загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я своим не поделюсь
А дать потискать хотя бы? За ушками почесать? wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Напали блин на меня, как будто вы все беременны от меня
усе, живым не уйдешь lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот и личная история... Жила долго и не очень счастливо в браке и совершенно ничего не понимаю в отношениях Просвятите убогую, но ещё вполне симпатичную
А брак это не отношения, да?) sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Валя, ты походу тоже мой брат.
Конечно, сестренка! А ты ещё не догадалась разве?wink_rt_40.png)) yahoo_rt_84.gif
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Про дальше - существенное дополнение)))
Елена, это я и имел ввиду с самого первого моего поста
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смех смехом, но родив первого ребенка в какой -то там супер кризисный год, я второго хотела рожать только при условии, как вы написали: будет минимально достаточная сумма на счету на период декрета, то ок. Но жизнь распорядилась иначе.
Вот кстати, да. Моя практически с рождения была на искусственном вскармливании и банка ее смеси стоила в 2011 в оптовой закупке 600р/ банка.. это дня на три. А это же по сути форс-мажор - естественное вскармливание столько не стоит
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот он не обязательно, если что.
Для меня важно, потому что дело серьёзное и идти по ОМС непонятно куда и к кому я не хотела
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
да, деньги дает, носит подарки, цветы, знакомит со своими друзьями, родственниками..
мне еще нравится, когда я говорю - иди поцелую, бросает все дела и идет целоваться yahoo_rt_84.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Об этой сумме я писал, что если у мужчины серьезные намерения и он дальше готов полностью содержать свою женщину и ребенка... Напали блин на меня, как будто вы все беременны от меня
Женится тогда пусть! Мужчина этот с намерениями содержать женщину и ребёнка 😁 и детей заводит в браке, и деньги все в дом чтобы, а не непонятные 200.000 на счёт. Вот тогда все серьезно
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 22:55
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я говорю - иди поцелую, бросает все дела и идет целоваться
🤦‍♀️😆
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Женится тогда пусть! Мужчина этот с намерениями содержать женщины и ребёнка 😁 и детей заводит в браке, и деньги все влом чтобы, а не непонятные 200.000 на счёт. Вот тогда все серьезно
Вот пусть у нашей анонимщицы все так и сложится и будет она счастлива со своим избранником в браке законном! Аминь ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Елена, это я и имел ввиду с самого первого моего поста
За написанными буквами, без живых интонаций сложно уловить то, что вы имели ввиду.
Здесь все почти - мамы и представляют себе суммы и масштаб задач.

Но ваши пояснения всё исправляют)))
Ваш отношение к этой теме очень импонирует
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это как, поясните пожалуйста
Если всё очевидно, и нет сомнений в серьёзности, то зачем искать подтверждения? А если намерения несерьёзные, то можно найти стопятьсот подтверждений, они от этого серьёзнее не станут.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Бедные вы мои бедные!Уж сам Леонид начал создавать темы и опросы,чтобы вы хоть как то начали интересоваться знакомствами. lazy_rt_42.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Изначально оба человека должны стремиться строить отношения, а обычно женщины на это не настроены....Вот не знаю у кого как,а у меня обычно,если какое то хоть мало мальское общение завяжется ( если можно так назвать с большой натяжкой) на каждый мой вопрос женщина отвечает с интервалом в две,три недели, а если и вопросы я никакие не буду писать,то вообще такое с позволения сказать " общение" прекратиться ( что многократно и бывало)
Вот такое у меня "общение" здесь на сайте
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если всё очевидно, и нет сомнений в серьёзности, то зачем искать подтверждения? А если намерения несерьёзные, то можно найти стопятьсот подтверждений, они от этого серьёзнее не станут.
А если не очевидно и есть сомнения в серьезности? А они может серьезные.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Бедные вы мои бедные!Уж сам Леонид начал создавать темы и опросы,чтобы вы хоть как то начали интересоваться знакомствами.
А вы то интересуетесь знакомствами?)
Мы вон уже на стадии обсуждения серьезности намерений, а не просто знакомства mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы то интересуетесь знакомствами?) Мы вон уже на стадии обсуждения серьезности намерений, а не просто знакомства
А Вы?Без хи хи смайлика.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
А Вы?Без хи хи смайлика.
Я уже наперед даже ответила
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может он думает, что декрет 2-3 месяца длится
У нас на работу выходят через неделю после родов. Максимум через две
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр