загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
1.Когда он будет делать для вас больше, чем для самого себя, или поступаться своими интересами в вашу пользу. 2.Заботиться о вас и ваших близких. 3.не разделять на свое и ваше, считая что вы вместе и одно целое.
А если это зеркально к женщине применить? Тоже также должно быть или неа, она просто красивая? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 08:36
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А если это зеркально к женщине применить? Тоже также должно быть или неа, она просто красивая?
Если есть чувства, то это хочется делать. Не важно- мужчина или женщина. Хочется стараться для любимого человека.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется стараться для любимого человека.
Все правильно. Также видеть аналогично и в ответ.
Не должно быть игры в одни ворота rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 08:44
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
У меня такой мужчина. Год с лишним общаемся, познакомил с родителями, родственниками, своими детьми и даже с бывшей женой виделись. Мы живем в разных городах, около часа езды. Общаемся каждый день, но уже не так длительно, как раньше. В отпуске я у него жила со своими детьми. Когда мы вместе-все хорошо, а на расстроянии.. вот вчера собирался приехать, я ждала, приготовила ужин, он позвонил уже в 9 вечера из дома, не приехал. И такие случаи бывают. На нежности скуповат и на комплименты тоже,зато любитель сарказма. Но он так со всеми, говорят его друзья, что хитрее его сложно найти. И я даже не знаю вообще в отношениях я или нет)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
И я даже не знаю вообще в отношениях я или нет)
Поэтому решили прийти на сайт знакомств и тут уточнить? hm_rt_40.png
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поэтому решили прийти на сайт знакомств и тут уточнить?
Это форумс ответами на вопросы. Знакомиться я не планировала.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
У меня такой мужчина. Год с лишним общаемся, познакомил с родителями, родственниками, своими детьми и даже с бывшей женой виделись. Мы живем в разных городах, около часа езды. Общаемся каждый день, но уже не так длительно, как раньше. В отпуске я у него жила со своими детьми. Когда мы вместе-все хорошо, а на расстроянии.. вот вчера собирался приехать, я ждала, приготовила ужин, он позвонил уже в 9 вечера из дома, не приехал. И такие случаи бывают. На нежности скуповат и на комплименты тоже,зато
А почему не в отношениях? Что смущает? Что может не приехать , если договорились?

А он сам как считает, в отношениях?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
с родителями, родственниками, своими детьми
Как представил, кто Вы?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Это форумс ответами на вопросы. Знакомиться я не планировала.
Где лучше всего не знакомиться? На форуме сайта знакомств! biggrin_rt_40.png
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему не в отношениях? Что смущает? Что может не приехать , если договорились? А он сам как считает, в отношениях?
Его все устраивает. Он много работает, говорит переезжать к нему, но далеко от города в деревне и детям сложно на учебу добираться, а так пока дети не вырастут-будет так. А я дома все свои проблемы решаю сама, что есть он что нет его... иногда денег кинет, но и то надо попросить, сам не предлагает. В браке я привыкла к другому и то ли перестроиться не могу, то ли не мое))
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как представил, кто Вы?
Марина) а мать его родственникам представила как родню)
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где лучше всего не знакомиться? На форуме сайта знакомств!
Здесь люди с опытом отношений, не более. На ваше сердце я не претендую)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Здесь люди с опытом отношений, не более. На ваше сердце я не претендую)
Конечно, кто лучше всех знает об отношениях? Люди без отношений biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Здесь люди с опытом отношений, не более. На ваше сердце я не претендую)
Какое сердце, о чём Вы? У меня дочь вашего возраста. fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.07.2024 09:40
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Его все устраивает. Он много работает, говорит переезжать к нему, но далеко от города в деревне и детям сложно на учебу добираться, а так пока дети не вырастут-будет так. А я дома все свои проблемы решаю сама, что есть он что нет его... иногда денег кинет, но и то надо попросить, сам не предлагает. В браке я привыкла к другому и то ли перестроиться не могу, то ли не мое))
Ну а как по другому, если вы раздельно живёте и сами это решение приняли. Он у себя дома следит за домом, а ваш- ваша ответственность. Но если попросить его- помогает же, что не так?)

У меня родители, мама, жили по принципу, все, что мужа - общее, но распоряжается жена. Что, что жены- ее личное. И вот когда папы не стало, мама попыталась перенести данную модель на меня. Это же взвыть можно, бедные мужчины!!! Такое присваивание себе, без понимания, что у другого может быть свое видение, дела, он может уставать, не иметь возможности, да просто не хотеть сейчас.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где лучше всего не знакомиться? На форуме сайта знакомств!
Совершенно верно- вот уж где где, а не одного знакомствам с мужчинами для отношений с этого ФОРУМА не было, и это не шутка. Просто площадка для общения обо всём.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2024 09:35
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Совершенно верно- вот уж где где, а не одного знакомствам с мужчинами для отношений с этого ФОРУМА не было, и это не шутка. Просто площадка для общения обо всём.
Это люди, которые не хотят знакомиться превратили её в такую dntknw_rt_60.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а как по другому, если вы раздельно живёте и сами это решение приняли. Он у себя дома следит за домом, а ваш- ваша ответственность. Но если попросить его- помогает же, что не так?) У меня родители, мама, жили по принципу, все, что мужа - общее, но распоряжается жена. Что, что жены- ее личное. И вот когда папы не стало, мама попыталась перенести данную модель на меня. Это же взвыть можно, бедные мужчины!!! Такое присваивание себе, без понимания, что у другого может быть свое видение, дела,
Он всегда позиционировал, что разбирается в отношениях, мол, если кого-то что-то не устраивает, то разговаривать. Но все разговоры заканчиваются ничем. Видно, что для него это такая проблема... Он сам не знает еще, чего хочет. То если поступками подразумевает семейные отношения, но если об этом спросить, то мань, я не знаю. Я как на качелях... Взрослые люди, говорю давай решим, определимся, скажи честно, чтобы не ломать друг другу жизни, и так у каждого по разводу. Но смотрю, что он в своем защитном поле спрятался и сидит и еще фразу в меня кинул, что умная женщина сама должна все понимать)) Я делаю вывод, что нужно эти отношения прекратить, потому что в таком формате мне некомфортно. И дело не в расстоянии, а в его закрытости и холодности.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Здесь люди с опытом отношений, не более
А мужчине, с которым встречаетесь, Вы об этом рассказали? Он ведь знает, правда? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Конечно, кто лучше всех знает об отношениях? Люди без отношений
Почему же? Я так понимаю, что многие здесь в отношениях или в повторном браке.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр