загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смех смехом, но родив первого ребенка в какой -то там супер кризисный год, я второго хотела рожать только при условии, как вы написали: будет минимально достаточная сумма на счету на период декрета, то ок. Но жизнь распорядилась иначе.
И как она распорядилась? smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я говорю про тысячи в евро. А вы про какие тысячи? В час? У знакомого ребенок ходит в детсад. На ваши деньги, в месяц 70 тыс за ребенка. Его жена вроде сидит с ним. У неё зарплата маленькая . 1000 что-ли. Поэтому ему нет смысла отправлять в сад.
Я про соотношение зарплаты и стоимости услуг няни. 2/10 ( в вашем примере) и 8/10 у нас

На наши деньги, стоимость няни у нас к грудному ребенку от 80 тысяч. (То есть это дороже, чем детский сад у вас сейчас). Поэтому у нас далеко не все могут няню позволить.

И поэтому, чтобы это было не накладно ( как у вас) зарплата должна быть от 400 тысяч
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И как она распорядилась?
Много будете знать- скоро состаритесь )) есть такая поговорка
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы готовы проявить себя?
Зачем? Глупость.
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Автор, что мужчина получает взамен, вышеизложенных пунктов?🤔
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
По моему опыту- если мужчина рассказывает о своей семье, о детстве, реальная помощь, а не слова. А комплименты и денежки, уж если он мастер их всем дарить, то ему переключиться очень просто и на другого человека
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Автор, что мужчина получает взамен, вышеизложенных пунктов?🤔
Вы торгуетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Автор, что мужчина получает взамен, вышеизложенных пунктов?🤔
Я же обсуждаю проявления заинтересованного в долгосрочных отношениях партнёра, а не на базар за редиской пришла. Вы любимой женщине будете такой вопрос задавать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
За ночь таки немного нафлудили biggrin_rt_40.png , ну да ладно, кто без греха...

Резюмирую полученную информацию
- общается активно и инициативно
-делает комплименты и подарки
-рассказывает о детстве и своей жизни, а также активно интересуется твоей
-знакомит с родными и друзьями
-строит совместные планы на будущее
-хочет от тебя детей и склоняет к незащищенному с-су (?)
-готов оплатить декрет
-предлагает узаконить отношения

Всё учла?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А вот ещё
-реальная помощь в быту или другим жизненным вопросам
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы торгуетесь?
Уточняю детали😊
Дмитрий, Россия, Омск, 42 года
Дмитрий, Омск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я же обсуждаю проявления заинтересованного в долгосрочных отношениях партнёра, а не на базар за редиской пришла. Вы любимой женщине будете такой вопрос задавать?
Легко! Еще и брачный договор предложу и посмотрю на реакцию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Легко! Еще и брачный договор предложу и посмотрю на реакцию.
Ну это вы уже перешли к теме, как понять, что она любит, а не хочет отжать недвижку 😁
А я спрашивала, как будете проявляться к ней вы.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Позже прочитаю, и намотаю на ус. Чтобы ничего не забыть. Всё-таки Тема, арх важная. И актуальна, особенно для меня
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Согласна
Ещё представляет своим друзьям соответствующе
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Согласна Ещё представляет своим друзьям соответствующе
Это как соответствует?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну это вы уже перешли к теме, как понять, что она любит, а не хочет отжать недвижку 😁 А я спрашивала, как будете проявляться к ней вы.
Вот Вам с утра не чем заняться. Какие то брачные договоры. Мужчина, либо любит, либо... Во втором случае нет никакой серьёзности и не будет. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 29.07.2024 07:20
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За ночь таки немного нафлудили , ну да ладно, кто без греха... Резюмирую полученную информацию - общается активно и инициативно -делает комплименты и подарки -рассказывает о детстве и своей жизни, а также активно интересуется твоей -знакомит с родными и друзьями -строит совместные планы на будущее -хочет от тебя детей и склоняет к незащищенному сексу (?) -готов оплатить декрет -предлагает узаконить отношения Всё учла?
Это проще называется. ЛЮБИТ. secret_rt_44.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это как соответствует?
Как девушку/будущую жену и т д. А не Марина, или бухгалтер Марина )
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пишу о больных созависимых отношениях. И я не сижу, как Снежная королева, ожидая с его стороны прислуживания, а естественно показываю ему свой интерес и симпатию. Партнёрство для двоих, как и качественный секс. Должны быть довольны обе стороны. Но хочу понять, как определить, что это честные и открытые отношения, нацеленные на будущее.
О я плюсую.
Женщина тоже многое даёт: нежность, преданность, любовь.
А мужики денег зажали опять biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр