загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что для вас подтверждение серьёзности намерений мужчины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Счет это серьезнее чем жениться)) Сначала счет)))
200.000 это серьезно? Все-таки, брак это некие обязательства в моем понимании и перед планируемым ребёнком в том числе
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А гарантии содержания все же какие? ребенка хотя бы Я правда не понимаю Вы так легко это говорите, будто можете дать гарантии и обеспечить безопасность беременности женщине.
Ребенка МЫ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ (родители) до самой своей смерти. Рождение ребенка это было решение и ответственность двух родителей, поэтому мы и должны.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Могу сказать только о себе, что я готов на такой шаг только в одном случае, если хочу семью с этой женщиной, со сменой фамилии на мою.
Все
Шансов у меня нет
Вообще левую красивую фамилию хотела себе взять)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ребенка МЫ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ (родители) до самой своей смерти.
Т.е. если "ребенку" будет 50 и у него внуки будут, тоже hm_rt_40.png
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Мы тоже даём нежность преданность, любовь. Зачем вам ещё и деньги)))
На красивое белье)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
На красивое белье)
Мы его сами не купим?))))
Но от М явно приятнее
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Содержать ребенка, воспитывать ребенка.
Изначально речь шла о признаках серьёзности намерений мужчины, вот если женщина сомневается, что мужчина будет помогать содержать общего ребёнка, то скорее всего сомнения не беспочвенны и не с ним надо заводить детей. Дети должны рождаться по любви и в доверии, в осознанном стремлении родителей обеспечивать потомство, а не так, что предохраняться не будем, у нас типа все серьезно, но на тебе денежку на счёт, вдруг залетишь
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Дети должны рождаться по любви и в доверии, в осознанном стремлении родителей обеспечивать потомство
И даже так гарантий никаких, увы. Поэтому я за то, чтобы рассчитывать только на себя и в соответствии с этим принимать решение, нужно ли рожать детей.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Ребенка МЫ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ (родители) до самой своей смерти. Рождение ребенка это было решение и ответственность двух родителей, поэтому мы и должны.
Да Боже упаси 😁 содержать ребёнка до своей смерти, а если их четверо. При условии, что ребёнок здоров, конечно
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 11:05
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И даже так гарантий никаких, увы. Поэтому я за то, чтобы рассчитывать только на себя и в соответствии с этим принимать решение, нужно ли рожать детей.
Вот с этим абсолютно согласна, так же считаю
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Т.е. если "ребенку" будет 50 и у него внуки будут, тоже
Конечно мы должны помогать, а так все зависит от воспитания детей, если воспитали правильно, то он будет помогать своим родителям. Если человек взял собаку, он же должен заботиться о ней до ее смерти
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да Боже упаси 😁 содержать ребёнка до своей смерти, а если их четверо. При условии, что ребёнок здоров, конечно
Воспитывайте правильно и будет вам счастье на старости лет, будет ребенок самостоятельным в 18-25 лет, будет себя обеспечивать здорово, значит вы его правильно воспитали
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Изначально речь шла о признаках серьёзности намерений мужчины, вот если женщина сомневается, что мужчина будет помогать содержать общего ребёнка, то скорее всего сомнения не беспочвенны и не с ним надо заводить детей. Дети должны рождаться по любви и в доверии, в осознанном стремлении родителей обеспечивать потомство, а не так, что предохраняться не будем, у нас типа все серьезно, но на тебе денежку на счёт, вдруг залетишь
В семье бюджет должен быть общий
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
Воспитывайте правильно и будет вам счастье на старости лет, будет ребенок самостоятельным в 18-25 лет, будет себя обеспечивать здорово, значит вы его правильно воспитали
Так Вы же сами написали, что ребёнка родители содержать должны до своей смерти 😁
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Никита Хадсон, Россия, Жуковский писал:
В семье бюджет должен быть общий
В семье да, а причём здесь семья то?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
В семье да, а причём здесь семья то?
Ой, как у вас быстро табличка пропала..
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так Вы же сами написали, что ребёнка родители содержать должны до своей смерти 😁
Тут, мне кажется, речь про то, что есть 2 задачи: воспитать и содержать. Если с первой справились, вторая отпадёт за ненадобностью
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
А дать потискать хотя бы? За ушками почесать?
Кота тискать, только портить. Пусть подушки тискает.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кота тискать, только портить. Пусть подушки тискает.
Я своего любила потискать. И он это дело любил (потискаться 😽 ). У меня слабость к чёрным пушистым котам. С пушистым хвостом. 😺 Ну, и вообще ко всем котам, но к чёрным особенно.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 29.07.2024 11:46
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я своего любила потискать. И он это дело любил (потискаться 😽. У меня слабость к чёрным пушистым котам. С пушистым хвостом. 😺 Ну, и вообще ко всем котам, но к чёрным особенно.
Мой не любит, когда его трогают. Сам иногда может подойти, потереться и спину подставить. Но не часто. Любит когда щёткой вычёсываю.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр