загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Знаете к чему я пришла?) Не хочу никого искать, а просто жить) То, чего я хочу, нет в природе, придется куковать старость с котами.
Тяжело признавать, что Вас не устраивает тот, кто вроде бы устраивает. Но надо. И без всяких там надежд на "половинку" и всё такое. Просто Ваши запросы в близости с другим человеком выше, чем может дать этот конкретный мужчина. И это не значит, что такого в природе не существует.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Вопрос был как понять что мужчина готов к отношениям. С женской стороны есть также соответствующие знаки. Все выше перечисленное мной говорит об ответственности. Ситуации и возможности у всех свои. И необходимости в этих поступках тоже может не возникнуть.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Проблема-то , на самом деле, не в том в какой форме отношения (они же бывают разные , и есть пары, где такой формат всех устраивает), а в том, что он сам не чувствует, что Вам что-то не так. Не озабочен этим, не пытается выяснить и изменить это. Вы не чувствуете, что человек хочет быть по-настоящему близок с Вами.
Да. Не любит, наверное. Я не чувствую. Кстати, для него вообще табу на нежность, приятные слова, о любви вообще молчу. Сейчас уже, конечно, он то ласковое слово невзначай скажет, то смайлик пришлет. Например, даже смайлик сердечко банально он заменяет персиком, чтобы трактовать по-разному)) Короче, я к тому, что травм у негл психологических выше крыши, властная мать и жена жестко изменила, он вообще как каменный. Сказал, что ради меня старается быть мягче, получается немного.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тяжело признавать, что Вас не устраивает тот, кто вроде бы устраивает. Но надо. И без всяких там надежд на "половинку" и всё такое. Просто Ваши запросы в близости с другим человеком выше, чем может дать этот конкретный мужчина. И это не значит, что такого в природе не существует.
Может я пытаюсь из апельсина выжать томатный сок (
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Вопрос был как понять что мужчина готов к отношениям. С женской стороны есть также соответствующие знаки. Все выше перечисленное мной говорит об ответственности. Ситуации и возможности у всех свои. И необходимости в этих поступках тоже может не возникнуть.
Вероятно, я больше не та женщина, к которой бы он стремился. Зимой он по заваленным дорогам ехал, чтобы побыть вместе. И я, кстати тоже. А сейчас все обстоятельства, а хочется побыть вдвоем, без детей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Может я пытаюсь из апельсина выжать томатный сок (
Возможно...Но если Вы это поймёте окончательно, это не будет значить, что томатного сока нет в природе.
Осознать, что Вам нужен именно томатный сок - это уже дорогого стоит. А не рассматривать апельсины как его источник (и вообще последний источник любого сока) - это 90% успеха для того, чтоб встретить своего человека.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Да. Не любит, наверное. Я не чувствую. Кстати, для него вообще табу на нежность, приятные слова, о любви вообще молчу. Сейчас уже, конечно, он то ласковое слово невзначай скажет, то смайлик пришлет. Например, даже смайлик сердечко банально он заменяет персиком, чтобы трактовать по-разному)) Короче, я к тому, что травм у негл психологических выше крыши, властная мать и жена жестко изменила, он вообще как каменный. Сказал, что ради меня старается быть мягче, получается немного.
Не все люди любят проявлять нежность, некоторые считают что при этом глупо выглядят или их просто не научили с детства, в семье не принято. Некоторые не любят прикосновения, это не значит ,что не любят, а просто по другому выражают эмоции.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Вероятно, я больше не та женщина, к которой бы он стремился. Зимой он по заваленным дорогам ехал, чтобы побыть вместе. И я, кстати тоже. А сейчас все обстоятельства, а хочется побыть вдвоем, без детей.
Это очень грустно, понимаю. Но подумайте в ином контексте. А вдруг Ваши НЕвстречи сейчас для чего-то..? И это именно для Вас. Что Вы можете сделать для себя в это свободное время?
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Возможно...Но если Вы это поймёте окончательно, это не будет значить, что томатного сока нет в природе. Осознать, что Вам нужен именно томатный сок - это уже дорогого стоит. А не рассматривать апельсины как его источник (и вообще последний источник любого сока) - это 90% успеха для того, чтоб встретить своего человека.
Я после развода вообще решила, что никаких отношений и больше никогда. Потом случайно познакомились, я заблокировала, чтобы не нашел и не звонил, но он как-то окольными путями... И сейчас я понимаю, что уже после второго неудачного шанса нет смысла, ну не мое это)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я после развода вообще решила, что никаких отношений и больше никогда. Потом случайно познакомились, я заблокировала, чтобы не нашел и не звонил, но он как-то окольными путями... И сейчас я понимаю, что уже после второго неудачного шанса нет смысла, ну не мое это)
ну и правильно..забейте и живите как живете...что той жизни smile1_rt_40.png
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Не все люди любят проявлять нежность, некоторые считают что при этом глупо выглядят или их просто не научили с детства, в семье не принято. Некоторые не любят прикосновения, это не значит ,что не любят, а просто по другому выражают эмоции.
Он проявляет ее по-своему. Сейчас уже за руку берет, целует. Обниматься научились, у него с этим сложности были. Вот про близость верно сказали. Дело даже не в расстоянии, а втом, что я не чувствую, что мы близки, это на интуитивном уровне
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это очень грустно, понимаю. Но подумайте в ином контексте. А вдруг Ваши НЕвстречи сейчас для чего-то..? И это именно для Вас. Что Вы можете сделать для себя в это свободное время?
Много работаю)) после бывшего кредиты закрываю и плюс дети. А в свободное время занимаюсь вышивкой. Скучноватая такая дама, не хожу развлекаться, может ему скучно))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
И сейчас я понимаю, что уже после второго неудачного шанса нет смысла, ну не мое это)
Это только один из выводов, который можно было сделать.
А можно, например, сделать вывод о том, что теперь Вы точно знаете, что Вам нужно, и больше не будете заниматься самообманом в отношениях. Будете жить счастливо независимо от наличия отношений с мужчиной. А там - будет как будет.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
может ему скучно))
Какая разница, что ему...ведь он апельсин, не дающий томатный сок.
Думайте, что Вам
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая разница, что ему...ведь он апельсин, не дающий томатный сок. Думайте, что Вам
Мне вполне комфортно. Финансово я не завишу ни от кого, жилье есть, авто, дети не маленькие, зочется отношений в партнерстве, если уж в них вступать, для души. Я знаю, чего хочу, но не понимаю, что делаю не так, не получается.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Я знаю, чего хочу, но не понимаю, что делаю не так, не получается.
Вы пытаетесь выжать томатный сок из апельсина, Вы же сами сказали)
Отпустите мысленно апельсин их своей жизни, Вы же знаете, что апельсины не превращаются в томаты никогда. Не надо думать - почему он не приехад, скучно ли ему...просто живите своей жизнью и думайте - куда Вам поехать, не скучно ли Вам и тд.При этом я не призываю Вас демонстративно выбрасывать апельсин, я призываю Вас никогда не убеждать себя, что "апельсиновый сок вроде ничего". Вам нравится томатный. Точка. А апельсин в Вашей жизни - временный. Соответственно, думаем о нем после себя. И не ломаем голову над его тонкими материями. Ведь он над Вашими не ломает.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы пытаетесь выжать томатный сок из апельсина, Вы же сами сказали) Отпустите мысленно апельсин их своей жизни, Вы же знаете, что апельсины не превращаются в томаты никогда. Не надо думать - почему он не приехад, скучно ли ему...просто живите своей жизнью и думайте - куда Вам поехать, не скучно ли Вам и тд.При этом я не призываю Вас демонстративно выбрасывать апельсин, я призываю Вас никогда не убеждать себя, что "апельсиновый сок вроде ничего". Вам нравится томатный. Точка. А апельсин
Классно сказали. Спасибо большое) Не буду притягивать за уши то, чего нет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Беларусь, Минск писала:
Да. Не любит, наверное. Я не чувствую
Справедливости ради, и вы не любите, но возможно вам кажее, если он постарается, то полюбите. А он как-то не так старается.

Я пока вижу только два выхода, расходится совсем, потому что при том раскладе, как сейчас это путь в некуда. Либо вам начать ценить то, что есть сейчас, и не спеша вы вместе можете прийти к чему-то более устраивающемумвас обоих. А чтобы начать ценить, ответьте доя себя: вам лучше совсем без него или с тем что есть сейчас?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы пытаетесь выжать томатный сок из апельсина, Вы же сами сказали) Отпустите мысленно апельсин их своей жизни, Вы же знаете, что апельсины не превращаются в томаты никогда. Не надо думать - почему он не приехад, скучно ли ему...просто живите своей жизнью и думайте - куда Вам поехать, не скучно ли Вам и тд.При этом я не призываю Вас демонстративно выбрасывать апельсин, я призываю Вас никогда не убеждать себя, что "апельсиновый сок вроде ничего". Вам нравится томатный. Точка. А апельсин
Как интересно) а по другому вижу. С точки зрения, что все меняется. Почему мы бы им не попробовать исправить все к лучшему? Ну если конечно у нее есть чувства к нему.
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет
Марина, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, и вы не любите, но возможно вам кажее, если он постарается, то полюбите. А он как-то не так старается. Я пока вижу только два выхода, расходится совсем, потому что при том раскладе, как сейчас это путь в некуда. Либо вам начать ценить то, что есть сейчас, и не спеша вы вместе можете прийти к чему-то более устраивающемумвас обоих. А чтобы начать ценить, ответьте доя себя: вам лучше совсем без него или с тем что есть сейчас?
Мне лучше в тем, что есть сейчас, но и одна я вполне смогу существовать.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр