загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как интересно) а по другому вижу. С точки зрения, что все меняется. Почему мы бы им не попробовать исправить все к лучшему? Ну если конечно у нее есть чувства к нему.
Я не знаю как так сделать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как интересно) а по другому вижу. С точки зрения, что все меняется. Почему мы бы им не попробовать исправить все к лучшему? Ну если конечно у нее есть чувства к нему.
Я вижу желание изменить что-то к лучшему только со стороны Марины (опять же, по умолчанию считаем ее взгляд объективным за неимением взгляда второй стороны).Про вторую сторону нам известно что "его всё устраивает". Как заставить и, главное, зачем заставлять выходить мужчину из зоны комфорта? Его не волнует, что ей что-то не так, он не пытается ничего делать. А односторонние усилия ничего не дают в таких случаях.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.07.2024 12:54
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы пытаетесь выжать томатный сок из апельсина, Вы же сами сказали) Отпустите мысленно апельсин их своей жизни, Вы же знаете, что апельсины не превращаются в томаты никогда. Не надо думать - почему он не приехад, скучно ли ему...просто живите своей жизнью и думайте - куда Вам поехать, не скучно ли Вам и тд.При этом я не призываю Вас демонстративно выбрасывать апельсин, я призываю Вас никогда не убеждать себя, что "апельсиновый сок вроде ничего". Вам нравится томатный. Точка. А апельсин
Спасибо за это комментарий)))
Большое спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Вам нравится томатный. Точка.
Ассоциация, класс!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
сегодня прочитала : Он пришел на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива),чтобы знала о самых серьезных намерениях ) tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр