загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
О я плюсую. Женщина тоже многое даёт: нежность, преданность, любовь. А мужики денег зажали опять
Мы тоже даём нежность преданность, любовь. Зачем вам ещё и деньги)))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Об этой сумме я писал, что если у мужчины серьезные намерения и он дальше готов полностью содержать свою женщину и ребенка... Напали блин на меня, как будто вы все беременны от меня
Зачем же так нервничать dntknw_rt_60.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" на совместимость. Для меня это 3 основных пункта 1. Мужчина на связи, активно желает общаться и удиляет этому много своего времени. 2. Слова и комплементы всегда подкреплены верностью слову и конкретными действиями. 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежными. Очень интересно мнение сам
Ни один из трех пунктов не говорит, о совместимости и не подтверждает серьезности намерений, а говорит, только о вашей тревожности. В отношениях два участника, и что надо смотреть только на мужчину, тоже не верно.
А вот то что мужчина хочет вас т-ть, говорят все 3 ваших пункта.

А как на самом деле понять, что любовные отношения перспективные и все будет хорошо.
1. Задаешь себе вопрос - Как ты себя чувствуешь в отношениях? Тебе весело, интересно, комфортно и хочется быть рядом? Отношения приносят положительные эмоции и радость? Значит все отлично.
2. В отношениях нет интриг, манипуляций и прочих под коверных игр. Например - я заночую у детей (читай у бывшей жены), т.к. обратно добирать очень долго.
3. В настоящей любви нет меркантильности для доказательства любви. Женщина или мужчина не требуют купить любовь - смартфон, колье, Бали и т.п.
4. Если в М или Ж привлекает не только внешность, но и множество других качеств.
5. Тебя не напрягают отношения. Не нужно бегать за второй половинкой и утомительно доказывать свою любовь. Отношения должны быть простыми, а не сложными. Все эти страдания и игра в одну лунку для неудачников. Взрослым людям эти подобные страдания нафиг не сдались.
6. У вас взаимность, т.е. вам отвечают на взаимность. Когда один едет на шее другого или позволяет любить - это совсем не любовь. Любовь подразумевает парную игру, где оба стараются.
7. Посмотри на отношения со стороны трезвым взглядом, словно посторонний зритель. Что ты можешь сказать? Хватит делать ошибку всех влюбленных, когда думают только сердцем и членом, но не мозгом. Если трезвый взгляд подтверждает любовь, то это она и есть.

Если все сошлось, значит у вас перспективные отношения и серьезность намерений.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хороший вопрос) буду прислушиваться к своей чуйке, которую раньше игнорировала)
Я скоро весь форум заражу своим способом выбора grin-ast_rt_40.gif
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я скоро весь форум заражу своим способом выбора
А какой у Вас способ выбора?? unsure_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Женится тогда пусть! Мужчина этот с намерениями содержать женщину и ребёнка 😁 и детей заводит в браке, и деньги все в дом чтобы, а не непонятные 200.000 на счёт. Вот тогда все серьезно
Счет это серьезнее чем жениться))
Сначала счет)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мы тоже даём нежность преданность, любовь. Зачем вам ещё и деньги)))
Привычка из декрета hi_rt_44.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Омск писал:
Легко! Еще и брачный договор предложу и посмотрю на реакцию.
Ни одних отношений таких не встречала)
Так у владельцев заводов,яхт наверно
У всех все стихийно, а потом результат никого не устраивает smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всех приветствую! Вот очень интересно, а как вы понимаете, что мужчина к вам проникся и может даже влюблён и хочет идти в долгий путь, а не вот эти все потр.. и прочие "проверки" Для меня это 3 основных пункта 3. Мужчина готов делиться ресурсами, в т. ч. денежным
Получается, если запаса денежных ресурсов не хватает на двух и более, то и нечего смотреть в его сторону.
Что впрочем и часто встречаетсч
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
200тр на декрет
200 на три года декрета? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
своими поступками доказать серьёзность и готовность быть отцом
деньгами на счет надежнее, т.к. человек может обмануть или передумать.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
он дальше готов полностью содержать свою женщину и ребенка...
сегодня он готов, а завтра он передумал или стал готов содержать другую женщину с другим ребенком
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
200 на три года декрета?
Нее, я выше писал, что это типа депозита для женщины (на разное непредвиденное), а потом полностью содержать свою женщину в декрете
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
А какой у Вас способ выбора??
Интуитивный. Даша назвала его "чуйкой".
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
а потом полностью содержать свою женщину в декрете
а какие гарантии этого?
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а какие гарантии этого?
Могу сказать только о себе, что я готов на такой шаг только в одном случае, если хочу семью с этой женщиной, со сменой фамилии на мою.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Могу сказать только о себе, что я готов на такой шаг только в одном случае, если хочу семью с этой женщиной, со сменой фамилии на мою.
А гарантии содержания все же какие? ребенка хотя бы
Я правда не понимаю hm_rt_40.png Вы так легко это говорите, будто можете дать гарантии и обеспечить безопасность беременности женщине.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
если хочу семью с этой женщиной
Сегодня хотите, завтра (или через 5 лет) передумали, и?
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
деньгами на счет надежнее, т.к. человек может обмануть или передумать.
В чем обмануть и о чем передумать?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В чем обмануть и о чем передумать?
Содержать ребенка, воспитывать ребенка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр