загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да мы особо ранее не общались, ну давай на ты будем) Да, я читала, что тебе одному по кайфу, ты ранее говорил об этом
Вот говорю ещё раз) я в отношения закончившиеся браком на 12 лет и общее 18 влез в 16 sarcastic_rt_50.gif потом от не привычки ломало) Но встретилась святая женщина после которой я больше ни с кем жить не хочу angel_rt_54.gif
Серьезно даже желания нет) рад от души за всех кто счастлив в отношениях) но мне больше не надо))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неугомонный
Я не видела. Да и не залезаю в подобные темы.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не замечали?)
Это не норма точно. Можно нейтрально относиться, можно порадоваться, но впадать в раздражение от этого? Жаль таких людей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Многих раздражает чужое счастье?
Раздражает хвастовство и выпендреж, в любой сфере, и в личной тоже. Женатых и пар много, но почему-то "травят" одних, и по доброму завидуют другим)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раздражает хвастовство и выпендреж, в любой сфере, и в личной тоже. Женатых и пар много, но почему-то "травят" одних, и по доброму завидуют другим)
Зависть доброй не бывает)
Я прекрасно вижу кто радуется когда у меня проблемы и пытается подколоть) и зубами скрипит когла все ок)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зависть доброй не бывает) Я прекрасно вижу кто радуется когда у меня проблемы и пытается подколоть) и зубами скрипит когла все ок)
Опять одеяло на себя тянешь haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раздражает хвастовство и выпендреж, в любой сфере, и в личной тоже. Женатых и пар много, но почему-то "травят" одних, и по доброму завидуют другим)
Но лучше, чтобы никто не знал. Ибо из десятка радующихся, всё равно хоть один и озлобленный попадётся.
И думаю, некоторые демонстрировали оттого, что не верили.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ибо из десятка радующихся, всё равно хоть один и озлобленный попадётся.
И обычно женщина. wink_rt_40.gif
Что то озлобленных мужчин я не помню
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И обычно женщина. Что то озлобленных мужчин я не помню
Тут есть один девственник моралист))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут есть один девственник моралист))
Из Бастилии который? cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять одеяло на себя тянешь
Ну тебе шо жалко? beach_rt_68.gif
Ты своё мнение обо мне сколько раз уже озвучивала?) Я не злопамятный конечно) Я просто злой и всех в блокнотик записываю sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Из Бастилии который?
Хз) В плаще вроде) точно извращуга sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну тебе шо жалко? Ты своё мнение обо мне сколько раз уже озвучивала?) Я не злопамятный конечно) Я просто злой и всех в блокнотик записываю
Надеюсь, он чёрный? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И обычно женщина. Что то озлобленных мужчин я не помню
Мужчин я помню. Но они чаще по другому поводу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это нужно прожить всю жизнь вместе. В противном случае я почти не знаю таких примеров. Уходят и глазом не моргнув. В случае моего инвалидства, предпочел, чтоб меня женщина оставила - не хочу быть обузой.
Знаешь, Паш. Сидела сейчас и думала о твоих словах.
Это как-то нечестно. Ни по отношению к тебе, ни по отношению к твоей женщине. Люди сходятся не только для счастливых моментов. Я не могу себе представить, чтобы если с моим человеком что-то случилось - и я такая : а пошла я отсюда , пусть он без меня дальше живет . Когда люди вместе - они сильнее. А ты как-то заранее препологаешь, что лучбще бы ушла. А как ? Как оторвать и забыть человека , если он твой ? Старики даже часто уходят друг за другом. Потому что уже не представляют жизни друг без друга …
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как интересно.. Но лучше бы никто и никогда не знал
Зуль, ну почему никто и никогда ?
Людям тоже нужна надежда , что и у них будет счастье. Во всякие сглазы я не верю. Грязью , если польют, так эта грязь на их руках и останется. А порадоваться за людей - многие же радуются .
Если люди решили , что они вместе - смысл скрываться ? Мне очень приятно их было видеть вместе. Они правда очень гармонично смотрятся
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да потому, что на серьёзные разговоры сразу набегают те которые хотят показать своё остроумие и принизить остальных, тем самым показать свою крутость
Из можно игнорировать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зуль, ну почему никто и никогда ? Людям тоже нужна надежда , что и у них будет счастье. Во всякие сглазы я не верю. Грязью , если польют, так эта грязь на их руках и останется. А порадоваться за людей - многие же радуются . Если люди решили , что они вместе - смысл скрываться ? Мне очень приятно их было видеть вместе. Они правда очень гармонично смотрятся
Темболее что многие общаются и дружат и в других месенджерах и соцсетях, это надо совсем нигде ничего не выкладывать чтоб не спалиться, и не рассказывать ничего))
Как будто с женатым по углам ныкаешься, в нашем то возрасте, ну странно это))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И обычно женщина. Что то озлобленных мужчин я не помню
Ты просто не читал , что писали про царя с Ланой. Там и мужики проходились
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зуль, ну почему никто и никогда ? Людям тоже нужна надежда , что и у них будет счастье. Во всякие сглазы я не верю. Грязью , если польют, так эта грязь на их руках и останется. А порадоваться за людей - многие же радуются . Если люди решили , что они вместе - смысл скрываться ? Мне очень приятно их было видеть вместе. Они правда очень гармонично смотрятся
Я бы лично ни за что.. Урок освоила
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр