загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
54
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Логика в том, что ты делаешь выводы кто кого бросит или нет, ставя в пример тех кто ДАВНО вместе. Довольно странно, потому что у тебя и нет того, с кем ты давно. И каким то боком ещё шпильку в сторону тех, кто ищет и по внешности , как будто это неприлично или непорядочно
Забей. Ты сейчас пишешь просто не зная про меня ничего )
Ты же не в курсе , что я почти 20 лет с кем-то вместе была ) не срок, конечно
Но да, я ленивая. За 20 лет и вес набрала и спортом мало занималась 😂
Так , только по горам лазила , яхтами управляла , в басик через день. Но поесть вкусно люблю. Да )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты же не в курсе , что я почти 20 лет с кем-то вместе была ) не срок, конечно
Если ты после этого здесь. Значит те 20 лет мягко говоря позади, и надо смотреть вперёд.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так , только по горам лазила , яхтами управляла , в басик через день. Но поесть вкусно люблю. Да )))
Это наверно мужчине почётно рассказывать, как он крут, какие высоты он покорил и чем управлял, женщина все таки другим ценна в отношениях)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты после этого здесь. Значит те 20 лет мягко говоря позади, и надо смотреть вперёд.
Так я и смотрю )
И за 20 лет много выводов сделала ) и за последние пять лет.
Еще больше за последние 2 месяца.
И вот точно знаю. Не в красоте счастье.
Но это кому как.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это наверно мужчине почётно рассказывать, как он крут, какие высоты он покорил и чем управлял, женщина все таки другим ценна в отношениях)
А чем?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это наверно мужчине почётно рассказывать, как он крут, какие высоты он покорил и чем управлял, женщина все таки другим ценна в отношениях)
Опять же - каждому свое ))
Мой мужчина страшно гордился мной. И тем, что благодаря мне он стал управлять самолетами. И тем, что поддерживала во всем. А иногда и пинала , чтобы решился на что-то.
И я стала такой, какая я есть - благодаря ему. Была тихая домашняя девочка. Но… я рада, что я теперь другая.
А кухарку и посудомойку сейчас и купить не проблема. Сами же так говорите
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это наверно мужчине почётно рассказывать, как он крут, какие высоты он покорил и чем управлял, женщина все таки другим ценна в отношениях)
Не всегда. Есть и женщины хвалятся, какие у них машины, дачи, жильё в Таиланде, свой бизнес)) Больше с такими и говорить не о чем.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не всегда. Есть и женщины хвалятся, какие у них машины, дачи, жильё в Таиланде, свой бизнес)) Больше с такими и говорить не о чем.
Сереж, а о чем нужно говорить с женщинами ? ))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чем?
Тем, чего нет у мужчины) Женственность, нежность, мягкость)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сереж, а о чем нужно говорить с женщинами ? ))
На многие темы, но не о хвастовстве. Обычно темы приходят спонтанно. Сейчас сложно сказать.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тем, чего нет у мужчины) Женственность, нежность, мягкость)
Ой, а приведи пример, как хвалиться женственностью , мягкостью и нежностью )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И вот точно знаю. Не в красоте счастье.
Кто про красоту говорит? Достаточно симпатичности) Миловидности)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, а приведи пример, как хвалиться женственностью , мягкостью и нежностью )))
Это видно по общению
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это наверно мужчине почётно рассказывать, как он крут, какие высоты он покорил и чем управлял, женщина все таки другим ценна в отношениях)
Алексей...
Вы понимаете:
что Владимир: "все женщины толстые"
Что у Вас - "все женщины страшные"
Ну и ?
Думаете ответит/напишет Вам молодая красотка?
PS...мнение/представление/образ формируется
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На многие темы, но не о хвастовстве. Обычно темы приходят спонтанно. Сейчас сложно сказать.
Вы тоже считаете , что я хвасталась ?
На мой взгляд , я просто указала , что спорт не помог мне сохранить форму , когда мне было 35.
А деталей нет. Хвастовство в деталях
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это видно по общению
Жаль, что нет ответа.
Не забывай , что не только ты смотришь в бездну , бездна тоже смотрит на тебя ))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы тоже считаете , что я хвасталась ? На мой взгляд , я просто указала , что спорт не помог мне сохранить форму , когда мне было 35. А деталей нет. Хвастовство в деталях
Нет. Не считаю. Просто говорю, что с бизнес-вумен очень сложно общаться, да и врят ли смог бы с ними жить))) Это в тему, о том, что мужчины только хвастаются
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей... Вы понимаете: что Владимир: "все женщины толстые" Что у Вас - "все женщины страшные" Ну и ? Думаете ответит/напишет Вам молодая красотка? PS...мнение/представление/образ формируется
Я никогда не писал и не говорил, что все женщины страшные. Не нужно за меня придумывать)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаете ответит/напишет Вам молодая красотка? PS...мнение/представление/образ формируется
Нет не думаю)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Алексей... Вы понимаете: что Владимир: "все женщины толстые" Что у Вас - "все женщины страшные" Ну и ? Думаете ответит/напишет Вам молодая красотка? PS...мнение/представление/образ формируется
А есть пруфы?
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр