загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, как у вас быстро табличка пропала..
Ща вернём 😁
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
но встречаются)
Когда поклёвка не поймёшь, золотая она или плотва ершистая dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Когда поклёвка не поймёшь, золотая она или плотва ершистая
С золотой ещё сложнее, наверное. Она ж волшебство должна уметь, желания исполнять, а пожелаешь не так - и получишь не то
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С золотой ещё сложнее, наверное. Она ж волшебство должна уметь, желания исполнять, а пожелаешь не так - и получишь не то
Когда любимая, тогда и каждое мгновение волшебство
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
В первый месяц знакомства починил мой мотоблок и вспахал огород на даче, еще через месяц построил крыльцо к домику....Распахал мой любимый газон и поставил теплицу - куда уж серьёзнее ( ему теперь в ней до пенсии огурцы с помидорами выращивать, чтобы цену отбить.)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много будете знать- скоро состаритесь )) есть такая поговорка
Так это для меня немного, то что Вы расскажете smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сказку не слушай, Дашу не слушай))) у тебя прям никого нельзя слушать)))
Эту Гросмутер точно не стоит слушать
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Мы его сами не купим?)))) Но от М явно приятнее
Ну мы уже все можем сами себе купить по большому счету. Но от мужчины приятно) и подарочки приятно и на маникюрчик приятно и ресторанчик приятно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Конечно мы должны помогать, а так все зависит от воспитания детей, если воспитали правильно, то он будет помогать своим родителям. Если человек взял собаку, он же должен заботиться о ней до ее смерти
Родитель должен воспитать и вырастить ребенка так, чтоб он сам мог о себе заботиться, в том числе работать.
Это главная функция родителя- научить ребенка самостоятельно жить в этом мире.

А не вот это все тем более содержать, вы ж не паразита вырастили, который может только жить за счет кого то, а родитель умрет, как дите жить то будет, оно уже привыкло только получать.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
В первый месяц знакомства починил мой мотоблок и вспахал огород на даче, еще через месяц построил крыльцо к домику....Распахал мой любимый газон и поставил теплицу - куда уж серьёзнее ( ему теперь в ней до пенсии огурцы с помидорами выращивать, чтобы цену отбить.)))
Супер мужик!моё уважение!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За ночь таки немного нафлудили , ну да ладно, кто без греха... Резюмирую полученную информацию - общается активно и инициативно -делает комплименты и подарки -рассказывает о детстве и своей жизни, а также активно интересуется твоей -знакомит с родными и друзьями -строит совместные планы на будущее -хочет от тебя детей и склоняет к незащищенному сексу (?) -готов оплатить декрет -предлагает узаконить отношения Всё учла?
Ощущение, что женщина живет на грани выживания, ещё чуть чуть и она умрет.
Все что перечислено больше смахивает на поклонение и служение.
А вот готов узаконить отношения, это уже почти из разряда - роскошь)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, ну вот, началось
Ура, наконец- то yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
В первый месяц знакомства починил мой мотоблок и вспахал огород на даче, еще через месяц построил крыльцо к домику....Распахал мой любимый газон и поставил теплицу - куда уж серьёзнее ( ему теперь в ней до пенсии огурцы с помидорами выращивать, чтобы цену отбить.)))
У него брата нет? 😅
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Родитель должен воспитать и вырастить ребенка так, чтоб он сам мог о себе заботиться, в том числе работать. Это главная функция родителя- научить ребенка самостоятельно жить в этом мире
good2_rt_68.gif и я того же мнения
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А гарантии содержания все же какие? ребенка хотя бы Я правда не понимаю Вы так легко это говорите, будто можете дать гарантии и обеспечить безопасность беременности женщине.
Пущай квартиру перепишет))))))))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
В первый месяц знакомства починил мой мотоблок и вспахал огород на даче, еще через месяц построил крыльцо к домику....Распахал мой любимый газон и поставил теплицу - куда уж серьёзнее ( ему теперь в ней до пенсии огурцы с помидорами выращивать, чтобы цену отбить.)))
Блин… милота какая))
Я хоть и позиционирую свои отношения, как партнёрские, никто ничего не должен,
Но… хочется именно так))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как вы поймете, что есть это искреннее желание?
Вообще никак dntknw_rt_60.gif Или вы ему верите, или нет. И это ваш выбор и ваша ответственность.

Просто списки поступков не могут быть подтверждением чувств: кто-то не умеет говорить комплименты, но при этом готов на руках носить - а минимум один пункт уже не соответствует. А другой будет выполнять все пункты, и ещё сверху десяток, но только потому, что ему это на данном этапе выгодно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ощущение, что женщина живет на грани выживания, ещё чуть чуть и она умрет. Все что перечислено больше смахивает на поклонение и служение. А вот готов узаконить отношения, это уже почти из разряда - роскошь)
Ну вы меня и приложили, на основании чего такие выводы?
Какое служение, со стороны мужчины?
А то что речь про взаимность, ничего не говорит?
Я лишь резюмировала выводы участников темы и с ними склонна согласиться.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
1.Когда он будет делать для вас больше, чем для самого себя, или поступаться своими интересами в вашу пользу. 2.Заботиться о вас и ваших близких. 3.не разделять на свое и ваше, считая что вы вместе и одно целое. Но таких мало, многие этого и в браке не делают, оставаясь чужими людьми проживающими совместно на взаимовыгодных условиях
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну вы меня и приложили, на основании чего такие выводы? Какое служение, со стороны мужчины? А то что речь про взаимность, ничего не говорит? Я лишь резюмировала выводы участников темы и с ними склонна согласиться.
И мысли не было, оттолкнулась от вашего поста.
И про взаимность слова не было.
И выводы участников темы, мне очень и очень нравятся)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр