загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всех приветствую!
Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость.
Для меня это 3 основных пункта
1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени.
2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями.
3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными.

Очень интересно мнение самих мужчин на этот счёт. Как вы готовы проявить себя?

Прошу писать по существу, без иронии и сарказма. Благодарю!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Опять!!!!????
Допрос со скринами - очень по-форумски! 😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Опять!!!!????
Снова о вечном hi_rt_44.png
Актуально
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Очень тонкий момент в с-се - когда он перестает пользоваться контрацептивами или делает это небрежно, желая от вас ребенка. Это серьезно. Значит серьезные намерения
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
По существу - я уже проявилась biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Очень тонкий момент в сексе - когда он перестает пользоваться контрацептивами или делает это небрежно, желая от вас ребенка. Это серьезно. Значит серьезные намерения
Ну или он не любит с резинкой и ему на тебя с.., т. к. об этом должна думать женщина
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
делиться не готов...
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Пункты 1.2.3 - не столь актуальны считаю. В реале это меньше выделено
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Хотел нечитая ответить, что все решает PIN код, но черт попутал прочитать третий пункт sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 28.07.2024 21:20
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Когда ходит всё время смурый и не смеется?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну или он не любит с резинкой и ему на тебя с.., т. к. об этом должна думать женщина
Будет ребенок зато. Счастье маленькое.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Денюфки 🤑
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
делиться не готов...
Если готовы выстраивать долгосрочные отношения ?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Когда ходит всё время смурый и не смеется?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и может даже влюблён
не сталкивалась )) biggrin_rt_40.png

но предполагаю, что искреннее желание разделить со мной свою жизнь , а не потому что так вышло - это и есть серьезность его намерения)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
делиться не готов...
Всё отдашь? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Очень тонкий момент в сексе - когда он перестает пользоваться контрацептивами или делает это небрежно, желая от вас ребенка. Это серьезно. Значит серьезные намерения
Ваня, ты ещё детей планируешь? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Будет ребенок зато. Счастье маленькое.
Большое..., которое нужно кормить-поить-обучать и т. д. и т. п. долгие годы
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
При начальном этапе знакомства, хотя бы пункт 1.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Опять!!!!????
А пусть ресурсами делятся!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр