загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ивану, отдельное спасибо! Но хотелось бы прочитать и другие видения ситуации.
Не читали случайно книгу Паиссия Святогорца"Наставления в семейной жизни"?Очень рекомендую,может что-то для себя подчерпнете
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 22:07
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
А почему флуд запрещен?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
1. Уделяю внимание, если не занят более интересными делами.
2. Слова и комплименты всегда подкрепляю дополнительно- ещё одним словом и комплиментом.
3. Могу поделиться ресурсами, даже денежными, если в игре это можно будет сделать.
Всем хорошего вечера dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не пишу о больных созависимых отношениях. И я не сижу, как Снежная королева, ожидая с его стороны прислуживания, а естественно показываю ему свой интерес и симпатию. Партнёрство для двоих, как и качественный секс. Должны быть довольны обе стороны. Но хочу понять, как определить, что это честные и открытые отношения, нацеленные на будущее.
Мое мнение, для всего нужно философствовать, но на ваш вопрос о любви дает ответ 3 пункт.
Для любви есть мастер кард
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными.
Поделился один раз картой - всё, значит серьезно?
У нас в компании есть друг юности, он всегда за всех женщин платит, если собираемся вместе в ресторане/кафе. Тоже так делится ресурсом, но это вообще ничего не значит и вообще он счастливо женат.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Пункт 2 не понимаю. Как комплименты могут быть подтверждены верностью слову и действиями?
По серьёзности намерений- на начальном этапе никакой серьёзности намерений быть не может, имхо. Все серьёзное начинается с несерьезного - и вот тут мужчина на связи постоянно, встречи, комплименты. И на этом этапе можно и зависнуть.
А вот если мужчина знакомит с друзьями (ну здесь надо учитывать, если просто с друзьями, то может как трофей, а вот если с семейными друзьями и жёнами друзей - уже другое); родственниками, особенно детьми - то вероятно, мужчина рассматривает эту женщину не как просто интрижку.
Второе на что бы я обратила внимание это «включение» женщины в своё перспективное реальное будущее - это не «я покажу тебе весь мир! У нас вся жизнь впереди!», а типа «в следующем году у моего друга юбилей, мы поедем к нему туда-то, иначе он обидится», «думай, куда будешь сажать розы, когда я дострою дачу»,
Третье - это важность мнения женщины в серьезных вопросах и желание делиться с ней событиями своей жизни.
А желание и возможность делиться деньгами это не о серьёзности намерений, это о финансовой состоятельности и щедрости..
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 22:22
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Очень тонкий момент в сексе - когда он перестает пользоваться контрацептивами или делает это небрежно, желая от вас ребенка. Это серьезно. Значит серьезные намерения
Много написано страниц, не успел все прочитать, но по данному пункту хочу сказать, что этот вопрос очень ВАЖЕН И ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проговорить с женщиной. Хочет ли она ребенка и готова ли с эти мужчиной разделить эту ответственность. А если мужчина так хочет ребенка, то пусть на счёт женщина положит 200тр на декрет и потом смело не предохраняется.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вот и личная история... Жила долго и не очень счастливо в браке и совершенно ничего не понимаю в отношениях Просвятите убогую, но ещё вполне симпатичную
umnik2_rt_46.gif sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Много написано страниц, не успел все прочитать, но по данному пункту хочу сказать, что этот вопрос очень ВАЖЕН И ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проговорить с женщиной. Хочет ли она ребенка и готова ли с эти мужчиной разделить эту ответственность. А если мужчина так хочет ребенка, то пусть на счёт женщина положит 200тр на декрет и потом смело не предохраняется.
200 т.р. на декрет - это несколько смешно звучит. Либо вы ноль забыли (и возможно, не один), либо валюту перепутали
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
200тр на декрет
И на что интересно этого хватит? 😁 даже на нормальное ведение беременности не хватит…вообще неиспользование презерватива не есть гарантия зачатия, равно как и наоборот. Если мужчина хочет ребёнка от конкретной женщины, он не 200.000 должен на счёт положить непонятно на что, а своими поступками доказать серьёзность и готовность быть отцом
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2024 22:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валентин, Россия, Москва писал:
1. Уделяю внимание, если не занят более интересными делами. 2. Слова и комплименты всегда подкрепляю дополнительно- ещё одним словом и комплиментом. 3. Могу поделиться ресурсами, даже денежными, если в игре это можно будет сделать. Всем хорошего вечера
И с этой женщиной вы готовы провести остаток жизни, однако
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А почему флуд запрещен?
Чтобы меньше страниц утром читать biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Что такое серьезные намерения ?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы меньше страниц утром читать
lollol_rt_46.png логично)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
1) вот делать больше нечего bayan.gif
2) ещё чего beach_rt_68.gif
3) сейчас разбежался gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
200 т.р. на декрет - это несколько смешно звучит. Либо вы ноль забыли (и возможно, не один), либо валюту перепутали
Ну может он думает, что декрет 2-3 месяца длится
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может он думает, что декрет 2-3 месяца длится
А потом детей на полное обеспечение берёт государство...
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может он думает, что декрет 2-3 месяца длится
Ну хорошо ещё два ноля дорисуйте или три, главное что вы спокойны были biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И с этой женщиной вы готовы провести остаток жизни, однако
Да, будем играть по вечерам и делать комплименты друг другу biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
1) вот делать больше нечего 2) ещё чего 3) сейчас разбежался
А, ну понятно, закоренелый холостяк..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр