже денег, а ты выбираешь работать, это не значит что они какие-то не такие, каждому своё просто wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Выпендреж это не что, а как))) ты вот тоже любишь выпендреж, твоя тема сколько ты для всех всего делаешь и рваные простыни)))) Хотя, по факту, у многих есть больше чего-то, во всех сферах, но хвастаются не все))) Дочка у тебя молодец, выбрала тусануть а не понты с айфоном 58 тыс за путёвку если за 21 день то это прям хорошо, сейчас хорошие лагеря за сотку стоят, мой прошлым летом ездил за 70 но это с трансфером на поезде в Анапу, и это я прям урвала ещё))) Глаза отводят вряд ли потому чт
У нас лагеря от 32 тыс. Но это советские за 100 км от города) ты нас с Москвой не сравнивай)
Даже за 28 есть.
Да хз обычный тон. У мужика дети реально молодцы) программу порезали сейчас спортсменам не всем путёвки дают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас лагеря от 32 тыс. Но это советские за 100 км от города) ты нас с Москвой не сравнивай) Даже за 28 есть. Да хз обычный тон. У мужика дети реально молодцы) программу порезали сейчас спортсменам не всем путёвки дают.
При чем тут с Москвой, я на сайтах лагерей смотрела, все регионы, там либо ведомственные, либо цены ойой, хоть где)
Если есть кинь ссыль на бюджетные лагеря под Пермью)
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр