загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Девушка. Вы вообще не понимаете в отношениях, если реально так думаете как пишете. Будьте осторожны. Реально. Ну или если вы ещё хотите много детей - валяйте
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня в наличии только кот.
Я своим не поделюсь nono_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пишу о больных созависимых отношениях. И я не сижу, как Снежная королева, ожидая с его стороны прислуживания, а естественно показываю ему свой интерес и симпатию. Партнёрство для двоих, как и качественный секс. Должны быть довольны обе стороны. Но хочу понять, как определить, что это честные и открытые отношения, нацеленные на будущее.
Ок. А вы готовы выполнять те же 3 пункта в его сторону?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вы неопытная
Да, всего раз замужем 😌
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ок. А вы готовы выполнять те же 3 пункта в его сторону?
Правильно! Пусть тоже делится !!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Девушка. Вы вообще не понимаете в отношениях, если реально так думаете как пишете. Будьте осторожны. Реально. Ну или если вы ещё хотите много детей - валяйте
А вот и личная история...
Жила долго и не очень счастливо в браке и совершенно ничего не понимаю в отношениях golova_rt_40.png
Просвятите убогую, но ещё вполне симпатичную holy_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правильно! Пусть тоже делится !!!
Ну да. Семья же. Всякое бывает в жизни.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А почему флуд запрещён!?!?
Кого это останавливало girl-haha_rt_70.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот и личная история... Жила долго и не очень счастливо в браке и совершенно ничего не понимаю в отношениях Просвятите убогую, но ещё вполне симпатичную
Вопросы заданы так как будто вы хотите просто удобного мужчину.

Как вы жили - это ваше дело и рад что счастливо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я своим не поделюсь
И даже погладить не дадите своей даме, а может и ревновать будите?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
1. Слова не расходятся с делами
2. Вкладывается ресурсами (время, чувства, деньги)
3. Знакомит с близкими людьми
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость.
Да никак вы не проверите, даже если выйдете за него замуж. Можете только поверить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вопросы заданы так как будто вы хотите просто удобного мужчину. Как вы жили - это ваше дело и рад что счастливо.
Не внимательно читаете..
Хочу любимого и любящего blush_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот и личная история... Жила долго и не очень счастливо в браке и совершенно ничего не понимаю в отношениях Просвятите убогую, но ещё вполне симпатичную
Наоборот несчастливо? Проблемы в с-се были? Остались ли эрогенные зоны нераскрытыми?
По моему вы транслируете боли от прежних отношений.
Подозреваю что вы были в них жертвой
Начните с себя, а не со списка, а то легко притянете такого же, просто потому что.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просвятите убогую,
Насколько убогую? С этого момента поподробнее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. Слова не расходятся с делами 2. Вкладывается ресурсами (время, чувства, деньги) 3. Знакомит с близкими людьми
Вот, я не одна такая
Спасибо за мнение!
Про близких и друзей важно, согласна
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Подтверждение одно, единственное - отсутствие необходимости искать подтверждения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И даже погладить не дадите своей даме, а может и ревновать будите?
Кот как кот, чего его гладить. Если погладить хочется, пусть бельё гладит.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Насколько убогую? С этого момента поподробнее.
Не мешай. Это мой клиент.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр