загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Хочу несерьезно, мое сердце бъется часто.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Женя, ну вот говорите за себя - про "неудобно") У некоторых другого варианта много лет в гардеробе нет
И ты стихами заговорила …
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Женя, ну вот говорите за себя - про "неудобно") У некоторых другого варианта много лет в гардеробе нет
Респект)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После того как я вчера решила хирургическую задачку, я уже считаю себя врачом)) покажу в личке, это трындец, что студентам задают))
Давай покажь
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дженни, ты в отпуске! Диагнозы не ставим))
Так это ж не диагноз это комплимент lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Давай покажь
В цапе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где найти такую девушку? Она где то есть В легкомысленных стрингах И офисной юбке В мокрой, немного помятой блузке С двумя шоколадными сигаретами в пачке.
Я выйду потихоньку в сад
Зажгу не слышно сигарету
И вдаль направив нежный взгляд
Я вновь спрошу себя, ну где ты?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно, что там рассусоливать... окатить водой из ведра всю)))) Ну и всего тоже.)))
Блин. Так широко мыслить я ещё не научилась. lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Я от прошлых стихов про солнечный луч на бедре с прилипшим сеном еле отошла hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нам может осталось жить до утра и ночь полна тай и опасностей и жарко и ладони мокрые от прошедшей грозы и тебя и небо сквозь листву твоя кожа над стрингами под ладонями как крылья бабочки и бархат какой то коклейль в банках ты куришь сигареты с шоколадом одну за другой, словно стараясь нечто вспомнить чего не было и что будет между нами и жарко и мокро кажется, что самое сухое, что есть в мире это пачка влажных салфеток из ларька и пара шоколадных сигарет смотрю вверх через ли
как романтично))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После того как я вчера решила хирургическую задачку, я уже считаю себя врачом)) покажу в личке, это трындец, что студентам задают))
Тоже хочу ! Мона ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не надо нам европейских ценностей.)))
В нашей стране давно и много однополых семей…
https://yandex.ru/video/preview/10904762716282630941
А к 80 вообще много старушек кооперируется )))
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Стринги самая неудобная деталь одежды. Их можно надеть минут на 5 . Лучше уж совсем без них,но в чулках и в офисной юбке )))) Блузка почему мокрая? Теоретически ,если у нее тоже либидо вздрогнуло мокрым должно быть другое. Ну а сигареты .... . Это до и после по одной ? Чтобы не разговаривать,да? . Потому что чего обсуждать то ,если все случилось. Ну ваще разумно,да. Я хоть и не курю , но в последнем что-то есть. Шоколадом можно заменить . А то все эти разговоры до и после соверше
Нижнее белье нужно подбирать по типу фигуры и размеру для удобства ношения. Стриги не всем подходят (но из личного опыта) удобно.
За чулки плюсую, а совсем без белья для меня не гигиенично как-то, в офисе / на лавочке тем более. Один раз случилось (вынуждено) без нижнего белья передвигаться мне было не комфортно. Белье миру не люблю демонстрировать, если случается стринги (по линии талии) выше юбки/джинсов повторно сочетание этих "одежд" не ношу.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В цапе
Нормально ты так мне с утра прислала про прутики lollol_rt_46.png

Как мне кофе пить теперь.......??????!!!!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Нижнее белье нужно подбирать по типу фигуры и размеру для удобства ношения. Стриги не всем подходят (но из личного опыта) удобно. За чулки плюсую, а совсем без белья для меня не гигиенично как-то, в офисе / на лавочке тем более. Один раз случилось (вынуждено) без нижнего белья передвигаться мне было не комфортно. Белье миру не люблю демонстрировать, если случается стринги (по линии талии) выше юбки/джинсов повторно сочетание этих "одежд" не ношу.
Серьезно и основательно )))))

Вообще -то мы ЕЕ одевали максимум минут на 15 ,мочили , разворачивали как надо ..

Сейчас уже все случилось ,может нормально одеться .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не надо нам европейских ценностей.)))
Ну если мужчинам все "не так и не такие", что нам остается?! Пошла рыдать готовить завтрак... tongue_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тоже хочу ! Мона ?
Откажись пока не поздно!!!!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Откажись пока не поздно!!!!
И я хочу) Тем более из хирургии friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Давай покажь
Тьфу,блин,не покажь больше
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Откажись пока не поздно!!!!
Пф… зачем ?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Серьезно и основательно ))))) Вообще -то мы ЕЕ одевали максимум минут на 15 ,мочили , разворачивали как надо .. Сейчас уже все случилось ,может нормально одеться .
На 15 минут тоже нужно подбирать белье по фигуре и размеру smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр